Дайте подуться• 02 октября 2012
Маалокс
Добрый вечер!!! Даже неудобно спрашивать!!! Уже весь инет перевернула, но прямого ответа не нашла!!! В инструкции тоже ничего нет!!! Кто-нибудь принимал Маалокс? После него стул может окрасится в черный цвет!!!Спасибо
Дайте подуться
• 02 октября 2012
Ответ дляgrase
если у вас боли в животе и черній стул, єто может быть кровотечение!!!! срочно в больницу!!!!!!
Сейчас болей нет!!! Пила 2 дня назад, болел желудок.
Дайте подуться
• 02 октября 2012
Ответ дляldemchuk
нет,недолжно так быть!следите за другими симптомами!
читала что припараты содержащие железо окрашивают, в маалоксе тоже есть аллюминий и магний. Спрашиваю у тех кто принимал!!! Пугать не надо и так страшно!!!
Дайте подуться
• 02 октября 2012
Ответ дляgrase
маалокс - препарат от изжоги, красить стул не должен. у Вас может быть язва, черный цвет стула - симптом кровотечения. вызывайте скорую
Ну ничего не болит, чувтвую себя отлично!!
victoriya10• 02 октября 2012
вы что то скушали нето,он лечит и цвет стула не изменяет,сходите к врачу лучше
Дайте подуться
• 03 октября 2012
Ответ длялакмус
вы еще какие-то препараты в связи с болями в желудке принимали?
2 дня пила маалокс в субботу и воскресенье и как раз в эти дни ела буряк, сегодня и вчера кал жидкий(но не понос) серо-черного цвета.
маалокс принимаю сейчас, кал обычного цвета, серо-черный может давать язвенная болезнь либо некоторые лекарственные средства,
вы ж наверняка и раньше свеклу ели, подобного не замечали? вы все же сходите к врачу, свекла наверняка могла спровоцировать боли в желудке, ну или как минимум понаблюдайте, если ничего не поменяется, к гастроэнтерологу
Аноним• 03 октября 2012
принимала маалоксдлительное время! Ничего такого не было!!! Автор, обратитесь к гастроэнтерологу! Срочно! Утром ничего не кушайте, а идите к врачу!
В обох моїх дітей в пятницю різко піднялась темп до 39, викликали невідкладну, зробили укол -не допомогла. Потім виросла до 40 -не допомагали ні нурофен, ні клізма, ні свічка. Викликали швидку. Вже в лікарні почалася рвота і понос. так от - какашки і рвота були якраз сіро-чорного кольору! Перший раз таке бачила...Ніби діти об’їлись чорниці... Такі симптоми зберігались рівно добу. Після антибіотика і ніфуроксазиду через добу темп різко почала падати (вранці 40, після обіду 38)і какашки стали норм. Діагноз: вірусна інфекція, що вражає кишково-шлунковий тракт. Зав дитячого відділення сказала, що зараз люди масово на неї почали хворіти. Усі переносять по-різному: висока, низька або взагалі без температури, може бути рвота, а може і ні, але понос в усіх......