пьЯНА• 16 декабря 2018
Next. Злая и расстроенная.
Получила посылку next.Прежде чем делать заказ, изучила досконально замеры этой модели (школьные брюки на 6 лет) и в группе в вк, и на других форумах.Везде девочки писали, что длина брюк 70 см.Мне прислали брюки длиной 65 см.Кстати, спортивные штаны, которые я тоже заказала оказались длиной именно 70см.
Вот не знаю что мне делать?Девочки, посоветуйте!Возврат оформлять или может можно им написать, чтобы объяснили, что это за длина 65 см на ребенка 6 лет?
ЗлойанОним• 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Выпете персенчик и или святой водички.Если вас достали, то выйдите и дверь за собой закройте.
Вы пришли за советом, но хамите всем, кто ответил вам не так, как вам хочется.
пьЯНА
• 16 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Странная вы женщина... Купили вы на оф.сайта вещь, которая вам (вашему ребенку) не подошла - да верните ее просто и все! Чего темы тут строчить и от окружающих отгавкиваться? Охота выставиться дурочкой - напишите письмо им в поддержку, что вещь не соответствует ростовке. Принесут вам извинения и предложат сделать возврат - вот и все, чего вы добьётесь. Каких ещё советов вы хотите?
Я -не собака отгавкиваться . Оставьте свой тон и соблюдайте этику общения.
Цикавенная• 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Одни глаголы :не верю, верните, купите. А я, наверное, первый раз заказ сделала!
Делаю возврат.
Там в заказе картоночка такая есть и там написано: если вам не подошло - верните, если брак - вызывайте курьера и верните, указан адрес и форма. Вы же тут свой гнев выливаете непонятно зачем и по какому поводу, на Некст три фабрики в разных странах отшивают, лекала разные. Так бывает.
100% угадать можно только в реальном магазине при примерке.
пьЯНА
• 16 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
А что бы вы ответили на гневное послание:
Вы достали. Делайте возврат или обмен .Все люди и дети разные, хватит стонать .
Я никому не хамлю.
Как посоветовали-делаю возврат.
Я никому не хамлю.
Как посоветовали-делаю возврат.
Трусиковед• 16 декабря 2018
У сына есть брюки на 6 лет - 64 см.Покупала не на возраст,а на рост 114 см,сидели отлично.Думаю еще весной будет носить.Ноги не короткие.
Здрасьтенька• 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Делаю возврат.
Удалено администрацией...
Аноним_1487• 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А в бОльшем размере у меня уже есть.Ребенок в них утонул.
Школьные брюки в Некст есть для миниатюрных и для крупных детей. Возможно вы первые (которые большие) купили для крупных («свободный крой» пишут в описании, по-моему), а вторые купили на миниатюрных («зауженный крой»), поэтому такая разница. Там у них проблемы с переводом на русский, на русском не совсем очевидно, что брюки не стандартные. На английском это slim и husky обычно. Как точно назывались брюки, которые вы заказали и что написано на этикетках?
АнтиТанкист• 16 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я не привыкла выкидывать деньги на ветер.Не утруждайте себя ответами в скучной теме.
форумы изучать...... какая вы зануда, пипец. не подошло - вернули, забыли. все.