Масяня Я• 15 декабря 2018
Как вам диета есть раз в день?
Как вам такой рацион? Хочу настроиться есть в 15.00 только. Надо похудеть..
Ошеламиссимо• 15 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я не специалист, но по поводу комфорта - поспорила б. Одно то, что нужно есть пять раз в день, для меня уже дискомфорт)
Я еще и утром есть не могу...
Ошеламиссимо• 15 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
+ 1000
Народ как в школе или институтах не учился, вроди бы в каменном веке живут и обычной анатомии человека не знают
Организм выделяет желудочный сок и если ничего не есть, не пить, тот же желудочный сок разъедает пустые стенки желудка, а это гастрит, язвенные эрозии и язва в конце, бывает и рак(. Есть организм и это целая система - нарушения с крайностями всегда чреваты последствиями.
Желудок не постоянно выделяет желудочный сок.
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2018
Если Вам скинуть 2 кг,то предлагаю однодневную разгрузку,которую можно делать не чаще чем в 3-4 месяца. 1 литр кефира и 1.5 литра воды за день. И все. - 2 кг гарантировано. Я не смогла так и добавила 300 гр творога. За сутки - 1.5 кг.
Дальше питайтесь умеренно и правильно. Каша утром и в обед,много овощей,лучше салатов и тушеных. Поменьше картохи. И мяса 200 гр или рыбы. Опять же вода. Творог. Яйца - не более 2х в день. Фрукты не более 2х в день(в них много сахара). Орехи 20 гр в день. Печеная тыква кстати очень низкокалорийный продукт.Сахар поменьше или исключить. За месяц -4 кг гарантировано.
Добра всем!• 15 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Клевое похудение на крахмалистых овощах с высоким ГИ после варки, еще и дробно. Вы специально предлагаете человеку стабильно держать сахар
в крови высоким?
так я не предлагаю автору одновременно все кушать.меню автор сам себе составит.ноничего не есть -это вообще смерть
Автор, плохая идея. Метаболизм замедлится сильно, вес станете набирать от воды и чая)
Куда лучше есть раз восемь в день, но крошечными порциями.
Вот элементарно - на один прием пищи яйцо вареное, помидор, пучок рукколы-фигукколы-пекинки, ложку йогурта туда, на второй - риса несоленого кофейную чашку и отварной кусочек рыбы-мяса, и опять травы кучу, с нежирным соусом... Зернышками льна и кунжута сыпануть сверху.
По итогу выходит полная тарелка еды, а по калориям до 100, и метаболизм за месяц ускорится заметно.
Рябушка Ку• 15 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
За 2 месяца -5 кг
смотря сколько лет. я в 36 за месяц на 9кг похудела, правда ела в 7-7,30 и в 16,16,3, но ела до отвала, и хлеб с маслом к борщу, короче, сколько влазило...
Аноним_1448• 15 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
почему?
Очень плохая идея. Лучше есть маленькими порциями и часто.
Масяня Я
• 15 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Да, хороший совет.
Спасибо!