Аноним_1491• 15 декабря 2018
Куда отдать вещи (Днепр)?
Есть пакетов 6 больших своих вещей. Многое новое или почти новое. Есть куртки, даже шуба из кролика, комплект теплого мужского белья.
Отдам все без разбора, или посоветуйте куда можно отдать.
Хочется реально помочь нуждающимся.
Женские вещи размер S-M, мужские M.
Хочется реально помочь нуждающимся.
Женские вещи размер S-M, мужские M.
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2018
80675195151 Гришичкина Раиса .Есть группа в Вайбере,на днях собирала для нуждающихся вещи.Добавляет фото отчеты.
Аноним_1491
• 15 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, написала.
Аноним_1491
• 15 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бы забрала для семей которым помогаю.
Остпаьте плиз какие-то контакты, поста подойдёт. С вами тоже свяжусь.
Прикуси Язык• 15 декабря 2018
Підкажіть будь ласка розмір чоловічого і жіночого?Бронь до вияснення!
Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Спасибо. svitdobra.ua@gmail.com
Домохозяйка1• 15 декабря 2018
Я бы хотела очень шубу вашу, из кролика, когда то давно мечтала о ней, но так и не смогла купить