Для драки• 14 декабря 2018

зачем отвозить в аэропорт, если есть такси

вот наболело! есть родственник, который часто летает по работе. Постоянно просит мужа отвезти/забрать с аэропорта. Живем в Броварах.
Вот бесит прям уже. Ничего, что это время он вырывает из семьи, где двое детей 2 и 5 лет ждут папу с работы, и жена, которая за два декрета подряд уже волосы на себе рвет.
С прошлой командировки, где муж отвези/ забери был, привез родственник бутылку виски, как бы хорошо, но забирал он его в час ночи, а утром в 7 не мог глаз открыть на работу в офис.
Бля, люди что не понимают?
Как можна считанные часы, проведенные с семьей офисного работника, забирать у людей.
Он просит, а муж не может отказать.
Вот сегодня весь вечер потратил на это опять, а точнее 2.5 часа...потом еще сестра, жена этого командировщика, попросила с работы завести домой. Ну что это такое? Тккси по городу 40грн, но нет же....зачем такси....есть добрый человнк, которому нефиг делать и рад всем прийти на помощь.
Наболело, мать вашу....
Лизочек• 14 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Чтобы сойти за умного в таких случаях логичнее ’смотреть со стороны, но не ввязываться’.
Или женское начало насколько противоречиво, что спать спокойно не даёт?
а вы чего в ’порядок ’ ввязались? Могли б и промолчать.
Или... Вы - женщина, раз и вам ’порядок’ не дал спокойно спать...
Внезапно.

Мэри Попкинс• 14 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
При чем тут двоичная система, если человек ерунду мелет? Каждвй раз переспрашивать, что реально в 10 раз?
Можно переспрашивать. А можно признать, что выражение повсеместно, в т.ч. и в СМИ употребляется не в прямом, а в переносном значении. Язык - это живой организм. Он меняется. Надо включать ’чуйку’, иначе пострадает коммуникация.
КузнецOFF• 15 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Правила форума оставались неизменными для всех участников.
КузнецOFF• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Внезапно.
Вы сексистка?
Больше аргументов не осталось?
Покорительная• 15 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ой, простите, я имела в виду ’гов’ и ’но’ Это всё Т9
гов - говорливый
но - нороливый
А Вы что подумали?
Покорительная• 15 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы сексистка?
Больше аргументов не осталось?
Как и у Вас ответов)
Вас хорошо подловили
КузнецOFF• 15 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Да просто ’взашей’ надо гнать таких ’граммотеев’, чтобы и духу их не было ни в СМИ, ни в прочих ’коммуникациях’. И так деградантов - пруд пруди.
Лизочек• 15 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы сексистка?
Больше аргументов не осталось?
слив защитан
Лизочек• 15 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...

КузнецOFF• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Удалено администрацией...
Лизочек• 15 декабря 2018
гы...
Всегда считала пописывающих стихи мужчин несколько ущербными, кроме ныне умерших, разумеется. Права, однако.
Мэри Попкинс• 15 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Всех не разгоните. Да и зачем?
Смысл языка (основной) - это коммуникация между людьми.
Если Вы поняли, что девушка имела в виду, значит цель достигнута, коммуникация состоялась. Если же Вы не поняли (а все остальные поняли), то стоит задуматься, всё ли у Вас в порядке с приёмным устройством.
Формально Вы правы. Но если Ваша правота мешает Вам корректно осуществлять коммуникацию и отпугивает людей, то стоит ли оно того?
Доброй ночи. Мне завтра с утра осуществлять коммуникацию)
НаливайКа• 15 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
КузнецOFF• 15 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Всех не разгоните. Да и зачем?
Если бы в мире прислушивались к толпе, то до сегодняшнего дня земля считалась бы плоской, еретиков сжигали на кострах инквизиции, и писали бы Вы в лучшем случае на пергаменте или бересте деревянной палочкой, при лучине.
Меня умиляют люди, призывающие к регрессу и их ’группы поддержки’! Тут уж действительно, то ли шашечки, то ли трусы одеть!

Моя цель - проста, как никогда: единица - это таки единица.
А ноль, увы, только ноль. Хоть в какую красивую обёртку ’женственной душевности’ Вы его не заверните.
Летала_НаМетле• 15 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
’Научите мужа говорить нет’ это уже смешно))
Да, смешно учить взрослого мужика отстаивать свои интересы. Но в данном случае проблемы из-за безхребетности мужа автора
Вообще не факт• 15 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бесхребетность была бы, если бы муж автора был против, но все равно вёз. Но почему-то никто не рассматривает ситуацию, когда муж автора не против подвезти родственника. Его не нужно учить говорить ’Нет’, если он не считает нужным это ’Нет’ говорить
Зефирная попка• 15 декабря 2018
Ответ дляДля драки
за ту бутылку виски спокойно в две стороны.
Муж тоже возит за.свой.счет в основном, эта бутылка первая благодарность была
А Вы не можете звонить тем людям и просить что-то сделать для Вашей семьи? Регулярно. Ну там из дьютифри духи, с детьми посидеть, ещё что-то, что у них хорошо получается. И главное почаще:))
Хранительница чешки• 28 декабря 2018
Удалено администрацией...