Аноним_1555• 15 декабря 2018
Гуру интернет поиска помогите, пожалуйста, найти обои по фото
Срочно нужно докупить обои. Покупались год назад и там, где брали уже их нет:( Осталась последняя надежда на интернет, но к сожалению, у меня найти не получилось-я не очень сильна в интернет поиске, может, у кого-то получится, буду безмерно благодарна. Под названием сами обои, золотистые.
СережкинаЯ• 15 декабря 2018
Да полно их,на той же розетке. Но le grand platinum это марка, а вот цвет какой нужен? Золотистый это слишком не конкретно. Фото или номер?
Хочу в БАНю• 15 декабря 2018
Автор, сфоткайте более четко этикетку от обоев - там где написано ’Дизайн’, ’Артикул’...
Аноним_1555
• 15 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
B107 L 475_05, я не могу к ним добраться, так с температурой дома валяюсь, а ту фотку, которую сбросили работники - прикрепила. Они золотистые, без рисунка. Под самой этикеткой видна структура...по типу штукатурки, золотой песок...
Аноним_1555
• 15 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо за ответ. Прикрепила фото.
Аноним_1555
• 15 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вбейте в гугле название, артикул. Это не сложнее Советчицы.
а вы думаете я не пробовала? У меня не получилось, поэтому и написала, возможно, кто-то сможет помочь
Аноним_1555
• 15 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо. Ниже написала более конкретно и прикрепила фото обоев. У меня не получилось найти то, что нужно, поэтому и обратилась сюда, возможно, кто-то сможет помочь.
Грабля• 15 декабря 2018
все партии отличаются друг от друга. точно таких не найдете. будут отличия по-любому, или по цвету , или еще по чем.