Разачаровусь_очень_быстро• 16 декабря 2018
На чешских номерах в Украину можно? Выпустят?
Живем в Чехии. ПМЖ . Автомобиль на чешских номерах. есть отметка в паспорте про консульский учёт.
Хотим ехать на праздники в Украину. Как теперь с этой историей с евробляхами? Кто ездил? Назад через две недели выпустят? :) в прошлый раз на таможне заполняли бумаги, что машина - наше имущество (таможенная декларация) ... как-то так, сейчас не вспомню, и обязуемся ее вывезти через столько-то дней.
Дамы, кто в теме , расскажите пожалуйста, какие сейчас там правила? Спасибо
Здесь на минутку• 16 декабря 2018
Сможете заехать и быть на территории Украины до 60 дней. Залога также не требуется.