Удачная• 15 декабря 2018
Любовница ситуация вопрос
Девочки,кто был любовницей и к кому в итоге ушёл " муж", как Вы себя чувствуете,зная,что разбили семью и оставив детей без отца? Я именно тех имею ввиду,которые знали о существовании жены и о том ,что дети ПЛАКАЛИ,ПЕРЕЖИВАЛИ,СТРАДАЛИ...(наши дети писали данной особе, моя мама звонила её маме- все призывали к совести) Совести нет у данных особей?
Аноним_1514• 15 декабря 2018
М-да... я никогда никого не уводила, но как-то подзависла от текста. Почему Вы считаете, что посторонняя женщина что-то должна Вам и Вашим детям? Это не она на Вас женилась, не она этих детей рожала. Все вопросы к мужу, которого в тексте вообще нет. Он кто? Теленок на веревочке, который идет за тем, кто за эту веревочку тянет? Или дитя малое, похищенное чужой теткой? Может быть он, все-таки, взрослый человек и совесть должна быть у него?
Божий одуванчик• 15 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы странная. Мужик миллионер... Любовнице но цимбалам на его детей!!!Она свою п..ку.. пристраивает
Там, где муж миллионер, все сидят и помалкивают, и жена, и дети, и любовница, это вот за какого-то голого Васю, прям батл, жена уже морозит курицу, любовница готовит ж0пу и лубрикант
Божий одуванчик• 15 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Ага. Я такая!!! А любовница думаю у сантехника Впси. Вот жена и нервничает....что бы 3800 из дому не увели
Сантехники, если с руками, то хорошо зарабатывают
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
что в голове мужа, который знает, что страдают его собственные дети? Детей не жалко? Если мужику плевать на своих собственных детей, то какое дело до них любовнице?
Подумывающая• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
О

Первая тема, где оправдывают любовниц...
А ведь могут же... Когда хотят... Так сказать взглянуть по ту сторону баррикад
А то везде мороженные куры, венки

Ну да... Мужики же они тупые,бесхребетные амебы. Кто поманил ..туда и пошли. Бабы зло..
Аноним_1514• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
О

