15 декабря 2018

Вы бы ушли от своего мужа к женщине?

Вот и весь вопрос. Исходные данные-вы не особо уже молоды, с мужем давно с 20 лет, и вместе 20 лет. Человек он хороший, деньги зарабатывать правда не умеет, но заботится, любит. Я его уважаю, ценю, считаю членом семьи, но вот нет уже давно этих чувств. Есть чувства к другой женщине, себя приняла поняла, а вот как дальше. Где найти силы, чтобы в корне поменять свою жизнь?
Вы бы решились на такой поступок?
Результат:
вже голосів: 134
60 (44.78%) Нет
38 (28.36%) Да
36 (26.87%) Посмотреть результат
Настасья Пицун 15 декабря 2018
Шта? Вы немного не там спарашиваете
Накрыло-не отпускает 15 декабря 2018
А дети есть ?
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А дети есть ?
Ребенок есть, но уже живет отдельна. У нее есть маленький
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Шта? Вы немного не там спарашиваете
Почему не там?
вентиляторная 15 декабря 2018
Ну если Вы себя поняли приняли...Вас не смущает отношение детей и окружающих к этой перемене...то идите к женщине....
175см55кг19лет (она) 15 декабря 2018
20 лет... ого, и Вы далеко не девочка вдруг по лесби решили пройтись) Не обижайтесь, но что-то ржу. Пойму молодость, эксперименты... а тут).

Знаю трех пожилых дам, у каждой своя история, но суть в том, что они стали жить троем. Свои квартиры сдают ииии путешествуют по миру. Вот тут одобрямс! Реально если любви нет, муж уже раздражает по полной или пьет, умер и т.д. то жить вот так вот вместе, поддерживая друг друга + путешествовать - супер вариант!
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Ну если Вы себя поняли приняли...Вас не смущает отношение детей и окружающих к этой перемене...то идите к женщине....
Себя я поняла и приняла, а вот мнение окружающих очень смущает. У нас маленький городок
Накрыло-не отпускает 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ребенок есть, но уже живет отдельна. У нее есть маленький
Да уж, автор. Такую тему вам надо обсуждать только с теми, кто был в вашей ситуации. Мы конечно общество вроде бы современное, и такое явление далеко не новость для всех. Но лично я не представляю реакцию, например, моих родственников, детей, окружения. Желаю вам прийти к гармонии.
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да уж, автор. Такую тему вам надо обсуждать только с теми, кто был в вашей ситуации. Мы конечно общество вроде бы современное, и такое явление далеко не новость для всех. Но лично я не представляю реакцию, например, моих родственников, детей, окружения. Желаю вам прийти к гармонии.
Я тоже не могу представить реакцию. Точнее, варианты в голове есть, но все не совсем приятные
А с кем обсуждать то, не та тема, о которой по вечерам болтают за чашкой чая. Знакомых, кто сталкивался с такими ситуациями, нет
Ластоноша 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже не могу представить реакцию. Точнее, варианты в голове есть, но все не совсем приятные
А с кем обсуждать то, не та тема, о которой по вечерам болтают за чашкой чая. Знакомых, кто сталкивался с такими ситуациями, нет
Дык в Европу идём...Чего уж там... Живите с кем хотите
Стрекозей 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Себя я поняла и приняла, а вот мнение окружающих очень смущает. У нас маленький городок
В смысле, вы женщину полюбили? Взаимно? А как же секс?
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Дык в Европу идём...Чего уж там... Живите с кем хотите
Европа то здесь при чем?
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
В смысле, вы женщину полюбили? Взаимно? А как же секс?
Да, взаимно. Не совсем понимаю удивление
Секс получше прежнего
РокерША 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже не могу представить реакцию. Точнее, варианты в голове есть, но все не совсем приятные
А с кем обсуждать то, не та тема, о которой по вечерам болтают за чашкой чая. Знакомых, кто сталкивался с такими ситуациями, нет
задайте завуалировано вопрос своим родителям.ну например,скажите что это ваша знакомая.посмотрите на реакцию...
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляРокерША
задайте завуалировано вопрос своим родителям.ну например,скажите что это ваша знакомая.посмотрите на реакцию...
Уже спрашивала у мамы. Она считает, что такие люди больные и их лечить надо
Дую ветер 15 декабря 2018
вы не одна...я вот тоже влюбилась в девочку..вернее женщину, но моложе меня...Люблю до безумия....и она отвечает взаимностью, но есть ОГРОМНЫЙ минус...у меня и у нее семьи и дети..вот так..периодически хочу порвать, потому на данном этапе жизни ни у нее ни у меня нету возможности быть вместе...и каждый раз.....буду ждать..может когда=то и будем вместе....
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
вы не одна...я вот тоже влюбилась в девочку..вернее женщину, но моложе меня...Люблю до безумия....и она отвечает взаимностью, но есть ОГРОМНЫЙ минус...у меня и у нее семьи и дети..вот так..периодически хочу порвать, потому на данном этапе жизни ни у нее ни у меня нету возможности быть вместе...и каждый раз.....буду ждать..может когда=то и будем вместе....
Вы изредка встречаетесь с ней или дружите семьями?
Ms. При теле 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Уже спрашивала у мамы. Она считает, что такие люди больные и их лечить надо
Согласна с мамой. Какая-то психологическая травма в детстве произошла. Ненормально это, когда тянет к своему же полу.
Скажите, интересно просто, Вас к этой женщине тянет как к мужчине или как к женщине. Т. е Вы актив или пассив?
Стрекозей 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да, взаимно. Не совсем понимаю удивление
Секс получше прежнего
И долго у вас отношения?
Сексом вы называете засовывания пальцев?
Вы не обижайтесь, расскажу свою историю
Кстати, подруге вашей сколько? И она лесби? Или как и вы-случайно получилось
Беззубовна 15 декабря 2018
Автор, недавно была тема, что жена ушла от мужа к женщине. Это вы вдогонку той темы свою придумали? Очень примитивно
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Согласна с мамой. Какая-то психологическая травма в детстве произошла. Ненормально это, когда тянет к своему же полу.
Скажите, интересно просто, Вас к этой женщине тянет как к мужчине или как к женщине. Т. е Вы актив или пассив?

