Интимная• 15 декабря 2018
Потолок на кухню пластик или натяжной?
Какой лучше?
Аноним_1529• 15 декабря 2018
Ни тот, ни тот. Не нужно налепливать туда ничего. Вытягивайте и красьте в белый цвет. Это классика и всегда октуально. Это во-первых. А во-вторых, под натяжным такие грибки развиваются, что ужас. Мы посрывали, увидели,и теперь у нас их не будет.
После шести ни-ни• 15 декабря 2018
Как на меня, боюсь натяжных потолков. Сделала во всей квартире гипсокартон, на кухне со ступенькой над углом мебели. Пластиковый пойдёт только на балконы, лоджии.
Накрыло-не отпускает• 15 декабря 2018
только не пластик
это ужас ужасный
я на даче сдуру сделала
все посрывала
если сложно выровнять то гипсокартон и покраска
это ужас ужасный
я на даче сдуру сделала
все посрывала
Интимная
• 15 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А почему боитесь?
Ватный Пупс• 15 декабря 2018
У нас нятяжной. Довольны. И моется он отлично.
С гипсокартном куча возни, грязи, ещё и мастера, в большинстве своём, криворукие рябь делают.
После шести ни-ни• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
А почему боитесь?
Читала, что при включённой вытяжке может двигаться. Да и я его за потолок не считаю. Это мое субъективное мнение.
Интимная
• 15 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я поняла, спасибо)
Тамбовский мел• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Ну, если Октуально, то да - красьте
Пушкининиана• 15 декабря 2018
Мы сделали бесшовный пластик 12 лет назад и если честно, то никто на этот потолок и не смотрит. Вчера обсуждали ремонт в новой квартире и муж предложил снова пластик. Я удивилась, говорю, что не уверена, что сейчас его продают и вообще.и сейчас делают натяжные. Но ваша тема опять подняла для меня этот вопрос.