Меряю от 0• 15 декабря 2018
Вы бы ушли от своего мужа к женщине?
Вот и весь вопрос. Исходные данные-вы не особо уже молоды, с мужем давно с 20 лет, и вместе 20 лет. Человек он хороший, деньги зарабатывать правда не умеет, но заботится, любит. Я его уважаю, ценю, считаю членом семьи, но вот нет уже давно этих чувств. Есть чувства к другой женщине, себя приняла поняла, а вот как дальше. Где найти силы, чтобы в корне поменять свою жизнь?
Вы бы решились на такой поступок?
Результат:
вже голосів:
60 (44.78%)
Нет
38 (28.36%)
Да
36 (26.87%)
Посмотреть результат
Меряю от 0
• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
А чего вы меня стараетесь убедить? Летом я бы еще с вами согласилась. Теперь точно знаю, что нет.
Выбрыки не пройдут пока не закроется травма. А вот закрыться она может и сама без всякого психолога и в любой момент.
А вы уже, например, будете жить с той женщиной, вытерпите разборки с родственниками и все такое. А потом-бац, попустило. И что тогда?
А кстати, муж ваш не подозревает?
Думаю, подозревает. Он несколько лет без секса сидит. Но, скорее всего, считает, что есть любовник
Чебуратор• 15 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
та ладно, 40-летний мужской может сильно уступать современному магазинному)
Может и 20 летний уступать))) а 45 летний даст фору всем магазинным. Не в этом суть)))
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
И как вам с этим?
Лика-прилипка• 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Выбрыки за столько лет уже прошли бы.
Почему сложно вам представить, что женщина может любить женщину?
правильно вам написали - совместный отдых, выходные (вне города), пока не вырастет ребенок, с мужем тоже поговорите - только не валите все и сразу- спихните на гормональную перестройку своего организма и предоставьте свободу относительно других женщин (может сам свалит). А вообще поищите инфо о Анатолий Ярема (был такой ведущий когда-то на тв) , он так сделал и не скрывает, и честно говорит о как трудно с этим в нашем обществе( оставил жену и сына после довольно длительного брака). Думаю Вам будет полезно, если вы не троль конечно
Стрекозей• 15 декабря 2018
Вообщем. Исходя из своего опыта- нет, не ушла бы. Во всяком случае, не в такой ситуации. Если устраивают такие отношения-то таке, имеете право. Но это все однозначно не то.
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А он к мужику свалил?
Лика-прилипка• 15 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
кто его знает может как раз и в этом)))
Лика-прилипка• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
А он к мужику свалил?
после 12 лет брака , 2 детей
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Да
Понимаете, человек практически любой свой поступок может оправдать. И даже сам в это оправдание поверит. Ток вот не факт, что все на самом деле так
Лика-прилипка• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
есть то что есть, и иногда , даже если мы хотим видеть что-то иное, факты остаются фактами, если бы се так просто лечилось психологами ,откуда бы взялись секс меньшинства? природа иногда шутит очень зло, впрочем как и психика)))
Аноним_1538• 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Себя я поняла и приняла, а вот мнение окружающих очень смущает. У нас маленький городок
Я бы не ушла, но отношения на стороне меня б устроили.
Жить с женщиной не хотела б.
Они меня раздражают в быту, в магазине, везде.
Но если б любила, то встречалась бы периодически.
Жить с женщиной не хотела б.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2018
Я работаю с двумя девушками,которые живут вместе уже несколько лет. Для всех они двоюродные сестры. Все догадываться,что они пара,но это только наши догадки.
По их рассказам получаеться,что одна сестра приехала жить к другой после тяжёлого развода.
Живут вместе,работают вместе,спят в одной кровати,мужей,детей нет. Одна девочка-девочка,вторая девочка-мальчик. Ну и живут себе счастливо и не парятся! На работе все по шумели месяц и успокоились.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2018
У меня лично был опыт отношения с девушкой. Это была любовь,больше таких чувств я не испытывала никогда и ни к кому. Хотя на тот момент была в браке 5 лет.
Желаю вам счастья!!! Принимайте решение и не бойтесь осуждения! Вас обсудят в любом случае и в любой ситуации!
Если решите жить вместе,советую сменить город и начать все с чистого листа!
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вот как раз таки шутит психика. А у природы все ясно: есть член-мужик, нет члена-женщина. И продуктивные отношения-это те, в которых возможно потомство. Пусть даже ты и выберешь себе какого то мудака, с которым жить невозможно, но инстинкт продолжения рода будет удовлетворен.
Все остальное-бзики и вседозволенность. И я уверена, что если автор поколупается в себе, очень даже обнаружит, почему у нее возникла тяга к женскому телу.
Меряю от 0
• 15 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо большое за совет
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да кто с кем в спальне занимается-это их личное дело.
Тут вопрос в другом. Есть мужчина, есть женщина, у них семья, ребенок. И тут, бац, женщину потянуло к женщине и она раздумывает не уйти ли ей.
А до этого все хорошо было, вроде как.
Я б вот задумалась, а с чего вдруг такое случилось.
А до этого все хорошо было, вроде как.
Меряю от 0
• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Тю, так, а если меня все устраивает. Мне нравится женское тело, я люблю ее. Зачем что-то колупать?
Меряю от 0
• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Почему с мужем не спите?
Ответ прост, его не хочу
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну тогда уходите к ней. Ваша жизнь, ваш выбор, ваша ответственность.
В чем сомнения?
Аноним_1441• 15 декабря 2018
У меня подружка так ушла от мужа, к девушке. Счастлива) на самом деле счастлива! Сначала с опаской за ними наблюдала, но теперь понимаю что да, такое бывает. Жизнь одна
Меряю от 0
• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
В чем сомнения?
Это не сомнения, наверное, больше страх
Меряю от 0
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
В каком возрасте она решилась на такие перемены?
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Это не сомнения, наверное, больше страх
А чего боитесь?
Аноним_1538• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
А чего боитесь?
Если вам комфортно с ней во всех смыслах, и материально сможете прожить без мужа, то все-равно подумайте 100 раз еще.
Любовь она такая(
Стрекозей• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Любовь она такая(
Это автору. Я от мужа не ухожу. А если соберусь, то ток к члену)))