Интимная• 15 декабря 2018

Потолок на кухню пластик или натяжной?

Какой лучше?
Аноним_1529• 15 декабря 2018
Ни тот, ни тот. Не нужно налепливать туда ничего. Вытягивайте и красьте в белый цвет. Это классика и всегда октуально. Это во-первых. А во-вторых, под натяжным такие грибки развиваются, что ужас. Мы посрывали, увидели,и теперь у нас их не будет.

Котик-Пупсик• 15 декабря 2018
Пластик вымоешь, натяжной нет
beril_он• 15 декабря 2018
смотря какой свет будет и т.д. Лично я бы на кухню поставил бы подвисной потолок с пластиком.
После шести ни-ни• 15 декабря 2018
Как на меня, боюсь натяжных потолков. Сделала во всей квартире гипсокартон, на кухне со ступенькой над углом мебели. Пластиковый пойдёт только на балконы, лоджии.
Накрыло-не отпускает• 15 декабря 2018
только не пластик
это ужас ужасный
я на даче сдуру сделала
все посрывала
если сложно выровнять то гипсокартон и покраска
автор Интимная • 15 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А почему боитесь?
Дама_из_рекламы• 15 декабря 2018
У нас натяжные. Отлично. Уже 8 лет. Раз в год мою

Ватный Пупс• 15 декабря 2018
У нас нятяжной. Довольны. И моется он отлично.
С гипсокартном куча возни, грязи, ещё и мастера, в большинстве своём, криворукие рябь делают.
Намакушка• 15 декабря 2018
У нас тоже натяжные, два года. Уже мыла, все отлично.
Аноним_1490• 15 декабря 2018
Пластик это ужас. Конечно натяжной
После шести ни-ни• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
А почему боитесь?
Читала, что при включённой вытяжке может двигаться. Да и я его за потолок не считаю. Это мое субъективное мнение.
автор Интимная • 15 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я поняла, спасибо)
автор Интимная • 15 декабря 2018
Спасибо за советы
Тамбовский мел• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Ну, если Октуально, то да - красьте
amina• 15 декабря 2018
Белый матовый натяжной по всей квартире, включая кухню, туалет и ванную
Пушкининиана• 15 декабря 2018
Мы сделали бесшовный пластик 12 лет назад и если честно, то никто на этот потолок и не смотрит. Вчера обсуждали ремонт в новой квартире и муж предложил снова пластик. Я удивилась, говорю, что не уверена, что сейчас его продают и вообще.и сейчас делают натяжные. Но ваша тема опять подняла для меня этот вопрос.
anonimka• 16 декабря 2018
Натяжной обожаю.
Благо, не поверила в сказки про грибки и прочее.
Не пью, не курю• 16 декабря 2018
натяжной по всей квартире - очень довольна)