Губной рояль• 14 декабря 2018

Какой сыр с плесенью самый вкусный?

Беззубовна• 14 декабря 2018
Я люблю бри

alenka3108• 14 декабря 2018
А это не угадаешь) Я больше всего люблю Дор Блю, он такой....мммм...Пробуйте и выберете себе фаворита.
Аноним_1561• 14 декабря 2018
А я обожаю с плесенью польский Лазур.260 грн/кг.
Виннипуховна• 14 декабря 2018
Я всегда боялась покупать такие сыры по причине того, что понятия не имею, какой у них должен быть вкус. Страх отравиться был превыше вкуса сыра. Сейчас же их такое количество, что заходя в магазин, просто теряешься. Да и не особо я могу запомнить этикетки((
Простоваля• 14 декабря 2018
Никакой. Мне один запах такого сыра всегда вызывает рвотные позывы
Аноним_1534• 14 декабря 2018
для меня самый вкусный Рокфор
Кучерявочка• 14 декабря 2018
Монтаньола- вкусный очень! Люблю камамбер,бри,Дор Блю. Сегодня купила на пробу тортик с плесенью и паприкой-завтра буду пробовать.
Я не Тролль• 14 декабря 2018
Бри люблю с мёдом
Аноним_1436• 14 декабря 2018
На фото по центру, мне гораздо больше нравится чем дор блю. Довольно острый

Cветланна• 14 декабря 2018
самый вкусный Рокфор
ТаПрямТам• 14 декабря 2018
А я люблю горгондзолу гальбани:-)
Бокс-орун• 14 декабря 2018
Сыр Бергадер Бавария Блю с плесенью 70% Германия! Это самый-самый! Правда, цена у него 650 грн/кг
Капризуля• 14 декабря 2018
Сегодня купила, просто обалденный вкус, такой нежный сливочный)) сфоткала на память не забыть название, буду его брать теперь постоянно. Пока донесла помяла его))
Из Хацапетовки• 14 декабря 2018
Мне самый - бергадер бавария блю
Капризуля• 14 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Поддерживаю, очень вкусный! А мой муж плюется и не понимает как можно любить всякое плесневелое))
triorsita• 14 декабря 2018
для меня - сент агюр, он более сливочный , чем дор блю. Бри тоже может быть разный, выше показывали французский высокой жирности - неплох.
triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
наверное у всех разный вкус) мне он очень резкий, я его только в салаты крошу)
Мандолина Бу• 14 декабря 2018
французский Рокфор
triorsita• 14 декабря 2018
в последнее время присела на этот с лавандой) но он правда без плесени)

Повелитель интернета• 14 декабря 2018
Монтельела, гаргонзола , но и от бри не откажусь
Капризуля• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
А на что похож вкус? Я все время беру разные , прямо как маньяк сырный. И каждый раз новый сыр мне нравится больше предыдущих
Жабры жабы• 14 декабря 2018
Никогда не пробовала. Покупаю сыр комо
Я не Тролль• 14 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Никогда не пробовала. Покупаю сыр комо
Это не сыр
triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
ой, он такой необычно вкусный. какой то охлаждающе - приятный. и там внутри эта травка - в общем это нужно пробовать! Но только этого производителя советую. как на фото.
И еще рекомендую вот этот - Сыр Бемстер Роял Гранд Крю, такой он карамельно изысканный с кристалликами- в фаворе у всей моей семьи,попробуйте!
Я сама сырный маньяк - перепробовала их кучу, но эти пока на высоте- лучшие для меня.
Пасти Ла• 14 декабря 2018
cambozola
Капризуля• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо! Сохранила себе фотки, завтра на столичном поищу их, аж руки чешутся))
У меня мечта сырный тур по франции, может в новом году она осуществится))
triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
лавандовый на столичке есть точно - там где итальянские магазинчики, смотрите, те что в конце мясного и рыыьного ряда- дешевле. чем в тех что при входе.
А Гранд Крю нигде не встречала. только в сырном королевстве)хотя может и еще он где то есть.
triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Все осуществится! обязательно!
triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
кстати, еще там же неплохой гранд лео- я его беру вместо пармезана, на пасту. на овощи, на пиццу, на горячие бутеры. Он похож на грано падано, только дешевле и более сливочнее)Но и куском его тоже можно погрызть)) но это так, по сравнению с предыдущими более проще вкус)но тоже хорош.
tanikis• 14 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Тоже его очень люблю. Только главное его есть в тихаря от кота. Аж трусится за ним