Птица секретарь• 15 декабря 2018
По следам темы "Мне 32. Как Вам фигура?" есть предложение к советчицам.
По настоящему красоту женщины может оценить только мужчина.
Исходя из этого есть такое предложение -устроим конкурс где Вы выставляете свои фото в купальниках а мы мужчины будем их комментировать и оценивать с нашей мужской точки зрения.
Если вам интересно такое предложение голосуйте. И расставим все точки над "і" в ваших спорах)
Результат:
вже голосів:
46 (47.42%)
Я женщина - я против такого конкурса
41 (42.27%)
Я женщина - я за такой конкурс
10 (10.31%)
Я мужчина - я за такой конкурс
Мейк-ап форева• 15 декабря 2018
только мужчина, но не какой попало постоялец женского форума, а особенный мужчина, мнение которого что-то значит
Птица секретарь
• 15 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Сначала свои покажи, в купальнике
я не ношу купальников

Стопудова• 15 декабря 2018
А ничего, что одному мужчине нравится суповой набор, а другому - пышка?))) Одному нравится 180 см женского роста, а другому 150 см? )))
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2018
Вы называете того, кто сидит на бабском форуме мужчиной? Сомнительно....
дамаАмстердама• 15 декабря 2018
Красота для каждого своя. А конкурсы красоты судят эксперты, а не диванные ценители.
Птица секретарь
• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну я тут продаю и заодно почитываю ваши посты и прочие бредни.
и вполне считаю себя полноценным мужчиной.
Компас Ижевска• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Вы себя переоцениваете!
Птица секретарь
• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Вам целиком или ног будет достаточно?
с ногами к леше)
а для конкурса фото в купальнике - можно и без лица если что.
Неправдиша• 15 декабря 2018
Давайте пусть мужики выставляют фото своего члена с линейкой, а мы будем оценивать, ок? Кто ЗА?
Кривая спроса• 15 декабря 2018
Сначала нужно доказать, что вы мужчина, и речь не только о внешних причендалах
Птица секретарь
• 15 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
и что мне сделать - нарисовать на волосатом животе слово советчица)))
Птица секретарь
• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
на!
эта тема еще не сам конкурс
а только опрос - следует ли его проводить)
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2018
Вы для начала свое фото покажите. Чтобы было понятно, кто оценивает.
А так да, много на себя берете.
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Нет, Ваше фото. Слабо?
Чумачечая Весна• 15 декабря 2018
Себя сначала покажите. А то вдруг там обрюзгший пузатенький боров сидит, ценитель женской красоты
Такой ’наоценивает’
Птица секретарь
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1541
Нет, Ваше фото. Слабо?
что вы именно вы хотите увидеть
мое лицо или волосяной покров доказывающий что я мужчина?
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Я за! С автора и начнем.
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
что вы именно вы хотите увидеть
Вас, с головы до ног.
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
что вы именно вы хотите увидеть
Можно ещё и в одних трусах, как Вы этого хотите от женщин.