Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2018
Институт нейрохирургии, подскажите пожалуйста
Доброе утро, подскажите, него можно обратиться без направления и предварительной записи?Спасибо.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
За деньги.
это и так понятно, без никуда сейчас
Не прохожу мимо• 16 декабря 2018
А вам к конкретному врачу? На сайте doc.ua есть запись к врачам по всей Украине. Просто именно на нем я видела нейрохирурга из этого института, у которого мы делали операцию, то есть теоретически к нему например можно записаться так
Не прохожу мимо• 16 декабря 2018
Блин... зашла- пишут в данный момент запись через сервис не ведётся (((
Армейская• 16 декабря 2018
При инстите Рамаданова была ( год назад точно) консультативная клиника. Поищите режим работы, кажется они до 13 или 15 часов каждый день.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
в принципе нет, хотелось просто консультацию получить для начала
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Спасибо
Я не на долго• 16 декабря 2018
Мы так приехали и нас приняли, но Вам нужно же хотя бы знать когда приемные часы.
Вредняжка• 16 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не ложитесь туда. Если есть возможность - ищите другое место.
БеллаДонна2014• 16 декабря 2018
Без направления можно. Можете выбрать врача и договориться на прием. У меня был телефон, созванивалась, назначали время, приезжали.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Всё так ужасно?
ПуГоФФка• 16 декабря 2018
Шкиряк Антон есть еще онколог-нейрохирург. На консультации были. Мне он понравился
Кумушка• 16 декабря 2018
Доброго дня! Зверьалися до спеціаліста Бортнік Ігор , к.м.н, головний лікар, чудовий спеціаліст і людина дуже чуйна
интайм_не_предлагать• 16 декабря 2018
Регистрируетесь в поликлинике - она тут же, на территории и Вам там выдают типа обходной лист, карточка. Идете в определенное отделение. Нам нужно было в детское. Там как оказалось есть дежурный врач, который принимает. Ну или можно так кого-то в коридоре поймать) и спросить - если не заняты - проконсультируют. В любом случае - врач просто так консультировать не будет - карточка, запись должна быть в их поликлинике - такие правила.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо
Трусы с капюшоном• 16 декабря 2018
Я тоже как то по телефону узнавала, но мы не поехали. В нете найдите поликлиннику, перезвоните, там каждый день есть прием. сначала по направлениям, потом в порядку живой очереди все желающие. Типа бесплатно, а там по ситуации. Мне сказали, что принимают всех.