15 декабря 2018

Любовница ситуация вопрос

Девочки,кто был любовницей и к кому в итоге ушёл " муж", как Вы себя чувствуете,зная,что разбили семью и оставив детей без отца? Я именно тех имею ввиду,которые знали о существовании жены и о том ,что дети ПЛАКАЛИ,ПЕРЕЖИВАЛИ,СТРАДАЛИ...(наши дети писали данной особе, моя мама звонила её маме- все призывали к совести) Совести нет у данных особей?
Я инженер, меряю от 1 15 декабря 2018
Так им что, от любви отказаться? Ну вы подумайте сами. Если муж в семье быть уже не хочет, зачем держать?
Сегодня не целуюсь 15 декабря 2018
Епт... дети.мама пишут чужой тетке.... куда мир катится
Леди_в_ночи 15 декабря 2018
Совести нет у мужа, раз такое себе позволяет..
Губки-уточкой 15 декабря 2018
Любовницей не была, но любовница то при чем к похотливому мужику? Ну не одна, так другая будет. Зачем такого удерживать? Насильно мил не будешь.
mel-j83 15 декабря 2018
Я просто не понимаю как после этого с мужем жить. Вы ведь каждое утро просыпаясь будете вспоминать какая с*ка рядом спит.
Божий одуванчик 15 декабря 2018
’наши дети писали данной особе, моя мама звонила её маме- все призывали к совести’ - какой мрак, а сами, по-тихому разобраться не можете? Да и зачем вам эта особь!? Баба з возу, кобилі легше!
Пусть катиться к своей любимой и живёт долго и счастливо, а вам тоже не мешало бы задуматься о своём будущем
Виктория-1980 15 декабря 2018
А у мужа совести нет? Для любовницы вы чужие люди- она о своей жизни думает, а вот для мужа вы родные-нужен ли он вам такой, которому на своих начхать?
автор Удачная 15 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так им что, от любви отказаться? Ну вы подумайте сами. Если муж в семье быть уже не хочет, зачем держать?
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
Мишка-шалунишка 15 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
Я просто не понимаю как после этого с мужем жить. Вы ведь каждое утро просыпаясь будете вспоминать какая с*ка рядом спит.
Вот 100 %. Еще и унижаться. Виновата ведь не только любовница, а и ваш кобель.
Ду да ду да ду 15 декабря 2018
Зачем сюда впутывать детей и мам? Капец, это ж надо так себя не уважать((
Это только ваши отношения, между вами и вашим мужем, больше никого нет. И если ваш муж полюбил другую и решил жить отдельно, то это его решение и каким образом вы собираетесь его удержать? С помощью детей и мам? И главное, зачем?
Божий одуванчик 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
А почему ей должно быть жалко чужих детей?
Дети ваши и вашего супруга, это не её зона ответственности, какое отношение они могут к ней иметь?
Это вашему мужу должно быть жалко своих детей, никак не его любовнице!
Разгуляшка 15 декабря 2018
А если муж просто уходит, не к другой женщине, то кто виноват?
Она мужа на аркане тянет, правда? У него есть голова и сам решает -. уходить или нет.
Щас ухожу 15 декабря 2018
Если муж уходит к другой женщине, это не значит, что он бросает своих детей. Автор, перестаньте манипулировать детьми. Мужчина не хочет с вами жить!!! Причем сдесь дети??
Сегодня не целуюсь 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
Та да. Злая коварная любовница окрутила вашего святого мужа и увела из семьи! Однозначно только она всему виной!
