Молчавочка• 16 декабря 2018

салат из сыром фета

посоветуйте свой проверенный рецепт
Налетчица Муся• 16 декабря 2018
Греческий
Губы_зубы• 16 декабря 2018
По моему мнение,он сильно солёный и перебивает вкус остальных ингредиентов.Его если и добавлять в салаты,то совсем немножко.
СноваЗдорова• 16 декабря 2018
Загуглите сами. Один со свеклой, другой с хамоном
автор Молчавочка • 16 декабря 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я могу загуглить, рецептов многою. Хочу проверенный, вкусный, по отзывам
Паравозик• 16 декабря 2018
Греческий конечно самый популярный, но сейчас не по сезону. У нас фета всегда есть, с ней все овощи вкуснее. ложу в салат из пекинской капусты, отварной или печенный буряк, к запечённые кабачкам, баклажанам, тыкве, в салатную смесь. Делаю лёгкие бутерброды: хлебец+фета+огурец или лист салата или оливки. .
Кривая спроса• 16 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы интересная женщина. Я знаю много людей, которые на дух не переносят хамон и им, мной любимый, салат с фетой и хамоном - буэ.
У меня на столе почти каждый день облегченный греческий: помидор, огурец, лук, Фета, прованские травы и чуть заправить маслом. Не солю, т.к. Фета достаточно своей соли отдает
автор Молчавочка • 16 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
Вы не менее интересная. Вы можете сами написать свой салат, а я решу люблю я ингредиенты в нем или нет
Любавишна• 16 декабря 2018
Мне из последнего понравился со свеклой, фетой и салатом, заправляется винным уксусом, оливковым маслом, горчицей.В интернете есть его рецепт.Такой необычный простой и вкусный
автор Молчавочка • 16 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
а фета считается с пекинкой, сухариками в салате7 что то из такого хочется
СноваЗдорова• 16 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Если вы загуглите салат свекла Фета или хамон Фета вы найдёте именно те.
автор Молчавочка • 16 декабря 2018
Ответ дляСноваЗдорова
благодаря гуглу когда то пирог пекла. Ужас, он и не спекся, скорей всего ошибка в рецепте. Хватит экспериментов
Любавишна• 16 декабря 2018
http://edinstvennaya.ua/kitchen/recipes/1605-ovosh... неплохой рецепт с пекинкой, но я не пробовала его.
Когда оставалась фета, я просто с пекинкой, кукурузой, огурцами, маслом оливковым, лимонным соком и солью делала салат.Вместо кукурузы с помидором еще делала, мне нравилось.Но я люблю всякую мешанину с овощей,экспериментирую.Попробуйте и Вы поэкспериментировать немножко)