Губной рояль• 14 декабря 2018
Какой сыр с плесенью самый вкусный?
alenka3108• 14 декабря 2018
А это не угадаешь) Я больше всего люблю Дор Блю, он такой....мммм...Пробуйте и выберете себе фаворита.
Виннипуховна• 14 декабря 2018
Я всегда боялась покупать такие сыры по причине того, что понятия не имею, какой у них должен быть вкус. Страх отравиться был превыше вкуса сыра. Сейчас же их такое количество, что заходя в магазин, просто теряешься. Да и не особо я могу запомнить этикетки((
Кучерявочка• 14 декабря 2018
Монтаньола- вкусный очень! Люблю камамбер,бри,Дор Блю. Сегодня купила на пробу тортик с плесенью и паприкой-завтра буду пробовать.
Аноним_1436• 14 декабря 2018
Бокс-орун• 14 декабря 2018
Капризуля• 14 декабря 2018
Сегодня купила, просто обалденный вкус, такой нежный сливочный)) сфоткала на память не забыть название, буду его брать теперь постоянно. Пока донесла помяла его))
Капризуля• 14 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Сыр Бергадер Бавария Блю с плесенью 70% Германия! Это самый-самый! Правда, цена у него 650 грн/кг
Поддерживаю, очень вкусный! А мой муж плюется и не понимает как можно любить всякое плесневелое))
Капризуля• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
в последнее время присела на этот с лавандой) но он правда без плесени)
А на что похож вкус? Я все время беру разные , прямо как маньяк сырный. И каждый раз новый сыр мне нравится больше предыдущих
Я не Тролль• 14 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Никогда не пробовала. Покупаю сыр комо
Это не сыр
Ответ дляКапризуля
ой, он такой необычно вкусный. какой то охлаждающе - приятный. и там внутри эта травка - в общем это нужно пробовать! Но только этого производителя советую. как на фото.
И еще рекомендую вот этот - Сыр Бемстер Роял Гранд Крю, такой он карамельно изысканный с кристалликами- в фаворе у всей моей семьи,попробуйте!
Я сама сырный маньяк - перепробовала их кучу, но эти пока на высоте- лучшие для меня.
Капризуля• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо! Сохранила себе фотки, завтра на столичном поищу их, аж руки чешутся))
У меня мечта сырный тур по франции, может в новом году она осуществится))
Ответ дляКапризуля
лавандовый на столичке есть точно - там где итальянские магазинчики, смотрите, те что в конце мясного и рыыьного ряда- дешевле. чем в тех что при входе.
А Гранд Крю нигде не встречала. только в сырном королевстве)хотя может и еще он где то есть.
Ответ дляКапризуля
кстати, еще там же неплохой гранд лео- я его беру вместо пармезана, на пасту. на овощи, на пиццу, на горячие бутеры. Он похож на грано падано, только дешевле и более сливочнее)Но и куском его тоже можно погрызть)) но это так, по сравнению с предыдущими более проще вкус)но тоже хорош.