Не было у меня никаких травм. Очень даже счастливое детство. Актив-пассив, это не ко мне такие вопросы, у нас нет таких разграничений
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
И долго у вас отношения?
Сексом вы называете засовывания пальцев?
Вы не обижайтесь, расскажу свою историю
Кстати, подруге вашей сколько? И она лесби? Или как и вы-случайно получилось
Секс-это не только засовывание пениса внутрь
Вместе давно. Она не лесби была
Ms. При теле 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0

Не было у меня никаких травм. Очень даже счастливое детство. Актив-пассив, это не ко мне такие вопросы, у нас нет таких разграничений
Ну как же? В паре есть тот, кто он, а есть она. Вы кто? Он или она? Или оно?
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Автор, недавно была тема, что жена ушла от мужа к женщине. Это вы вдогонку той темы свою придумали? Очень примитивно
Киньте ссылку, если сохранили. Почитаю
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Ну как же? В паре есть тот, кто он, а есть она. Вы кто? Он или она? Или оно?
Эммм, нет у нас такого разграничения. Мы обе женщины, какие еще он она?
Кусачая Я 15 декабря 2018
делайте как комфортно Вам!
Стрекозей 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Секс-это не только засовывание пениса внутрь
Вместе давно. Она не лесби была
Давно, это сколько?
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Автор, недавно была тема, что жена ушла от мужа к женщине. Это вы вдогонку той темы свою придумали? Очень примитивно
Или хотя бы ориентировочно подскажите, как называлась. Не могу по запросам найти в поиске
tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да, взаимно. Не совсем понимаю удивление
Секс получше прежнего
жизнь то она одна)))
автор Меряю от 0 15 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Давно, это сколько?
Больше трех лет. Что за допрос с пристрастием?