Оля_с_киркою• 14 декабря 2018

ГРИПП уже наступает?

В Харькове от гриппа умерла 9тилетняя девочка...

Как у кого с гриппом обстоят дела по городам? Страшно...
автор Оля_с_киркою • 14 декабря 2018
http://www.mediaport.ua/v-harkove-umerla-devochka-...

Вот подробности о девочке

100pudov• 14 декабря 2018
Не знаю грип был у ребёнка или нет, но высокая температура, боль в горле, жуткий насморк, головная боль. Бледная была, пару дней назад в пик болезни пошла умываться, выходила из ванной и упала, сознание не теряла, но потемнело в глазах, я не успела ее поддержать. Это тихий ужас!
На работе у меня уже нескольких людей свалило с такими же симптомами.
Чупокабра• 14 декабря 2018
У меня вопрос зачем это раздувают и кому это выгодно? Прививки нужно сбыть?
Каждый год грипп, каждый год умирают, а именно сейчас решили запугать
100pudov• 14 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Что именно раздувать? Куча людей болеет, эпидемия каждый год происходит. Прививаться уже поздно
Чупокабра• 14 декабря 2018
Ответ для100pudov
Ну так почему этот случай во всех новостях. А два года назад умер знакомый ребенок от гриппа и по новостям ни слова.
Прививаться поздно? Но почему-то прививают и сейчас и в феврале....
100pudov• 14 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Каждый год обои усыпают и каждый год об этом сюжеты, не о всех, но они етть каждый год.
Прививки от гриппа только в частных клиниках. Если человек покупает, ему ставят.
автор Оля_с_киркою • 14 декабря 2018
Меня интересует ситуация по городам.
Ребенок ходит в школу,больных всего 2-3 в классе,но я уже напряглась...скорей бы каникулы
Дружная семейка• 14 декабря 2018
Дочка 2 класс 10 человек нету в классе, уже неделю
Тепличная• 14 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Меня интересует ситуация по городам.
2 класс, большинство в школе. Пару детей дома, вши выводят.

Хочу в БАНю• 14 декабря 2018
В Харькове такое впечатление, что каждый второй болеет.
Элиночка30• 14 декабря 2018
У нас в Сватово (Луганская обл.) очень много болеют. Недавно все школы были закрыты на карантин. У многих осложнения в виде воспаления легких или фронтита. Началось с конца ноября...
автор Оля_с_киркою • 14 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А где именно?
У нас пока тихо...ттт
Аноним_1548• 14 декабря 2018
Ответ для100pudov
У меня так было. Легче только сегодня. Температура была два дня, а слабость сумасшедшая почти неделю. Не помню когда болела так
100pudov• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Выздоравливайте!
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
В харькове на прошлой недели ,один 2 класс вышло 3 человека,остальные болели,на этой неделе наш 2 класс из 20 человек пришло 6.Учителя все болеют,на работе,знакомые,родственники,через одного.Я такого не помню,жесть.
автор Оля_с_киркою • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это какой район?
ХикориДикори• 14 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Это какой район?
Похожая ситуация по количеству больных детей,Харьков , Слободской район
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Это какой район?
Школа в центре,не далеко от стекляшки.Дети со всего города.
автор Оля_с_киркою • 15 декабря 2018
Капец...значит и к нам скоро дойдет...

Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Капец...значит и к нам скоро дойдет...
возможно на каникулы отправят на неделю раньше,с 21 декабря весь город.Посмотрим.
Птица Говоруша• 15 декабря 2018
Харьковская область. Очень много детей болеет. Больше половины в классах нет. У многих осложнения после 4-5 дней болезни - пневмонии.