15 декабря 2018

От какой суммы можно писать заявление о мошенничестве?

Меня обманули на 369 грн , могу написать заявление в полицию?
Эт вернячОк 15 декабря 2018
От любой) их все равно никто не расследует.
Беззубовна 15 декабря 2018
Послушаю
Ms. Сама прямота 15 декабря 2018
Если вам не жалко своего времени- пишите. Только этим заниматься не будут
ВсеЧетко 15 декабря 2018
Я написала заяву за 6000грн и полиция ничего делать не собирается.Спросили только,может сами уже нашли.
ВсеЧетко 15 декабря 2018
Кстати,предоставили все данные,(сами нашли через знакомство),адрес,фото,действующий телефон и даже после этого ничего.
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
От любой) их все равно никто не расследует.
Я года 2 назад уже писала (сумма была около 700грн) человека нашли и он сам после визита полицейских вернул мне деньги
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Если вам не жалко своего времени- пишите. Только этим заниматься не будут
У нас город маленький, много полицейских знакомых, уже вертали мне деньги прежде
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Я написала заяву за 6000грн и полиция ничего делать не собирается.Спросили только,может сами уже нашли.
Я писала заявление , наши ребята связались с полицейскими с города мошенника, и они его навестили. После того деньги мне вернули
Сливочная пенка 15 декабря 2018
А можно вопрос-что вы покупаете или продаете?
Вечно недо... 15 декабря 2018
Не смешите) хоть пять тыс будете их всю жизнь ждать.
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Не смешите) хоть пять тыс будете их всю жизнь ждать.
Ну почему? Вертали уже деньги через полицию
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
А можно вопрос-что вы покупаете или продаете?
Покупала гирлянды
Бабушка мороз 15 декабря 2018
У мужа на работе, среди белого дня вынесли телевизор, стоимостью 6 тыс грн. Склад интернет магазина.На камерах видно их лица, милиция делать ничего не будет.
Я_на_кожухе 15 декабря 2018
Ну если уже ВЕРТАЛИ,идите проверенным способом.К чему эта тема?
Аноним_1493 15 декабря 2018
А почему в банк не хотите позвонить? Заблокировать карту?
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
А почему в банк не хотите позвонить? Заблокировать карту?
А можно?
Сливочная пенка 15 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Покупала гирлянды
Надеюсь, все вернете, это сейчас такие люди ну и страна такая;(
Аноним_1493 15 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А можно?
Конечно.
Аноним_1572 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
А почему в банк не хотите позвонить? Заблокировать карту?
сейчас не блокируют.
Аноним_1493 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
сейчас не блокируют.
Блокируют так же, как и раньше. Мне блоканули, хотя я и не кидала никого. Спустя три месяца после покупки девушка позвонила в банк и пожаловалась, что ей товар не нравится, не подошел. Я была в шоке.
Свезло так свезло 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Блокируют так же, как и раньше. Мне блоканули, хотя я и не кидала никого. Спустя три месяца после покупки девушка позвонила в банк и пожаловалась, что ей товар не нравится, не подошел. Я была в шоке.
Значит вы многим насолили, раз заблочили. Приват сказал по решению суда блокирует.
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Конечно.
Обращалась в банк, не блокируют( только могут предоставить данные для полиции при запросе