Первый раз едем в Европу , а именно Вроцлав , буквально 3-4 дня . Нужны советы !
1 Покупать ли страховку и где ?
2 Что можно привезти из Польши ( продукты ) в ручной клади ?
3 Поехать на один день в Прагу или даже время не тратить и смотреть Вроцлав
4 Что посоветуете посмотреть во Вроцлаве , что не указано в путеводителе
5 Где вкусно и недорого покушать ?
6 Снимать квартиру или хостела хватит ?
1 Покупать ли страховку и где ?
5 Где вкусно и недорого покушать ?
6 Снимать квартиру или хостела хватит ?
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2018
1. Как хотите. Мы все застрахованы.
2. Привезти можно все, что не запрещает украина. В ручную кладь нельзя жидкости.
3. Я б не ехала. Это очень утомительно. Всегда ездим как минимум с ночевкой.
4-5 не подскажу
6. Конечно лучше квартира.
4-5 не подскажу
6. Конечно лучше квартира.
Доктор Хаос• 14 декабря 2018
Если вам удобно в хостеле,то не вижу проблем его снимать,в Прагу ехать как минимум 6 часов ,а то и больше успеете что то посмотреть? Страховку пзу все покрывается. Сейчас распродажи что нибудь купите.
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
1. Как хотите. Мы все застрахованы.
4-5 не подскажу
6. Конечно лучше квартира.
4-5 не подскажу
6. Конечно лучше квартира.
Спасибо
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо
alenka3108• 14 декабря 2018
Провозить можно все, что не запрещено) банально, но факт! Страховку я бы сделала обязательно. В Прагу на день не стоит, мало( Краков хорошо бы посетить, но не знаю, мало дней... Покушать можно буквально везде. Мы жили в самом центре в апартаментах, цены адекватные в заведениях. Я за квартиру.
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ дляalenka3108
Сыр , колбасы , шоколад можно ?
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ дляalenka3108
Вы через Букинг бронировали ?
сама себе прекрасная• 14 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Сыр , колбасы , шоколад можно ?
Сир і колбасу не можна,якщо будуть перевіряти все викинуть у смітник,в Польщі смачні ковбаски і сир,ціна така як в нас.
Бутерброди не заберуть якщо їх декілька штук
1. Да, лучше купить.
2. Провезти можно все, что не жидкость ))) Маскарпоне, нутеллу и т.п. - нельзя.
3. Я бы не ехала. Если только так спланировать поездку, чтобы там переночевать.
4. На острове Песочном есть костел Девы Марии на Песке. Там в часовенке - шопка из множества старых игрушек, все движется, играет рождественская музыка, работает круглый год - волшебно...
6. Квартиру лучше - можно что-то приготовить. Но и хостел нормально - они часто с завтраками...
alenka3108• 14 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Сыр , колбасы , шоколад можно ?
Мы это все провезли оттуда) Но мы ездили Интерсити.
alenka3108• 14 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы через Букинг бронировали ?
Да, на букинге, но девушка-хозяйка сняла их с букинга буквально через месяц после нашего возврата в Украину. А так, могла бы рекомендовать. Отличные апарты, в самом центре. Встречала нас с сервированым столом и цветами, очень мило)))
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ дляalenka3108
Кстати про Интерсити ? Почему на сайте Интерсити не могу забить город пребывания Перемышль или Пшемысль ? Где вообще купить билеты ?
Аноним_1548• 14 декабря 2018
Лучше рассмотрите Вроцлав, так как га Прагу необходимо минимум 3 дня, вьі день проведете в дороге и что останется? Бронировать лучше квартиру, если вьі едете с молодьім человеком или ребенком, или даже с подругой, все таки уединенность и чистота превьіше небольшой єкономии. Страховка стоит около 120 грн на чел, лучше ее таки иметь. Купить можно в любом турагенстве. Приятного путешествия
alenka3108• 14 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Укрзализниця.
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Спасибо )
оksioksana• 14 декабря 2018
Я еду в Краков с ребенком, уже забронировала квартиру...по хорошей цене. Могу Вам на первую поездку скидку направить...с сайта Airbnb....Если интересно пишите в личку.
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Может подскажете , если лететь самолётом , может не брать ручную кладь , а с рюкзаками , если на пару дней ?! Цена вопроса ручной клади - 16 евро , вроде и мелочь , но лучше на что то другое потратить ?
Рябушка Ку
• 14 декабря 2018
Ответ дляоksioksana
Спасибо , зайду )
Рябушка Ку
• 15 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Жидкости и всякое можно, но только купленное в дютифри
В дьютике цены космос
Папобус• 15 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Туда-нельзя, обратно-можно!
сама себе прекрасная• 15 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Туда-нельзя, обратно-можно!
Назад хоч вагон бери
Папобус• 15 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Мьі так и планируем лететь на 4 дня. Единственное, может докуплю один приоритет обратно. Вдруг какие-то покупки будут, не уверена, что поместятся в рюкзачки)))
Из Хацапетовки• 15 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Из вроцлава в Прагу 4 часа автобус.
Из Хацапетовки• 15 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Из Польши в Украину можно все.
Рябушка Ку
• 15 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Согласна