15 декабря 2018

Ах-ха-ха, что и требовалось доказать )

автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Родители расшевелились и большинство согласны со мной.
Пи Пи Пилюля 15 декабря 2018
У нас бутыль с помпой. На воду есть сангиг заключение. У каждого ученика своя чашка на подносе в шкафу.
Неугомонная 15 декабря 2018
- Извините, но задолбали вконец, со своим кулером.....
Ламзак_сдутый 15 декабря 2018
Леченье - свет, а нелеченье - тьма.
Анонимарик 15 декабря 2018
мда....скучно?
Сердючка 15 декабря 2018
Угу, а потом те согласные отбирают у других и воду, и термосы, и пьют, через силу наверное?
Все возможно 15 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Родители расшевелились и большинство согласны со мной.
Один за, это все???
Птица Говоруша 15 декабря 2018
Сколько вы еще тем создадите?
Не хотите - не покупайте.
У дочки в средней школе была ´обшая´ вода. Кулера не было, простая помпа. Но у нас класс рук всегда была в классе, поэтому другие классы воду не пили, с для своих были индивидуальные чашки (они иногда устраивали чаепития в классе, плюс одноразовые стаканчики прозапас)
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
- Извините, но задолбали вконец, со своим кулером.....
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Один за, это все???
Я сказала большинство, а не все.
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Сколько вы еще тем создадите?
Не хотите - не покупайте.
У дочки в средней школе была ´обшая´ вода. Кулера не было, простая помпа. Но у нас класс рук всегда была в классе, поэтому другие классы воду не пили, с для своих были индивидуальные чашки (они иногда устраивали чаепития в классе, плюс одноразовые стаканчики прозапас)
Сколько нужно чтобы разобраться в ситуации.
Вкаблучках 15 декабря 2018
Та шо ж такое. Ну емае. Женщина ну угомонитесь уже. Лучше сходите в соседнюю тему, там одна леди собралась от мужа к другой леди уйти. Во де жара.
Неугомонная 15 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
Та шо ж такое. Ну емае. Женщина ну угомонитесь уже. Лучше сходите в соседнюю тему, там одна леди собралась от мужа к другой леди уйти. Во де жара.
Та не угомонюсь я.
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
- Извините, но задолбали вконец, со своим кулером.....
А чё мимо пройти неинтересной темы слабо?
Почемучка 15 декабря 2018
Молодцы мамы, видно ,что не лохушки, каждый пук учителя исполнять
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Молодцы мамы, видно ,что не лохушки, каждый пук учителя исполнять
Почемучка 15 декабря 2018
Автор, главное начать, остальные поддержат, просто начать и не согласится с учителем у нас все боятся. Типа мнение учителя- последняя инстанция в суде- неоспоримо
Птица Говоруша 15 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Та не угомонюсь я.
Так новые темы зачем? В одной писать некомильфо?
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Так новые темы зачем? В одной писать некомильфо?
Так там уже никто не читает, мне самой с собой общаться?
Organic 15 декабря 2018
Автор это жесть. 20 грн в месяц и 125 тем. Угомонитесь это полное жлобство.
Я Вас не боюсь 15 декабря 2018
У сына в классе тоже хотели поставить кулер. Я своему даю 0.75 бутылку воды,ему вполне хватает. Что за бредовые идеи с этими кулерами? Большинство родителей были против т.к. у каждого своя вода. И в итоге директор запретил в школе ставить кулер .Качество воды нигде не проверяется, а ответственность будет на школе.
Почемучка 15 декабря 2018
Я предлагаю вообще единую тему создать , где перлы от учителей и воспитателей выставлять. Слишком инициативные они стали. Максимум , что может написать педагог- это принести поделку на выставку
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляOrganic
Автор это жесть. 20 грн в месяц и 125 тем. Угомонитесь это полное жлобство.
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Я предлагаю вообще единую тему создать , где перлы от учителей и воспитателей выставлять. Слишком инициативные они стали. Максимум , что может написать педагог- это принести поделку на выставку
Lubaya 15 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
Та шо ж такое. Ну емае. Женщина ну угомонитесь уже. Лучше сходите в соседнюю тему, там одна леди собралась от мужа к другой леди уйти. Во де жара.
Мляяяя... хдеее???
Пи Пи Пилюля 15 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Молодцы мамы, видно ,что не лохушки, каждый пук учителя исполнять
Иногда учитель лучше знает потребности детей. Я однажды прозрела, сколько дети могут выпить! За 4 часа по 1,5-2 литра на человека ушло))
Сплюшка 15 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько нужно чтобы разобраться в ситуации.
Декрет?
Винник 15 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько нужно чтобы разобраться в ситуации.
Разбирайтесь в одной теме, для чего создавать на каждый пук тему?
автор Солнечный зайчик 15 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Декрет?
Нет, работа на дому.