15 декабря 2018

МОШЕННИК Большаков Константин Вениаминович!

Продает гирлянды в Instagram , аккаунт girlyanda_ukraine (и кто его знает что еще «продает» и на каких торговых площадках)

Реквизиты 5168 7556 2287 5124 Большаков Константин Вениаминович

После оплаты 2 дня обещал сделать отправку, на 3-й день кинул меня в ч/с.

Прошу прощения что дублирую тему, в предыдущей допустила ошибку в имени, но я хочу что бы данные этого урода засветились в интернете

Предыдущая тема со скринами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2279502
Менее Более 15 декабря 2018
Спасибо ,тоже не давно кинули в Инстаграм, все желание отбили покупать через интернет
автор Дружная семейка 15 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Спасибо ,тоже не давно кинули в Инстаграм, все желание отбили покупать через интернет
Как жаль((( на большую сумму? заявление писали?