Доктор Хаос• 16 декабря 2018

Муж пришёл домой без носков

Говорит ноги намочил, снял и выбросил. Девочки, на улице зима. Можно ж было просушить на батарее и одеть.
Работает в офисе, пришел без опозданий.
Хочу прийти без колготок в понедельник, посмотреть реакцию.
Что то мало верится в мокрые ноги! Мужчине 39 лет.
Паспортный стол• 16 декабря 2018

Аноним_1524• 16 декабря 2018
Троль
Зам Ам• 16 декабря 2018
А ботинки тоже мокрые?
автор Доктор Хаос • 16 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
А ботинки тоже мокрые?
Зимние кроссовки, не мокрые, в том то и дело. Да такого никогда не было, что б пришел без носков, или другой одежды.
Проработник• 16 декабря 2018
Трезвый пришел?
Аноним_1485• 16 декабря 2018
А если бы он носки принес в кармане было бы легче.Если не хотите скандала ,поверте.ему.Скажите,молодец,что не простудился.
Умничка-помощничка• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Почему не спросили, почему в носках по снегу ходил? Ведь кроссовки сухие! И главное, зачем выкидывать?) Заврался мужик.
Творческий типаж• 16 декабря 2018
Без колготок замерзните, идите без трусов
Тамбовский мел• 16 декабря 2018
а ваша версия какая? подарил? потерял? пропил?

Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2018
Он не заметит, что на вас нет колготок, серьезно!
автор Доктор Хаос • 16 декабря 2018
Мысли одни, в попыхах собирался, носки в порыве страсти разбросал, один затерялся, вот и не одел. Без носков стыдно было б на работе ходить.
IQ 80• 16 декабря 2018
От соседки
Брехушка• 16 декабря 2018
Хорошо хоть,что носки не пришли домой без мужа)
rabbit• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Носки в порыве страсти снять не успевают, так что отбросьте эту версию.
Потрындельница• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мысли верные. Странно только, что ему не пришло в голову зайти в любой магазин и купить носки. Думаю, что это он сделал не нарочно, но его подсознание уже требует признаться и не жить в постоянном стрессе.
Аноним_1456• 16 декабря 2018
А как так носки мокрые, а обувь сухая? Чудеса или он так вспотнул?
Упругая попка• 16 декабря 2018
тролль.
Носки купить не проблема, можно кредиткой рассчитаться в круглосуточном маг-не, какой смысл себя так истязать.
i.ne.govori• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Как представлю носки, разбрасываемые в порыве страсти)))
Сижу_и_плачу• 16 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
тролль.
В любом атб всегда есть в наличии носки! АТБ на каждом углу

Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
носки не муж.страсть не влияют, многие мужчины в страсти нн снимают носки.
Хорошо хоть обувь зимняя запасная нашлась у мужа автора на работе...
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Он там босиком ходит? И все же ходил без носков, не пойму выпад.
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Во именно. Что что, а носки не снимают. Мужик в порыве приспускает, и все раздевания.
Вбигудях• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А проблема зайти в магазин и купить? Было бы ему чего бояться,- купил бы в магазине
Цыпка• 16 декабря 2018
все женатые мужчины, которые писали мне на сайте знакомств,
хотели встретиться только днем
так что на счет ’пришел домой вовремя’ никогда не обольщайтесь.
просто сделайте вид, что поверили.
Ms. Любмая жена• 16 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Подарил
Я не Тролль• 16 декабря 2018
Так, а что сказал, почему кроссовки сухие?
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
ага. Так меня раздражали(пока была не замужем) голые мужчины в носках бррр или в приспущенных трусах(даже лень снять полностью, капец)
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Подарил
проиграл, играли на раздевание
Ms. Любмая жена• 16 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Разве Вы не знаете, что самая крепкая вещь на Земле - это нитка, соединяющая носки?
АлывердЫ• 16 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Это женщина пойдет и купит, мужики туповаты, у знакомой муж полотенце из доиа принес на съемную квартиру, в которой с любовницей встречался. Квартиру оплатил, а полотенце не купил, а из дома взял - железная логика. Жена это позже узнала, но пропаже полотенца удивлялась сразу - женщины сразу замечают, ведь это они стираю- развешивают - гладят, а мужики думают, из же полно, полотенец этих дома.
И мужу автора могло и в голову не прийти купить носки, ведь дома есть.