Твердая валюта• 16 декабря 2018

Что бы вы выбрали? (Фото)

Девочки , очень много работала и хочу себя порадовать и чем то побаловать. Выбор между поездкой в Египет с нудноватой знакомой (или одной) или купить колечко с брюличком . Кольца не ношу , но всегда хотелось что то по типу этого , и оно как раз подходит мне под серьги. Вчера был как раз др , но и хочется и денег жалко( но знаю что все потрачу на еду и фигню всякую ) пысы: руки не обсуждать , знаю что не ухоженные
Результат:
вже голосів: 1084
845 (77.95%) Отдых
166 (15.31%) Кольцо
73 (6.73%) Другое
Ируся-пуся• 16 декабря 2018
отдых и по боку нудноватую знакомую

Живчик-счастливчик• 16 декабря 2018
Поехать с другой знакомой египет или Тай, кольцо некрасивое. отдых это такая встряска и релакс и пользы больше.
Я_готова_ко_второму• 16 декабря 2018
Ответ дляViktoria_N
Конечно другое! Я б объектив новый купила ))). Правда, стоит, собака....
И я хочу Nikon 17-55, 2.8. Цена-ужас. Хоть колечки, наоборот, продавай.))))
Пульт от линолеума• 16 декабря 2018
На отдых одной!!!
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
Лучше поездка.
Кольцо не красивое
Кольцо можно и другое выбрать
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляNatalkaFree
На отдых одной! Я часто езжу отдыхать именно одна,это такой релакс и в 100 р лучше, чем с нудной приятельницей!
Для меня что одна, что с нудной приятельницей- одна малина.
Я_готова_ко_второму• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
спасибо большое! одна бы может в Европу и поехала, но паспорт старый, а Египет как то не впечатляет одной( на сына муж не дает доверку((
Если поездка, то сами езжайте. Не страшно совсем. У меня дочку там в больницу положили с ротовирусом, мы с мужем по очереди дежурили у нее. Так я и пешком кучу мест обошла вне отеля и такси сама ловила.
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор, даже по Вашим ответам чувствуется, что Вам нужна смена обстановки! Никакое кольцо не вдохнёт в Вас энергию, а настроение поднимет лишь на короткое время. Ну это мое мнение...
Ну Египет в одиночку на неделю тоже такое себе удовольствие
Сорока-ворона• 16 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
На отдых одной
Только хотела написать - отдых без нудноватой знакомой

i.ne.govori• 16 декабря 2018
Египет сейчас не сезон как бы. Может отложить до марта? Стоимость кольца? Нудноватая знакомая ничего страшного. Я тоже нудноватая, ездили с детьми, с подругой. И нудноватая я смотрела за детьми, пока подруга бегала на свидания к египтянину) Каждому своё)
Хороший отель, хорошая анимация, хороший велнесс-центр и расположение, несколько экскурсий и познакомитесь с веселыми людьми. А лежать на море с книжкой можно и с нудноватой подругой)
В общем я в любом случае за отдых. Вспоминать будете еще год
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А для меня отдых одной - это ужас. Мне хочется болтать, дней куда то идти, вечером релакс с бокалом и всеми вытекающими
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
А что вспоминать то целый год?
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Поездка однозначно!!!!
Эмоции и память на долго.
А кольцо то такое.....
У меня есть и кольцо и серьги с брюликами, нечего не радует и не нужно если ты болен и лежишь в больнице. С удовольствием поменяла бы свой гарнитур на спонтанный тур хоть куда-нибудь)
Ломбарды работают круглосуточно и на каждом углу.
Не нужно громких слов
Вот Она Я• 16 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
кольцо
оно останется навсегда,
а поездка забудется.
поезду будет вспоминать до старости
Вот Она Я• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
а теперь не надо от мужа доверку на выезд
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
поезду будет вспоминать до старости
Кто сказал?))) одинокий отдых он никакой
Вот Она Я• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
0,8
может 0,08 ?
Кусачая Я• 16 декабря 2018
А сколько стОит поездка в Египет и на какое время?
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2018
Автор, кольцо офигенное и вы же явно больше хотите сейчас кольцо, купите и радуйтесь!

Бесбардак• 16 декабря 2018
Автор, купите кольцо с брюликом попроще и езжайте в отпуск. В сава кул есть кольца недорогие с маленьким брюликом. Доступно каждому :) Там и за 1000-2000 грн можно купить)
Стиль• 16 декабря 2018
А с мамой можно поехать?Зачем Вам нудноватая знакомая?
iolanta88• 16 декабря 2018
Кольцо порадует месяц-другой и положите в шкатулку,а воспоминания об отдыхе будут греть душу до следующей поездки
Так что отдых
Чучело сосны• 16 декабря 2018
Поездка!!!!!!! Пишу как обладательница самого дорогого кольца с бриллиантами и серьгами с алмазами, индивидуальная ручная работа всех изделий, такого нет ни у кого, кроме меня, и никогда не будет
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Автор тоже хочет быть обладательницей дорогих колец и потом рассуждать как вы))
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не было бы у вас колец, вы бы хотели их)
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляiolanta88
Так что отдых
Да одинокий отдых ещё в бОльшую депрессию может загнать. Важна Компания, которой у автора нет
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Автор хочет нормальный камень, а не крошку
iolanta88• 16 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Ну на отдыхе как раз можно и найти)
Желательно лететь в Грузию)Там мужчины интересные водятся
Сорока-ворона• 16 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
А что вспоминать то целый год?
Не ну если только с книгой лежать - то вспоминать действительно нечего
Бибер-анонимер• 16 декабря 2018
А когда вы отдыхали на море? Или если не сейчас, когда поеде в след. Раз. Если летом будет возможность отдохнуть. То конечно кольцо. Кольцо мне понравилось.