14 декабря 2018

Мне 32. Как Вам фигура?

показать весь текст
Детские_Будут? 14 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Открою вам секрет, грудь есть. И ноги стройные. Мои проблемные места-оуки и живот...
Ой, это какое-то постороннее фото у вас.
дама_из_декрета 14 декабря 2018
грудь отсутствует, ноги короткие и толстые
Берегу и стерегу 14 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Хотите со мной? Пригород Киева
хочу... и раньше бегала...а вот зимой не знаю как бегать((
Непогодка 14 декабря 2018
Норм фигура, но сейчас Вас обгадят и скажут что куча изъянов найдут.
кнопкодав 14 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой,ну вы так пишите,как будто это норма.
Это ненорма. В норме целлюлит -это когда при зашипе кожи могут появится легкие бугорки а-ля апельсиновая корка,а когда отпускаешь -кожа разглаживается.
Все остальные его проявления-это не норма,обусловленная нарушением кровотока,лимфотока,увеличением и воспалением жировой ткани,гормональными проблемами и и.д. А вот причиной этого всего зачастую становится нездоровое питание. Можно хоть 24/7 пыхтеть в зале,но если ты питаешься как попало,результат будет сомнительным.
Мне тоже не нравится целлюлит, я хочу кубики и при этом не потерять свой 70D бюст, но так не бывает, природой задумано, что у женщины копится жирок) то что мы модничаем и сушимся и сидим на диетах природой не задумано)
Детские_Будут? 14 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
грудь отсутствует, ноги короткие и толстые
Девочки, вы озверели?
Там минимум двойка. Скорее, даже больше.
Вам шестой нужен, чтобы грудь разглядеть?
Или вам очки нужны, а не грудь?
автор Не за Будка 14 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, это какое-то постороннее фото у вас.
Оазница 2 месяца. Разное освещение)
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Необязательно у тех,кто занимается спортом -спортивная фигура. Можно при помощи спорта быть просто гладкой и подтянутой,без висящей внутренной поверхности бёдер и жирка над трицепсом. Ну и без кубиков на прессе и выделяющихся квадрицепсов,так же можно заниматься спортом.
Я долгое время занималась фигурным катание, естественно сформировалась типичная фигура + у меня маленький рост. Сейчас я занимаюсь степ аэробикой и сайклом. У меня ноги похожи как на фото. Большая часть Советчиц, посмотрев на мои ноги назовёт их жирными и целлюлитными, при том, что там нет ни грамма жира. Но учитывая очень бледную кожу, все будут просто уверены в этом
Аноним_1491 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Себя давайте. Оценим ваш ’фонтан’
Оценивайте свой.
Спросили-ответила, для 32 как-бы не очень, вот было бы 40-45, тогда да.
Пушкининиана 14 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Открою вам секрет, грудь есть. И ноги стройные. Мои проблемные места-оуки и живот...
Вот ответьте, что движет вами, выкладывая сюда фото в трусах с просьбой оценить? У вас заниженная самооценка? Чего вам не хватает? Вас мало хвалили и хвалят? Не любили и не любят? Мазохистка и кайф получаете? Зачем???
Вот никогда не пойму, зачем людям чужое мнение. Своего нет, оценить не можете? Бред!
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Для каких женщин это норма?
Для всех. Это строение жировой ткани. А жировая ткань на бёдрах для женщины - это норма
кнопкодав 14 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой,ну вы так пишите,как будто это норма.
Это ненорма. В норме целлюлит -это когда при зашипе кожи могут появится легкие бугорки а-ля апельсиновая корка,а когда отпускаешь -кожа разглаживается.
Все остальные его проявления-это не норма,обусловленная нарушением кровотока,лимфотока,увеличением и воспалением жировой ткани,гормональными проблемами и и.д. А вот причиной этого всего зачастую становится нездоровое питание. Можно хоть 24/7 пыхтеть в зале,но если ты питаешься как попало,результат будет сомнительным.
да и где вы видели сейчас людей без каких-либо гормональных проблем? Не щитовидка так надпочечники или яичники, здоровых нет, есть недообследованные) очень худые женщины без целлюлита могут быть вполне андрогенными женщинами, это не есть норма)
ПИПИКНУТАЯ 14 декабря 2018
Ох, капец какой! Девочки, ну вы чего, в самом деле? Разве самим не противно от такого потока дерьма?
Автор, вы красивая, женственная, мягкая. У меня такой же тип фигуры, и еще 2 года назад я выглядела как вы. Считала себя толстой и безобразной, хотя сладкого, хлеба, картошки и т.д. не ела лет с 18, спортом занималась и очень активно. Но да, ноги короткие от природы, и их не вытянешь. Сделать бедра стройнее, руки ну очень сложно и т.д.
А сейчас я получила травму, лежала почти год, вот только начинаю ходить. И теперь смотрю на свои фото, где я на 10 кг легче, и понимаю, что я была красоткой. И себя ценить нужно.
У нас с вами фигуры женственные, ну не быть нам сухарями никак. Расслабьтесь. Кушайте правильную еду, занимайтесь спортом в удовольствие, а не с надрывом, любите своего мужчину чаще и больше. Не стремитесь вы к этим идеалам 1,85 ростом.
