Птица секретарь• 15 декабря 2018
По следам темы "Мне 32. Как Вам фигура?" есть предложение к советчицам.
По настоящему красоту женщины может оценить только мужчина.
Исходя из этого есть такое предложение -устроим конкурс где Вы выставляете свои фото в купальниках а мы мужчины будем их комментировать и оценивать с нашей мужской точки зрения.
Если вам интересно такое предложение голосуйте. И расставим все точки над "і" в ваших спорах)
Результат:
вже голосів:
46 (47.42%)
Я женщина - я против такого конкурса
41 (42.27%)
Я женщина - я за такой конкурс
10 (10.31%)
Я мужчина - я за такой конкурс