Твердая валюта• 16 декабря 2018

Что бы вы выбрали? (Фото)

Девочки , очень много работала и хочу себя порадовать и чем то побаловать. Выбор между поездкой в Египет с нудноватой знакомой (или одной) или купить колечко с брюличком . Кольца не ношу , но всегда хотелось что то по типу этого , и оно как раз подходит мне под серьги. Вчера был как раз др , но и хочется и денег жалко( но знаю что все потрачу на еду и фигню всякую ) пысы: руки не обсуждать , знаю что не ухоженные
Результат:
вже голосів: 1084
845 (77.95%) Отдых
166 (15.31%) Кольцо
73 (6.73%) Другое
автор Твердая валюта • 16 декабря 2018
Фото

Мона Лиза• 16 декабря 2018
Ну конечно поездка
Ща как дам• 16 декабря 2018
кольцо
оно останется навсегда,
а поездка забудется.
Мурзилка• 16 декабря 2018
На отдых одной
Viktoria_N• 16 декабря 2018
Конечно другое! Я б объектив новый купила ))). Правда, стоит, собака....
Утка_в_тапках• 16 декабря 2018
Мне колечко не нравится. Выбрала бы отдых. Но решать вам.
Грабля• 16 декабря 2018
поездка! пишу, как обладательница кольца, кулона и серег с брюликами, не осколками
автор Твердая валюта • 16 декабря 2018
Ответ дляГрабля
это потому что у вас есть)) у меня только серьги (не осколки)
darinka85• 16 декабря 2018
Нормальные у вас руки! А кольцо не очень. Едьте отдыхать

Котенок аки рысь• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Фото
кольцо красивое

а вот ответ на вашу дилемму.. не подскажу:))
Звездолётчица• 16 декабря 2018
Звичайно, поїздка.
миссДавеча• 16 декабря 2018
кольцо нравится. отдых хорошо, но с нудным человеком или одной- может не зарядить, а наоборот. а одной- не для каждого отдых. Остается кольцо или 3й вариант искать.
Ms. Android• 16 декабря 2018
Точно не кольцо. Кольцо подарит любимый мужчина. Порадуйте себя путешествием. Только без подруги.
ЗаведУющая• 16 декабря 2018
Поездку без подруги. Зачем Вам балласт в виде скучной подруги? Или другое кольцо. У этого мне дизайн не понравился, оно выглядит ’ обрезанным ’ , не законченным.
автор Твердая валюта • 16 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
спасибо большое! одна бы может в Европу и поехала, но паспорт старый, а Египет как то не впечатляет одной( на сына муж не дает доверку((
Совы Нежные• 16 декабря 2018
Я бы выбрала кольцо, но какое-то другое. Это не очень. Если отдыхать - то одной
автор Твердая валюта • 16 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
кольцо красивое

спасибо огромное! и мне нравится)
Звоночек• 16 декабря 2018
Ответ дляViktoria_N
Какой хотите?
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Это вы правильно сказали

Ms. Сама прямота• 16 декабря 2018
Я бы купила колечко, раз давно хотелось. А тот дешевый Египет, да еще и с нудной знакомой удовольствия не принесет - выброшенные деньги
соева-сысоева• 16 декабря 2018
Автор, зря вы здесь спрашиваете, все люди разные и вкусы у всех разные, лично я поездки не люблю, особенно на море, больше 2х дней не выдерживаю, кольцо это хорошо, но именно ваш вариант, не нравиться совсем, а вы сами решайте, это же ваши деньги
Утка_в_тапках• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Так с июля приняли закон что на месяц можно без согласия. Как на деле незнаю.
сама себе прекрасная• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Мда.. как же удобно когда плевать на украшения, меня они вообще не парят и не хочу их.
А Ваш выбор кольца как то ну... лучше поездка
Тут как тут• 16 декабря 2018
Я бы выбрала отдых.
Правильная и вовремя перезагрузка позволяет мне намного продуктивнее работать после)))
mosking• 16 декабря 2018
Колечко очень миленькое, покупайте
Баррикадница• 16 декабря 2018
Поездка ) пишу как обладательница очень дорогого кольца с бриллиантами ) от поездки бы не отказалась даже не имея кольца и мне Ваше на фото не очень понравилось. Это не то колечко, чтоб не съездить ради него отдохнуть )
Файна_зупка• 16 декабря 2018
Мне тоже понравилось кольцо. А в Египет сама не поехала бы. И с нудной подругой тем более
Баррикадница• 16 декабря 2018
Автор, сколько карат камень и характеристики ?)
Бензопирен• 16 декабря 2018
Отдых со скучной подругой хуже, чем быть вообще без отдыха.
А мечта о кольце у вас будет до тех пор, пока не купите. Дизайн я бы выбрала более изящный и современный. А в Египет вы ещё 100 раз полетите. Чи не удовольствие на неделю побыть одной на курорте. Позже полетите с любимым человеком. И колечком на пальчике
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
Вы мечтаете самой отдохнуть в Египте? А колечко можно и другое выбрать