Аноним_1443• 15 декабря 2018
Какие шансы выйти замуж в 33?
За нормального. Развожусь. Если ли нормальные холостяки?
Аноним_1443
• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Куда ж вы спешите, отдохните
Без этого никуда. Но там годик. И 34. И все. Старуха(
Аноним_1443
• 15 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Уоллис Симпсон в 40 за короля вышла. Нормально?)))
Это кто?)
Я в дамках• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Я первый раз замуж в 32 вышла и не старуха а красотка
Кошка Мурка• 15 декабря 2018
А шо, так надо ?
Мне 43, сейчас развожусь и как то совсем не спешу туда снова..
барабанщица• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
34 старуха? Все,я старуха через неделю

Катька Пушкарева• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
я в 34 только родила
Аноним_1443
• 15 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
А шо, так надо ?
У Вас дети есть?
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2018
Девочки. Ну не надо себя обманывать. Все мы прекрасно понимаем и знаем, что для наших мужчин женщина 33 года это уже в возрасте. Ну не того склада ума они. Им 25 лет подавай. А если женщина в возрасте с ребенклм, то это вообще шансов практически нет. Тут или иностранца искать, у которого понятия иные или стдеть на попе ровно. Наш «мужик» ну вообще никак не поймет, что 35 лет-это женщина в самом расцвете сил.
Марфушечка душечка• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Это кто?)
женщина из-за которой король отрекся от престола и женился на ней
Покращена• 15 декабря 2018
Мне 41, зовут замуж, еще и ребенка общего хочет) Возможно замуж пойду...только предохраняться на 200% буду))
Аноним_1443
• 15 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ясно
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2018
я вышла в 33
.в возрасте Христа)
до этого три раза отклоняла предложения руки и сердца)подруги мои уже причитали что мол все поезд твой уходит что ты вторишь как ты могла отказать такому хорошему парню в твоем возрасте капец конец бла бла)
но мне едуша не лежала к нему на 100 ну и я вообще носом любила покрутить такой уж характек
одна сора и все я уже мороз не позвоню ни за что не извинюсь гордая)
и вот мой будущий муж просто сказал никакие нет не приму пойдешь в загс силой потащу но я сама хотела за него хотя виду не подавала)
.в возрасте Христа)
Кредитная• 15 декабря 2018
Есть шансы,другое дело,что выбор адекватных мужчин в таком возрасте крайне мал .
Аноним_1443
• 15 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Отож то
Покращена• 15 декабря 2018
О, так я вышла замуж в 33, у меня была дочка рожденная вне брака. Ему 31 год был, мужчина без бывшей жены и детей
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
смех-мне 36.я только рожать собралась .а вы старуха)))
Ласунка• 15 декабря 2018
Ну вот только хотела задать вопрос - за нормального ли, и тут же написать ответ - вряд ли, а вот проблемных нынче много, без проблем за таких или таких под свое крылышко ’’подобрать’’
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
У Вас дети есть?
я кстати в 30 лет себе реально стала нравиться и могу купить и духи хорошие и шмоточки и отдых.только жизнь началась в 30
Почемучечка• 15 декабря 2018
мама говорит , в таком возрасте можно встретить или маменькиного неудачника или психа, поэтому нужно терпеть измены
Ласунка• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
ну так не только из-за измен разводятся же ж ..
Аноним_1443
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Почти как у меня
Госпожа Белладонна• 15 декабря 2018
Без мужика нет жизни, в 34 -- старуха, откуда у вас эти тупые стереотипы? Фу.