Жерица ночи• 14 декабря 2018

Не могу продать квартиру в Киеве... жесть с риелторами

Продаю однушку на Березняках у озера 39 кв.м., выставила на сландо.
Миллион звонков от риелторов, брокеров, посредников или как их там... воруют мои фотографии, воруют мои тексты. Говорят "будем предлагать клиентам" и выставляют от себя под другой ценой, не уведомив меня, занижают специально, конкурируют друг с другом, кто цену ниже поставит и заберет себе звонки покупателей. Навязывают эксклюзивные договора, кто-то ничего с меня не берет, кто-то 2,5% с обоих сторон, при этом разговаривают как барыги на базаре. Звоню, прошу убрать неправильную цену, хамят в ответ. Продаю 2 недели, просмотры были, настоящих покупателей приходило несколько, всё остальное - риелторы.

Кто продавал в этому году квартиру в Киеве, у меня один вопрос
Как вам это удалось?)))
Разместить объявление на всех сайтах по недвижимости, проплатить объявление на сландо, расклеить объявления по району, что еще объективно я могу сделать?
Не служанка• 15 декабря 2018
Мы продали квартиру за 1 месяц. Сделали красивые фото (вам явно нужно перефотографировать, когда будет светло, + обязательно покрасить стену на кухне), выставили объявления везде сами + в фб платную рекламу дали. Продали быстро и ничего не снижали.

Хачапууури• 15 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Риелторы как раз и сформировали цену, за котору покупатели хоть звонить им начнут. И ни одной страшной фотки как у вас не разместили. Так. Общие виды))) Я ради интереса позвонила. Сказали. Да. За эту цену отдалут)))) А дороже она не стоит. Есть варианты -и начали перечислять варианты. Ваша просто для заманухи. За 30 им звонить потенциальные покупатели не будут.
Ггг
Хачапууури• 15 декабря 2018
Перечитала всю тему, тк вопрос актуальный.
З5тыс за убитейший мрак... 30 мин пешком до метро...
на лесном знакомые за 22тыс убитую двушку продали. Так там и двушка и метро ближе
Гигиенишвили• 15 декабря 2018
Просматриваем новострои, сегодня были в ЖК Севен. Так там в предпоследнем доме 1-ки 40-45 тысяч. и это при 100% оплате.
пышка_мышка• 15 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
А подробнее о продаже 2-к на Лесном.
Когда продали, метраж, этаж, тип дома ?
Хачапууури• 15 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
А подробнее о продаже 2-к на Лесном.
Когда продали, метраж, этаж, тип дома ?
Продали пару месяцев назад, состояние убитейшее, остальное в деталях не выясняла, тк двушка не лесном лично для меня неактуальна.
Уси-пуськи• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Где я писала, что Березняки центр. Это уже вы выдумываете. Такая же как моя 1 в 1, только с советской мебелью на Кловской продаётся за 65 тысяч - вот вам и цена центра. Не все покупают только новострой, район, микрорайон и инстагрструктура тоже важна. Кому-то ВДНХ сойдёт, а кто-то с ребёнком и ему нужен рядом парк, садик, школа, университет. Со своим хейтом пожете покидать эту тему)
Вы правы,мы тоже купили вторичку,не новострой по причине наличия парка,школ,метро,магазинов,рынка,т.е.с развитой инфраструктурой.
КохайтесьЧорнобровi• 15 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
В чем она права?))
Не за Будка• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да, ВДНХ это край, можете открыть карту Киева и освежить в своей памяти местность. В Киеве нет рая, на левом берегу Русановка и Березняки всегда считались лучшими местами для жизни и продолжают такими являться, (ну может ещё Дарница у парка победы) не смотря на старые дома. Кто-то на софиевской борщаговке живет и счастлив, а я бы там и за бесплатно не жила бы, каждому свой район для жизни это нормально.
Карту не мешает открыть вам... ВДНХ уже давно не край... До конца Киева не больше чем от Березняков... Но у ВДНХ есть те плюсы которых у вас нет и не будет , это метро. И контингент разный... в старом районе и в новостроях....

Не за Будка• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
А возле ВДНХ нет парка??? Очень интересно, вы вообще там были хоть раз???
Патриоточка• 15 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Там место шикарноемы ххотим 4к там взять никак не решимся
пышка_мышка• 15 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
На форуме Домика написано, что дан старт продаж 5-го дома.
В прайсе 1-2-3к и двухуровневые.
А что ранее были и 4к ?
Патриоточка• 15 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
В прайсе 1-2-3к и двухуровневые.
А что ранее были и 4к ?
Были. 3 маленькие спальни по 12-13 кв и кухня гостиная 20-25 кв. Помоему они 4 к нащывались.
Пьера Безухова• 15 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Та да. Тоже улыбнуло. Что на ВДНХ парка нет))) Зато метро. Чистота. Красота. А не плесень и треш, как у авторицы
Баррикадница• 15 декабря 2018
Квартира мрак. Лучше новострой в пригороде.
Гигиенишвили• 15 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Нам тоже нравится, но думаем насколько это выгодная инвестиция при таком ценеке. Конечно есть Арка со своей Патриоткой и Еврикой где цена значительно ниже.
Бабка в тапках• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Смішна така рієлтор))) сходіть та подивіться та ці квартири. Самі купували минулого року. Ціни моніторили. Їздили та дивилися. І з реєлторами, і без.
Якщо не секрет яку і за скільки купили і де? Я зараз теж їжджу, то просто в шоці від того, що мало норм пропозицій і люди ціни не зложать
Уси-пуськи• 15 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Бываю возле м.Осокорки по вечерам,химическая вонь от производств просто ужасная.За Днепром промзона.А шум и вибрация от метро вдобавок к 8полосному пр.Бажана?И рядом без фонарей Заречный.
Ms. Доброта• 15 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Потому что продавец его не просил об этом и договор не подписывал.
Как и покупателю он нафиг не сдался