дама_из_декрета 14 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки, вы озверели?
Там минимум двойка. Скорее, даже больше.
Вам шестой нужен, чтобы грудь разглядеть?
Или вам очки нужны, а не грудь?
очки есть), вы еще скажите, что тройка-четверка)
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
так это поколение выросшее на постсоветском пространстве, тут грамотность не нужна ))
Главное ушат грязи иметь наготове всегда.
Да, к сожалению
Детские_Будут? 14 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
очки есть), вы еще скажите, что тройка-четверка)
Хреновые очки.
А грудь есть в любом случае. Даже если она АА - она есть.
Вот с мозгами у некоторых беда. А грудь есть абсолютно у всех.
Гадаю_По_шнуркам 14 декабря 2018
Вам надо худеть. Кило на пять. Сама фигура хорошая, но толстая.
Кашка-маняшка 14 декабря 2018
жкожопкаобыконовенная подвид
Машка-замарашка 14 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Ради пинка. Вес сейчас 56 кг. Мой мужчина говорит, что я в самом соку. Но он считает, что от женщины должно веять здоровьем. А тощие ассоциируются у него с проблемами в ЖКТ. Так вот, думаю над ТРХ еще...
мой мужчина сказал, что вы очень аппетитная, и пропорции у вас хорошие.
он тоже тощих не любит, все время меня гоняет, чтоб ела.
Апочемучка 14 декабря 2018
Девушка, не слушайте местных жаб. У вас отличная аппетитная фигура. Смешно читать комменты. Сидят по ту сторону экрана или бегемоты или цапли и критикуют.
дама_из_декрета 14 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Хреновые очки.
А грудь есть в любом случае. Даже если она АА - она есть.
Вот с мозгами у некоторых беда. А грудь есть абсолютно у всех.
не хамите, или вы на свой счет воспринимаете? нет груди-это не прямо ее нет вообще, а как в анекдоте: грудь есть? -есть!- почему не носишь?
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Это появилось последнее время. Целлюлита не было лет 50 назад . Это не только гормоны . Это не правильное питание. обилие углеводов легких , и много других факторов, поэтому часто 20 летние уже целлюлитные.
Ну не смешите меня. Целлюлит был, есть и будет. Просто 50 лет назад слово эцеллюлит» имел другое значение. Откройте любой учебник патофизиологии и там это обозначает воспаление жировой ткани.
П. С. Это Рубенс, он жил намного больше чем 50 лет назад
Плакат с автографом зимы 14 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
Мне тоже не нравится целлюлит, я хочу кубики и при этом не потерять свой 70D бюст, но так не бывает, природой задумано, что у женщины копится жирок) то что мы модничаем и сушимся и сидим на диетах природой не задумано)
Так можно же иметь небольшой запасик жира и при этом не обрасти целлюлитом. Найти золотую середину при желании и усердии вполне реально.
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Для нормальных. Вы знаете что то об эстрогенах?
О том, что жировая ткань это эндокринный орган и место внегонадного синтеза эстрогенов знают немногие.
ГейТуда 14 декабря 2018
как нам ? как остальным не знаю, он если бы я такой стала то начала бы волноваться тттттт
Детские_Будут? 14 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
не хамите, или вы на свой счет воспринимаете? нет груди-это не прямо ее нет вообще, а как в анекдоте: грудь есть? -есть!- почему не носишь?
Что вы так разнервничались? На свой счет воспринимаете?
Не пишите другим гадости и вам не будет казаться, что вам хамят)))
Сейте доброе)
И следите за линзами.
Чмоке всем, кто в чатике)
Вечный двигатель 14 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Самый большой и жирный минус- коленки.Но они такие от природы.А так вполне стройная, есть талия
Колени как колени! Какие они по-вашему должны быть? Острые как локти? :)
Утка_в_тапках 14 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Согласна с Вами на все 100%
Мое тело «видит спорт» последние 8 лет 2 раза в неделю по полтора часа. Но если я сейчас здесь выставлю своё фото, то ни одна ассенизаторская машина не справится с количеством вылитого *овна
плюс один) мой спорт - это 3 раза в неделю - 2 р по 3 часа и 1р 2 часа
Если бы увидели мое фото, то подумали бы, что спорта я не видела никогда в жизни)
ну или бы сказали, что это нифига не спорт, а надо со штангой приседать)
дама_из_декрета 14 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Что вы так разнервничались? На свой счет воспринимаете?
Не пишите другим гадости и вам не будет казаться, что вам хамят)))
Сейте доброе)
И следите за линзами.
Чмоке всем, кто в чатике)
вы же мне пишете, значит и хамите мне, я же не виновата, что у вас грудь плоская, и гадости я никому не писала, а вы прямо вынуждаете.
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
Именно по этому если фигура хорошая то я пишу что она хорошая, а если это дряьлое тело, то и пишу что оно дряблое!
Ну да ,все жабы брехливые одна вы честная.
У автора хорошая денская фигура и мужчинам осень такая нравится . А то что пишете вы чушь.