16 декабря 2018

Next. Злая и расстроенная.

Получила посылку next.Прежде чем делать заказ, изучила досконально замеры этой модели (школьные брюки на 6 лет) и в группе в вк, и на других форумах.Везде девочки писали, что длина брюк 70 см.Мне прислали брюки длиной 65 см.Кстати, спортивные штаны, которые я тоже заказала оказались длиной именно 70см.
Вот не знаю что мне делать?Девочки, посоветуйте!Возврат оформлять или может можно им написать, чтобы объяснили, что это за длина 65 см на ребенка 6 лет?
Ваша прЭлесть 16 декабря 2018
Не раз встречала, что одна и та же вещь у них может отличаться по замерам, вам просто не повезло(
Ща как дам 16 декабря 2018
Если время не жалко, то пишите им. Я бы просто вернула.
Яичница с беконом 16 декабря 2018
Раз с подругой заказывали школьные штаны в одном размере. У нее именно были на 5 см короче моих. Не повезло.
АгатаХристя 16 декабря 2018
делайте возврат и не морочьте себе и им голову) как они вам объчяснят, почему у них 65 см, а у девочек с кидстаффа 70?)))))
Tatyanayaa 16 декабря 2018
Выставляй на продажу!
Yanina_3071 16 декабря 2018
Да, верните и всё. Зачем вам объяснения?
А насчёт размера, я всегда у них на рост ориентируюсь. У моему сыну 9 лет, рост 150см, по размерной сетке это между 11-12!!!
Пока ещё беру 11, на след год уже 12 закажу. Но по опыту и них в большинстве идёт в рост. Старшему брала куртку соответственно роста, то отлично, даже немного на вырос.
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляYanina_3071
Да, верните и всё. Зачем вам объяснения?
А насчёт размера, я всегда у них на рост ориентируюсь. У моему сыну 9 лет, рост 150см, по размерной сетке это между 11-12!!!
Пока ещё беру 11, на след год уже 12 закажу. Но по опыту и них в большинстве идёт в рост. Старшему брала куртку соответственно роста, то отлично, даже немного на вырос.
У меня не получиться доказать им, что это брак?Как может длина брюк на ребенка 6 лет быть 65 см ?И 65 см-это с натяжкой.Сколько покупаю у них, то пролеты, обычно, связаны с тем, что большемерят некоторые модели, но чтобы куцые 2 пары брюк пришли-первый раз такое.
Аноним_1452 16 декабря 2018
Вот это вы заморачиваетесь. Досконально какие то штаны изучаете, их длину, как скучно я живу))
Yanina_3071 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У меня не получиться доказать им, что это брак?Как может длина брюк на ребенка 6 лет быть 65 см ?И 65 см-это с натяжкой.Сколько покупаю у них, то пролеты, обычно, связаны с тем, что большемерят некоторые модели, но чтобы куцые 2 пары брюк пришли-первый раз такое.
А при чем тут брак. Насколько я знаю, у них гарантия возврата 14 дней по любой причине. Оформляйте, что не подошёл размер.
ЗаведУющая 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У меня не получиться доказать им, что это брак?Как может длина брюк на ребенка 6 лет быть 65 см ?И 65 см-это с натяжкой.Сколько покупаю у них, то пролеты, обычно, связаны с тем, что большемерят некоторые модели, но чтобы куцые 2 пары брюк пришли-первый раз такое.
Моя дочь носила штаны длиной 67 см в 6,5 лет . Это же не рост указан, а возраст -дети разные )
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Вот это вы заморачиваетесь. Досконально какие то штаны изучаете, их длину, как скучно я живу))
Я не привыкла выкидывать деньги на ветер.Не утруждайте себя ответами в скучной теме.
Yanina_3071 16 декабря 2018
Цикавенная 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У меня не получиться доказать им, что это брак?Как может длина брюк на ребенка 6 лет быть 65 см ?И 65 см-это с натяжкой.Сколько покупаю у них, то пролеты, обычно, связаны с тем, что большемерят некоторые модели, но чтобы куцые 2 пары брюк пришли-первый раз такое.
Какой это брак если в 11 лет можно быть и 130 и 160? Шлите на обмен. Закажите больше размером. В чем проблема?
