Послушная• 15 декабря 2018
Посоветуйте соковыжималку для фреша
Посоветуйте соковыжималку для фреша, подскажите модель и стоимость? Какие преимущества и недостатки по вашему мнению имеются в вашей соковыжималке? Где покупали?
Булку Дай• 15 декабря 2018
У меня Бош, большая , зачем ее такую брала не знаю, ради пару стаканов сока доставать и мыть - меня это напрягает. Так что если брать то не большую и не белого цвета- пластик желтеет , моей уже конечно много лет( около7), но все равно ...