Доктор Хаос• 16 декабря 2018

Муж пришёл домой без носков

Говорит ноги намочил, снял и выбросил. Девочки, на улице зима. Можно ж было просушить на батарее и одеть.
Работает в офисе, пришел без опозданий.
Хочу прийти без колготок в понедельник, посмотреть реакцию.
Что то мало верится в мокрые ноги! Мужчине 39 лет.
Aleksakievua• 16 декабря 2018
А может муж автора, был из тех кто проиграл спор и с голой Ж. Бегал в центре ? Ну а там когда уже одевался носки потерял.

Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
Ого -25 и штормовой. У нас минус 4 и шторм недавно был, так казалось все, армагедон))
И при этом, у меня самые теплые воспоминания. Дальний Восток, это красота необычайная. Папа военнослужащий был и нас на вертолете в такие места катал, где люди вообще не бывают. Но весной и летом, конечно. А до школы топала 1,5 км с первого класса))) Иногда машины просто не проходили и нас мама отправляла в пеший ход)))
Золотая орда• 16 декабря 2018
Автор исчезла. Наверное морду мужу бьет сухими ботинками)
Аноним_1575• 16 декабря 2018
Так ему так. Жаль дядьку мало того что стресс без носков гулять так еще и жена такая
Редисочка• 16 декабря 2018
мой муж не ведет учет моей одежды , чтобы заметить отсутствие колгот ... вот без блузки или юбки явиться . А вы в одно время домой приходите ? Бывает же
Редисочка• 16 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
автор вас кроме носков ниче не волнует?? первый вопрос - как теперь с ним спокойно спать, если мог подцепить заразу???
может он носком предохранялся как раз
Дама-мадама• 16 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
может он носком предохранялся как раз
Редисочка• 16 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы кино пересмотрели? Откуда такие картины в голове? Люди просто занимаются сексом, мужчины снимают носки вместе со штанами.
они бручки в носочки заправляют что ли ?
Редисочка• 16 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Может, обосрался, бумаги не было, вытерся носком и выкинул. А нужно было вам в доказательство нести, вы б постирали и на батарею сушить повесили?
мне ваша версия не нравится : ни романтики , ни детектива

Редисочка• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
сама себе прекрасная• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Точно))))) Вот по тв показывают всегда, что мужик у любовницы все снимает, кроме носок. Или вспотели ноги))) Или был стоя, та обляпав спермой)))) Неохайний)))
Ну зачем тв. Мой первое время не снимал.
Думаю из за боязни оставить.
сама себе прекрасная• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
А может ьюбовнца сквиртующая)))
Тогда мужик орёл.
Низя такого ругать, а самой автору брать в оборот.
Не каждый так умеет довести.
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Без колготок замерзните, идите без трусов

скажите что уписались на работе, рассказывая о его истории с носками, и выбросили
ХуАнита• 16 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Увы, какая уж тут романтика, только грязные факты. Я ж не с потолка эту версию взяла, это из жизни)
Вумна вутка• 16 декабря 2018
Та, фигня все это. Вот мой когда то из командировки чужие трусы привёз. ... Мужские.
Снежнакомка• 16 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
то наверное свои. Только из своего второго дома. забыл какие трусы где живут)
Вумна вутка• 16 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Нее, точно нет. Мой жлоб, за вторую квартиру платить точно не будет.
Кошка Мурка• 16 декабря 2018
может уже был похожий ответ. может пошел в туалет по большому, там не оказалось бумаги. вытер носком. уровень откровенности с вами такой, что стыдно рассказать. история из жизни кстати.
сама себе прекрасная• 16 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Сколько таких что на шару живут. Только за секс. Даже не представляете.
Он же в командировке не под кустом сидит. У кого то поджил, а сэкономленые деньги потратил на общиц досуг.
Женщина рада , что мужчинка тратиться. А мужчинка рад экономии.

Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Кончил на них
Может вместо презика использовал?
Аннуитет• 16 декабря 2018
трусы не терял? лифчиков в карманах не находили?)))
А вот недавно• 16 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
А вот недавно• 16 декабря 2018
Автор, трусы проверьте
Дело было давно• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
А если бы он носки принес в кармане было бы легче.Если не хотите скандала ,поверте.ему.Скажите,молодец,что не простудился.
Где тут 0?• 16 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Как хорошо, что мой служил в Германии, а потом в Ленинграде.
40каградусная• 16 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему не спросили, почему в носках по снегу ходил? Ведь кроссовки сухие! И главное, зачем выкидывать?) Заврался мужик.
Цитата:
Почему не спросили, почему в носках по снегу ходил? Ведь кроссовки сухие! И главное, зачем выкидывать?) Заврался мужик.[/c
Присоединяюсь
Аноним_1538• 16 декабря 2018
Автор, проверьте трусы, чтоб не наизнанку были.
Снежнакомка• 16 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
ох, я знаю реальную историю, где молодой человек, гуляя по зоопарку с подругой, спасался майкой. Порванной. Случился приступ даиреи. В зоопарке лет 10-15 назад туалеты были это жесть. Под рубашкой была майка, он ее снял, порвал на месте, этим и вытирался. Реальный случай. Почему не носками не знаю. Никогда не задавалась этим вопросом. Так что наверное всё может быть...

Одно ясно. если был у бабы, всё равно не скажет. Толку прессовать?
Если что-то пикантное случилось, типа случая выше, то лучше не допытываться. Не унижать мужчину признаниями в таком. Оно не сближает...
Мамулька• 16 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
может он носком предохранялся как раз
Ой, не могу, какой хозяйственный.
Вумна вутка• 16 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Это не те командировки где можно поджить. Когда за три дня бывает в пяти странах проблематично найти где подбить и на кого потратиться. Физически просто нет времени искать кого либо. Но то такое.