Цикавенная 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Вот это вы заморачиваетесь. Досконально какие то штаны изучаете, их длину, как скучно я живу))
Не говорите. Еще и обвиняют что их воображаемая длина с реальностью не совпала))
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляЗаведУющая
Моя дочь носила штаны длиной 67 см в 6,5 лет . Это же не рост указан, а возраст -дети разные )
Но не 65 см, даже 64 см (65 см-это с натяжкой!)Если бы 67 см!
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляYanina_3071
фото
Спасибо огромное, та и сделаю!
zybnayafeya 16 декабря 2018
Ответ дляYanina_3071
фото
А как долго она деньги возвращают ?
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Не говорите. Еще и обвиняют что их воображаемая длина с реальностью не совпала))
А бы что написать!Какая воображаемая длина?Купите себе джинсы, а вам пришлют капри.Пусть ваша воображаемая длина не совпадет с реальностью.Носите то, что прислали.
Блoшка-матрешка 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Но не 65 см, даже 64 см (65 см-это с натяжкой!)Если бы 67 см!
Вы достали. Делайте возврат или обмен . Кто-то в 30 лет может быть 150 см, а кто-то 180 . Все люди и дети разные, хватит стонать .
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Какой это брак если в 11 лет можно быть и 130 и 160? Шлите на обмен. Закажите больше размером. В чем проблема?
А в бОльшем размере у меня уже есть.Ребенок в них утонул.
Ваша прЭлесть 16 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы достали. Делайте возврат или обмен . Кто-то в 30 лет может быть 150 см, а кто-то 180 . Все люди и дети разные, хватит стонать .
+1000
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы достали. Делайте возврат или обмен . Кто-то в 30 лет может быть 150 см, а кто-то 180 . Все люди и дети разные, хватит стонать .
Выпете персенчик и или святой водички.Если вас достали, то выйдите и дверь за собой закройте.
Печенюшка 16 декабря 2018
Автор, одно дело у них указана длина брюк 70, а прислали 65, тогда да! можно и спросить, а так как конкретно замеры не даны, то что там у других..их мало интересует. Так что либо на обмен либо возврат! Что-то доказывая только свое время потеряете!
Цикавенная 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А в бОльшем размере у меня уже есть.Ребенок в них утонул.
Ну не верю я вам. Я в Нексте всю семью одеваю. Прям, те короткие а в тех утонул. Верните вещь и идите купите в реальном магазине с примеркой.
Подкустовый выползень 16 декабря 2018
О, вот это жесть
Ну пришли - отправьте возврат.
По-моему любому взрослому человеку очевидно, что размер - штука непредсказуемая.
Плюс иногда модели носятся по-разному.
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор, одно дело у них указана длина брюк 70, а прислали 65, тогда да! можно и спросить, а так как конкретно замеры не даны, то что там у других..их мало интересует. Так что либо на обмен либо возврат! Что-то доказывая только свое время потеряете!
Обмена у них нет.Я делаю возврат.
Ло Шарик 16 декабря 2018
Странная вы женщина... Купили вы на оф.сайта вещь, которая вам (вашему ребенку) не подошла - да верните ее просто и все! Чего темы тут строчить и от окружающих отгавкиваться? Охота выставиться дурочкой - напишите письмо им в поддержку, что вещь не соответствует ростовке. Принесут вам извинения и предложат сделать возврат - вот и все, чего вы добьётесь. Каких ещё советов вы хотите?
Печенюшка 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Обмена у них нет.Я делаю возврат.
ага, понятно! Тогда делайте возврат.
Хотя конечно странно с их строны, шить не одинаковые изделия и не давать реальных замеров...ведь действительно все дети разные..
ЗлойанОним 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У меня не получиться доказать им, что это брак?Как может длина брюк на ребенка 6 лет быть 65 см ?И 65 см-это с натяжкой.Сколько покупаю у них, то пролеты, обычно, связаны с тем, что большемерят некоторые модели, но чтобы куцые 2 пары брюк пришли-первый раз такое.
Вы не догадываетесь, что в 6 лет у одних может быть рост 116, а у других 128? ))) Не знаю, как в нексте, а у М&S 3 ростовки у брюкодного размера.
автор пьЯНА 16 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ну не верю я вам. Я в Нексте всю семью одеваю. Прям, те короткие а в тех утонул. Верните вещь и идите купите в реальном магазине с примеркой.
Одни глаголы :не верю, верните, купите. А я, наверное, первый раз заказ сделала!
Делаю возврат.