А то везде мороженные куры, венки

Да не оправдывают, жить с таким ходоком та еще радость. Рано или поздно уйдет к следующей - т.е. у любовницы будут свои ситуации. Но здесь она каким-то боком что-то должна детям автора. Либо автор троллит либо я не знаю
Сегодня не целуюсь• 15 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, я бы не была столь категорична и да есть случаи, что любовницы любыми путями добиваются чужих мужей, уводят из семьи. Случаи разные есть. На работе была барышня 27 лет. Не скрывая говорила, что ей нужен вот такой папик как начальник и что она не она, но сделает все, чтобы заполучить его с бабками. Да, изощрялась до смешного, мы хихикали... но таки да - соблазнила, семью разрушила. Женится он не женился, а бабки давал, квартиру купил... потом бац - инсульт и ясное дело, что она его бросила. Сейчас у нее другой. Есть реально случаи - погоня за бабками. Мужиков также можно обвинять, но и таких су... к оправдывать я бы не спешила.
Ну так а жена что?
Думаю сидела тихо поскуливала.пока гулял. Ей тоже бабки мужа не лишние)
Подумывающая• 15 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вау... 30тыщ???? Капец предел мечтаний
Умею мерить лучше всех• 15 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Если муж уходит к другой женщине, это не значит, что он бросает своих детей. Автор, перестаньте манипулировать детьми. Мужчина не хочет с вами жить!!! Причем сдесь дети??
Ой поверьте, мужчинам дети вообще особо не нужны, это приставка женщине). Чаще проходит время, появляется ребёнок в другом браке и после в лучшем случае на праздники, если конечно дети сами о себе не будут напоминать.
Радостина• 15 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Тю, а любовница при чем. Она же его не с пистолетом у головы заставляла себя ахать. Вам самой норм с таким мужем жит. Вы же получается себя в первую очередь не уважаете
Она не хотела бедняжка, а он ее изнасиловал. Не смешите.
Весняночка• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
А причем здесь дети? От того что он поменяет женщину, отцом он быть не перестанет. Ну если он адекватный человек конечно. Можно продолжать быть папой/мамой и без совместного проживания.
А вот ваши манипуляции детьми унизительны. Вы не имели права вообще обсуждать с ними такие темы.
На границе• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
а вам не жалко их в эту грязь впутывать? какой позор
Божий одуванчик• 15 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Вау... 30тыщ???? Капец предел мечтаний
Ну явно не 3800грн
ТаПрямТам• 15 декабря 2018
Слёзы, переживания и страдания чужих детей любовниц не волнуют. А вот их отца волновать должны! Ведь это он разбил свою семью, он оставил детей, уйдя к другой женщине. Он, наверное, страдает, но все равно в нелюбви жить не хочет. Имеет право.
Разгуляшка• 15 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Я вообще подозреваю, что нет никакой любовницы. Автор срача хотела, а не вышло
Ванна Тазиковна• 15 декабря 2018
Тошно ему с Вами. Понял это не сразу. Женился - боялся Вас обидеть. Вы же, в принципе, неплохая женщина. Помыкался и решил, что лучше все-таки уйти, чем жизнь просрать.
А женщины в роль любовницы попадают случайно. Ищут себе мужчину, чаще всего это ищущие отдушину в браке.
Просто вспомните, кто был инициатором расписаться. Однозначно - не он. И он не говорил, что хочет от Вас детей. Ведь правда? Вы думали, что это само-собой разумеющееся. А он думает иначе.
Так что не валите с больной головы на здоровую. Побыли женой и хватит. За ним в очереди еще 2 незамужних и бездомных стоят.
ТаПрямТам• 15 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Епт... дети.мама пишут чужой тетке.... куда мир катится
ага, Дедмороза нашли...
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ужас.зачем так унижаться.будто мужик чемодан-отдайте нам.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2018
О,я знаю случай где жена чтоб удержать штаны в доме, привлекла к разборками и уговорам не только детей,но и всю родню,кумовей, даже попа из церкви. Все хором стыдили и просили мужа вернуться. Вот где самоуважение ниже плинтуса.
Аноним_1434• 15 декабря 2018
Нет, ей плевать, она моральная уродка! И очень часто любовницы всеми способами пытаются разрушить семью, как в пословица ´сука не захочет, кобель не вскочет´ А зачастую через время мужу и на детей плевать будет, в лучшем случае алименты и поздравления с праздниками....
Эт вернячОк• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
выше писали, ваши дети для нее никто, она думает о своей жизни...
п.с. любовницу не поддерживаю..
Добро с Кулаками• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Думаю, ей пофиг. Дети то не ее
Аноним_1434• 15 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, ну а у любовницы самоуважение не ниже плинтуса, блядовать с женатым мужчиной... Скажу Вам автор, что любовницы в основном это моральные уроки, и им плевать в большинстве случаев на всех, кроме себя!
Баба_Воля• 15 декабря 2018
Пипец. Лучше б ваши дети отцу родному написали. Или чужую тетю их страдания должны волновать больше чем родного отца? И почему вы пишете, что бросил детей? Бросили пока только вас. И вы устроили цирк с написанием писем меньше всего заботясь о детях.
Как вы с ним после этого жить собирались?
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Блаженный бред очередной квочки.
Гд Вы берётесь,наивные
Аноним_1464• 15 декабря 2018
Автор, а давайте пофонтазируем) вы представьте ситуацию наоборот. У вас появился любовник. Кто виноват?
а)мерзавец, подлец любовник, с которым вам приятно (возможно до поры, до времени) проводить время и он нашел подход к Вам
б) Вы-непорядошная такая, которой всего хватало и муж-крассавчик-маллионер-половой гигант
в)муж, для которого вам не хотелось готовить, потому что он либо мало зарабатывает, либо дома не бывает, который мало времени вам уделял, который ревновал, мозг сносил, маму свою против вас настраивал....
Правильно! Виноват, зачастую, тот, от которого уходят к любовникам(цам)!! Упустили, достали, не додали, задолбали!!!провтыкали...и тд... если бы вы на 90% давали и пытались понять, то он бы бежал к вам и только к вам
Телепузик• 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Это ж чужие дети, чего их жалеть? а вообще зачем вы настолько унижались что детям давали писать посторонней тетке и их еще туда втянули?
Пенять на зеркало• 15 декабря 2018
Блин,какая совесть,при чем совесть? Люди сходятся и расходятся ...это жизнь. И еще вопрос: ушел к любовнице или ушел от жены!