Губной рояль• 14 декабря 2018

Какой сыр с плесенью самый вкусный?

Амели на мели• 14 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Сыр Бергадер Бавария Блю с плесенью 70% Германия! Это самый-самый! Правда, цена у него 650 грн/кг
Ооо дааа!!! Сестра!!!
Люблю всякие( только не нашего производства) Но этот- самый самый!!!

Курочка-чубаточка• 14 декабря 2018
Горгондзолла
Фифачка• 14 декабря 2018
+1 за Бавария Блю
Lisi4ka_ksjy• 14 декабря 2018
бри и камамбер, но зависит от бренда. бывают совсем кака.
КинДза• 15 декабря 2018
Обожаю камбоцолу
автор Губной рояль • 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
кстати, еще там же неплохой гранд лео- я его беру вместо пармезана, на пасту. на овощи, на пиццу, на горячие бутеры. Он похож на грано падано, только дешевле и более сливочнее)Но и куском его тоже можно погрызть)) но это так, по сравнению с предыдущими более проще вкус)но тоже хорош.
Спасибо большое)))) Если припомните что-то вкусненькое из сыров и кроме...пишите..всегда Вас читаю))
triorsita• 15 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
спасибо, у меня много ’своих’ вкусняшек есть всегда) и постоянно что-то новое ’открываю’. Здесь не принято об этом писать - сразу повесят ’диагноз’, поэтому в основном молчу)
автор Губной рояль • 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Я уже загорелась лавандовым
triorsita• 15 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Я уже загорелась лавандовым
расскажите потом - понравился или нет?

автор Губной рояль • 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
расскажите потом - понравился или нет?
Хорошо!))
triorsita• 15 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Я уже загорелась лавандовым
кстати. если будете в сырном королевстве- там есть джемы под сыр, тоже хоть маленькую баночку купите)) мне очень нравится иногда -острый сыр с джемом под сухое виноджем беру не приторный. а кисло сладкий, очень неплохо - клюква, ежевика, и манго люблю.
triorsita• 15 декабря 2018
подобные джемы есть так же в итальянских магазинчиках)
автор Губной рояль • 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо большое за совет!!!!!!! Буду онлайн покупать, у меня город маленький всё через интернет практически((
triorsita• 15 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
рада быть полезной
Помидорина• 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Почему нет смайлика, у которого тупо текут слюни?
Обожаю такое, а тут я беременна и никакого вина
Помидорина• 15 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Пишите где найдете, у нас тоже особо нет ничего.
triorsita• 15 декабря 2018
Ответ дляВ танке
простите.,я не со злазабыла еще абрикосовый!