Клептоманка 15 декабря 2018
Тут дело не в любовнице . Она может себя по разному чувствовать Но если хочет быть с ним то конечно будет рада такому подарку ! Дело в том что Вы с детьми уже не на первом месте и это нужно принять !Никакие слезы детей не помогут если не любит
Бибер-анонимер 15 декабря 2018
Тю, а любовница при чем. Она же его не с пистолетом у головы заставляла себя ахать. Вам самой норм с таким мужем жит. Вы же получается себя в первую очередь не уважаете
Аноним_1523 15 декабря 2018
Ага пусть его на партсобрании прописочат и пригрощят бабрать партбилет и уволят)))))
Ду да ду да ду 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
А чего чужая тетя должна думать о ваших детях? О них должен думать их отец и вы, и если отец о них не думает, то при чем тут любовница? Меня прям забавляют наши женщины, которые винят во всем любовницу, а не муженька и себя.
Аноним_1435 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
Что в голове у мужа не интересно? Дети его, он должен думать.
Я инженер, меряю от 1 15 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Интересует,что в голове у любовницы,зная ,что страдают дети и не прекращать отношения? Детей не жалко?
Та зачем ей ваши дети? У неё - любовь, понимаете?
Кто крайний? 15 декабря 2018
Зачем о вас думать любовнице если о вас не думает человек с которым вы прожили время,нарожали детей. Нахрен он нуже тогда?
Ду да ду да ду 15 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Если муж уходит к другой женщине, это не значит, что он бросает своих детей. Автор, перестаньте манипулировать детьми. Мужчина не хочет с вами жить!!! Причем сдесь дети??
+++
Чистая манипуляция.
Автор, возьмите еще одного родите, чтоб любовнице стыднее стало)))
9871Ирина 15 декабря 2018
Это все подразумевает ответственность же. Какой культ ответственности вы видите в обществе? Всех мотивируют грести под себя
Ms. Скромность 15 декабря 2018
Мне это напоминает на давнюю историю нашей семьи(мы со стороны блудного мужа) Так любовнице звонили почти все члены семьи, призывая к совести, даже бабушка и сестра мужа. А теща бегала по бабкам, в надежде снять приворот. В итоге дядя в семью не вернулся, а на этой почве переругались все. Автор, чему быть, того не миновать. Найдите в себе силы жить дальше, и быть счастливой.
Подумывающая 15 декабря 2018
Вы странная. Мужик миллионер... Любовнице но цимбалам на его детей!!!Она свою п..ку.. пристраивает
Разгуляшка 15 декабря 2018
А у вашего мужа есть совесть? Это ж надо так себя не любить, и своих детей впутывать и маму, чтоб писать ей.
Да ей пофиг. Она тоже имеет право на любовь. Муж сам ушел. Или его под наркозом увезли и закрыли в подвале?
Дикости вы пишете какие- то
Разгуляшка 15 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы странная. Мужик миллионер... Любовнице но цимбалам на его детей!!!Она свою п..ку.. пристраивает
У вас одни пи**ки в голове
Аноним_1559 15 декабря 2018
О
Первая тема, где оправдывают любовниц...
А ведь могут же... Когда хотят... Так сказать взглянуть по ту сторону баррикад
А то везде мороженные куры, венки
Лорка-хлорка 15 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та да. Злая коварная любовница окрутила вашего святого мужа и увела из семьи! Однозначно только она всему виной!
Ну, я бы не была столь категорична и да есть случаи, что любовницы любыми путями добиваются чужих мужей, уводят из семьи. Случаи разные есть. На работе была барышня 27 лет. Не скрывая говорила, что ей нужен вот такой папик как начальник и что она не она, но сделает все, чтобы заполучить его с бабками. Да, изощрялась до смешного, мы хихикали... но таки да - соблазнила, семью разрушила. Женится он не женился, а бабки давал, квартиру купил... потом бац - инсульт и ясное дело, что она его бросила. Сейчас у нее другой. Есть реально случаи - погоня за бабками. Мужиков также можно обвинять, но и таких су... к оправдывать я бы не спешила.
Подумывающая 15 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
У вас одни пи**ки в голове
Ага. Я такая!!! А любовница думаю у сантехника Впси. Вот жена и нервничает....что бы 3800 из дому не увели