Подскажите плиз• 14 декабря 2018
Девочки, летим в Италию!
С июня открывают рейс из киева на сицилию. Полетели? Кто со мной?
Подскажите плиз
• 14 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Цены ???подробнее,пожалуйста
Еще не ясно. От 120 евро
жижифреймут• 14 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Расскажите подробнее? 120 это за что?
120 евро туда и обратно, мы тоже летим но в Милан, 29 туда и обратно 3 января.
жижифреймут• 14 декабря 2018
Ответ дляO-Yumi
Нет таких цен, увы ((( Минимальная будет от 150 е в одну сторону...
есть такие цены, мы купили за 120 евро в обе стороны.
После шести ни-ни• 14 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Класс )
Хорошей поездки
Мотылек• 15 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Это ещё и дорого! Я забронировала за 84,8€ туда обратно в Милан
Мальчун-задирун• 15 декабря 2018
Автор,а можно конкретнее ?где Вы видели ,что появляются премые рейсы ?насколько мне известно,долететь можно только с пересадкой .
И где Вы увидели цены 120 евро?на каком сайте можно глянуть ?
Подскажите плиз
• 15 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
пиходила рассылка здесь. с начала июня пустят лоукост. цена от 800евро на двоих на неделю. отели 3*
Мальчун-задирун• 15 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Рассылка ,да ещё и здесь )))не верю,что так будет )
Ответ дляМальчун-задирун
Авиакомпания Скай ап, рейсы запланированы с 2.06, 2 раза в неделю по вторникам и четвергам. Прямой перелет Киев - Катания.
Цены тут
Подскажите плиз
• 15 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Цены тут
Ооо. Вот девушка от которой пришла рассылка