14 декабря 2018

Мне 32. Как Вам фигура?

показать весь текст
Чебуравлик 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
вопрос о фигуре а не кто тощий , о формах .
ха...я на 10 кг больше вешу ну ростом чуть выше
Дедуськина бабуська 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
ВОт ТРХ?
Занятия на петлях. Классная вещь
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Для 32-летней как-то рано себя стали запускать.
Дряблая,спорта невидавшая,среднестатистическая.

Ну откуда такие стандарты, что все женские тела обязательно должны быть спортивными?
Мда... спорта не видавшая
Безникая 14 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Хотите со мной? Пригород Киева
автор а это точно ваше фото?
давайте еще парочку для подтверждения
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Занятия на петлях. Классная вещь
дякую.
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
ха...я на 10 кг больше вешу ну ростом чуть выше
ну говорить каждый может .давайте сравним.
Гладковыбритый шишун 14 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Ради пинка. Вес сейчас 56 кг. Мой мужчина говорит, что я в самом соку. Но он считает, что от женщины должно веять здоровьем. А тощие ассоциируются у него с проблемами в ЖКТ. Так вот, думаю над ТРХ еще...
Все мужчины разные. Моя подруга вышла замуж в весе 120кг. Занялась собой. Когда стало 80 - муж взбунтовался. На том пришлось остановиться. Если вы нравитесь себе и своему мужчине , то какая разница, что думают окружающие.
Чебуравлик 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
ну говорить каждый может .давайте сравним.
обязательно...когда автор доживет до моего возраста)
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
А тут все спортом занимаются? Через одну? Или каждая? Спорт это что то мега необходимое?!
Согласна с Вами на все 100%
Мое тело «видит спорт» последние 8 лет 2 раза в неделю по полтора часа. Но если я сейчас здесь выставлю своё фото, то ни одна ассенизаторская машина не справится с количеством вылитого *овна
Пыхтелка 14 декабря 2018
Жирная дряблая целюлитная. Обычная фигура, полно таких запустивших себя ходит
Аноним_1478 14 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Тю, мне 52 и такая же, только грудь побольше. Попробуйте удержать до моего возраста.
фото в студию
Аноним_1490 14 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
На 45
Не стесняйтесь самовыразиться. Пишите на 70.
Смурфетта 14 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
что значит короткие? До земли достают - и ладно. И ничего нигде не ЦИЛЮЛИТ.
главное, что советчицы знают как выглядит целлюлит, а вот как он пишется - это вообще не важно
Федорино Горе 14 декабря 2018
Для 32 лет не очень, можно и гораздо лучше иметь...для 40-45 пойдет
Аноним_1490 14 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
короткие ноги и целлюлит
Целлюлит - норма для женщин.
100% 14 декабря 2018
красивые ножки, отличная фигурка. Если что, я мужчина
Аноним_1535 14 декабря 2018
А мне 62..Как вам фигура,)))
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
обязательно...когда автор доживет до моего возраста)
ну собственно я и не сомневалась
Кофе в лобби 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Циля, Циля....
Аноним_1490 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Не фонтан))
Себя давайте. Оценим ваш ’фонтан’
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
А мне 62..Как вам фигура,)))
вы ее спрятали
IrinnkA 14 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дибела дiвка. Рост 160, вес 57-59 кг
А вы неграмотная
Аноним_1478 14 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Согласна с Вами на все 100%
Мое тело «видит спорт» последние 8 лет 2 раза в неделю по полтора часа. Но если я сейчас здесь выставлю своё фото, то ни одна ассенизаторская машина не справится с количеством вылитого *овна
Согласна. Откуда у людей его такое количество ?? Особенно на просторах Советчицы ??
Плакат с автографом зимы 14 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта

Ну откуда такие стандарты, что все женские тела обязательно должны быть спортивными?
Мда... спорта не видавшая
Необязательно у тех,кто занимается спортом -спортивная фигура. Можно при помощи спорта быть просто гладкой и подтянутой,без висящей внутренной поверхности бёдер и жирка над трицепсом. Ну и без кубиков на прессе и выделяющихся квадрицепсов,так же можно заниматься спортом.
Аноним_1478 14 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
главное, что советчицы знают как выглядит целлюлит, а вот как он пишется - это вообще не важно
так это поколение выросшее на постсоветском пространстве, тут грамотность не нужна ))
Главное ушат грязи иметь наготове всегда.
Аноним_1490 14 декабря 2018
А я ненавижу спорт и не занимаюсь им. У меня целлюлит и никаких мышц. Чувствую себя красивой и люблю себя. А тетки в зале как дуры скачут со штангами, выпады, приседания, таскают гантели, играют высохшим телом....
Совы Нежные 14 декабря 2018
Хорошая! Но я бы ещё чуть подсушилась/подкачала руки и ноги)
Чебуравлик 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
ну собственно я и не сомневалась
а мне ваши не сомнения до..
Дедуськина бабуська 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Целлюлит - норма для женщин.
Для каких женщин это норма?
Слухи-руки не распускаю 14 декабря 2018
симпатичная . только уже плохой тонус, выглядит на 35 плюс
в 40 плюс будет плохо