Масяня Я• 15 декабря 2018

Как вам диета есть раз в день?

Как вам такой рацион? Хочу настроиться есть в 15.00 только. Надо похудеть..
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2018
Отличная!
Не любовница• 15 декабря 2018
Ви так підірвете здоров´я
Безберлоги.ру• 15 декабря 2018
А есть сразу ведро
Апрель Ивановна• 15 декабря 2018
Очень рекомендую интервальную диету. Есть надо 8 часов, а 16 пить только воду. Для меня удобно оказалось с 8 до 16. Вы можете себе сами время подобрать. Не сложно. Втянетесь. Воды в промежутке побольше. Худеешь постепенно, но стабильно
автор Масяня Я • 15 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Ви так підірвете здоров´я
почему?
Прикуси Язык• 15 декабря 2018
Так отмените и этот приём еды, точно похудеете, делов то((
автор Масяня Я • 15 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
да не, организму нужны витамины.
Ошеламиссимо• 15 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
На сколько похудели и за какой период?
Deila• 15 декабря 2018
Плохая идея...
Лучше часто и по чуть чуть.. и нормальную еду, а не воздух и воду.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
На сколько похудели и за какой период?
За 2 месяца -5 кг
Русичка24• 15 декабря 2018
Автор, Вы так не похудеете.
У организма будет состоянии голодовки и все что вы скушали будет откладывать как жир.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2018
Но я в эти 8 часов не отказываюсь от сладкого даже. Если строже, то можно больше, конечно
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2018
я лежала в больнице с неврологией( серьезной 1,5 месяца не ходила ит.д). ко мне подошла женщина ну не подошла подъехала на инвалидкой коляске. и скала что у меня проблемы из-за лишнего веса да есть 10 кг лишних не отрицаю но я со своими проблема и лишними кг хожу, а она стоять не может без ортезов ноги не держат. да я тоже хочу похудеть но мне это не просто.
Зоркая Зорро• 15 декабря 2018
Автор послушайте на ютубе Базилио.
У меня муж похудел за 3 месяца на 15кг.
Fancy Love• 15 декабря 2018
Вот я не понимаю, почему барышни готовы не разные сумасшедшие диеты с ужасающими ограничениями, а просто правильно нормально питаться нет? Ведь это намного комфортней и полезней для нашего организма.
всемВсёИмного• 15 декабря 2018
Глупая идея. Если организм не получит вовремя еду, он будет запасать жир, как только ее получит.
Железобетон• 15 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Я не специалист, но по поводу комфорта - поспорила б. Одно то, что нужно есть пять раз в день, для меня уже дискомфорт)
Железобетон• 15 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
у каждого организма свое вовремя, не думали?
всемВсёИмного• 15 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
1 раз день точно не вовремя.
Вареный лук• 15 декабря 2018
Ответ дляРусичка24
Автор, Вы так не похудеете.
Да,это так,или потом,когда вернётесь к нормальному питанию,организм начнет делать запасы,чтобы потом был резерв,вдруг вы опять решите над ним поиздеваться. Лучше не есть после шести и отказаться от сладкого. Остальные порции уменьшить,но питаться полноценно: белки,углеводы, жиры.
Fancy Love• 15 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Кол-во приёмов пищи индивидуально, это не обязательно должно быт 5 раз, кому-то и 3 подходит. Но точно не 1 раз в день))
всемВсёИмного• 15 декабря 2018
А еще организм может отказаться есть даже этот один раз и можно довести себя до анорексии.
Добра всем!• 15 декабря 2018
не похудеете.только запор заработаете
всемВсёИмного• 15 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
не похудеете.только запор заработаете
А еще нарушение обмен веществ и язву, потому-что 22 часа в день желудок будет перерабатывать только собственный желудочный сок.
Я Главная• 15 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
не похудеете.только запор заработаете
вот это гарантировано кстати!
УлыбАчка• 15 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
+ 1000
Народ как в школе или институтах не учился, вроди бы в каменном веке живут и обычной анатомии человека не знают Организм выделяет желудочный сок и если ничего не есть, не пить, тот же желудочный сок разъедает пустые стенки желудка, а это гастрит, язвенные эрозии и язва в конце, бывает и рак(. Есть организм и это целая система - нарушения с крайностями всегда чреваты последствиями.
Добра всем!• 15 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
да не, организму нужны витамины.
если хотите похудеть.то кушать по чуть чуть вареную морковь.вар буряк.вар тыкву.кефир пейте нежирный.омлет в духовке с творогом.яблоко.мяса кусочек отварного нежирного.на ночь-кефир нежирный и вода 1.5 л чистая в день.главное-это ходить в туалет и двигаться,Если кушать не будете,то нарушение обмена будет
У кого такое было• 15 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!

Клевое похудение на крахмалистых овощах с высоким ГИ после варки, еще и дробно. Вы специально предлагаете человеку стабильно держать сахар
в крови высоким?
Простецкая• 15 декабря 2018
ну если сделаете легкий завтрак и легкий перекус ,а потом в обед напхаетесь- то полудеете и вечером не есть
Простецкая• 15 декабря 2018
а так с девочками согласна- язва вас ждет