Доктор Хаос• 16 декабря 2018

Муж пришёл домой без носков

Говорит ноги намочил, снял и выбросил. Девочки, на улице зима. Можно ж было просушить на батарее и одеть.
Работает в офисе, пришел без опозданий.
Хочу прийти без колготок в понедельник, посмотреть реакцию.
Что то мало верится в мокрые ноги! Мужчине 39 лет.
Бутербродница• 16 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А рано народ приходить на роботу - а шкарпетки висять на світильнику і моніторі))))

Идеальная оптимистка• 16 декабря 2018
Надо же..... кто то отслеживает в чем ходит муж.
Я как то вообще не обращаю внимания. Зато потом не мучаюсь сомнениями.
Бутербродница• 16 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Мой пришел однажды без босоножек То есть его привезли Выходит босый ,пьяный , из чужой машины Обувь так и не нашли
Ой, та ладно, сама этим летом босиком вернулась.
Отпала танкетка, оставила пару на память. ))))
Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
так ’жарив’ якусь панянку, що аж ноги змокріли
Точно))))) Вот по тв показывают всегда, что мужик у любовницы все снимает, кроме носок. Или вспотели ноги))) Или был стоя, та обляпав спермой)))) Неохайний)))
Бутербродница• 16 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
они с моим вместе были! не мог носки чистые найти, я ему из принципа пару дней назад сказала - нет носков чистых, постирал ручками и посушил на батарее, мне за ребенком стирать хватает.. так что вы думаете, вчера после работы встретились пойти на горку.. он и говорит - будет тебе стыдно, когда увидишь в каких я носках.. ришли домой в 10 вечера - а он вообще без носков весь день. ну, не дебил, а?
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы, наверное, и телефон не смотрите?
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Так, это уже тенденция.
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скорее всего влез в сугроб где-то, т.к кроссовки не высокая обувь вверху промокли. Я не понимаю, почему так сложно поверить человеку. Зачем усложнять все?! Сейчас вам понаписывают, что стопудово был у любовницы!
Не мешайте. Автор сама хочет, чтоб ей так написали. Может сильно надо человеку.
Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже не слежу, но согласитесь, это заметно, когда человек зимой без носок вытягивает ноги с зимних ботинок). Или проходит в комнату в костюме в тапках и без носок, это тоже бросится в глаза, даже невнимательным))) мой носки в последнюю очередь снимает. Вот в трусах и носках я своего вижу. А в костюме и без носок, никогда))

Без Баяна• 16 декабря 2018
Автор,так может он не врет?
А вы думаете,он носки любовнице оставил чтоб рядом всегда ПАХЛО любимым мужчиной ????
Женщинас• 16 декабря 2018
Я представляю)) офис, куча работников, клиенты... и носки работников... на батарее Ну разьве что он работает там где людей нет.
Женщинас• 16 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, нужно у любовницы в машине их поискать, правда для начала нужно любовницу найти
Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
Вспомнила школу)) Училась на Дальнем Востоке. С утра все приходили и развешивали теплые штаны на батареи. В школу порой брели по сугробам и по колено, и по пояс падали. И ходили всегда, отменяли только при минус 25 и штормовом))) А если 25 и тишина, то ходили. А снега там, мамама не горюй))))
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
А может ьюбовнца сквиртующая)))
Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
А может ьюбовнца сквиртующая)))
Постеснялась написать)))) но думала, чего уж там)))
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вы, наверное, и телефон не смотрите?
Не смотрю. А зачем? У человека должно быть личное пространство.
Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не воспринимайте так серьезно))) шутка такой).
Липка-прилипка• 16 декабря 2018
Я колись взимку з роботи приїхала без плаття))) продала))) вернулась в колготах, майці і шубі))) Що про мене можна було подумати..)))
ХуАнита• 16 декабря 2018
Может, обосрался, бумаги не было, вытерся носком и выкинул. А нужно было вам в доказательство нести, вы б постирали и на батарею сушить повесили?

Ируся-пуся• 16 декабря 2018
автор, без носков, а кроссы сухие - спалился он явно, с дамочкой замутил(( Прийдите без лифчика лучше, чего ноги без колгот морозить
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Вы или грузин, или я пошла обижаться
Цыбулька• 16 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Без носок
все таки без носков , без джинсов, без шортов и т.д.
Айболитная• 16 декабря 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Автор носки в порыве страсти не снимают, так что успокойтесь, паниковать начнете если придет без трусов или с чужими
Кончил на них
Айболитная• 16 декабря 2018
Проверьте на наличие засосов,когтей на спине
i.ne.govori• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Да! Помню сидели и радио слушали, не скажут ли что школы сегодня нет в связи с морозами :)
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Кончил на них
А снял хоть предварительно, или в процессе?
Аноним_1480• 16 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Носок был вместе презерватива. Точнее два носка, для пущей безопасности.
Аноним_1480• 16 декабря 2018
Вместо)))
Женщинас• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ого -25 и штормовой. У нас минус 4 и шторм недавно был, так казалось все, армагедон))
Снежнакомка• 16 декабря 2018
Ну раз намочил ноги, а обувь сухая, значит ходил без обуви. Тут как бы очевидно. Чем именно он намочил носки и где ходит разутый - это второй вопрос. Вряд ли на работе... В спортзал ходит? Это бы ответило на вопрос.
Но мне тоже видится что недоговаривает. Спросите где конкретно он намочил ноги и где он разувался. Учитывая что обувь сухая.