Твердая валюта• 16 декабря 2018
Что бы вы выбрали? (Фото)
Девочки , очень много работала и хочу себя порадовать и чем то побаловать. Выбор между поездкой в Египет с нудноватой знакомой (или одной) или купить колечко с брюличком . Кольца не ношу , но всегда хотелось что то по типу этого , и оно как раз подходит мне под серьги. Вчера был как раз др , но и хочется и денег жалко( но знаю что все потрачу на еду и фигню всякую ) пысы: руки не обсуждать , знаю что не ухоженные
Результат:
вже голосів:
845 (77.95%)
Отдых
166 (15.31%)
Кольцо
73 (6.73%)
Другое
PANTERA_KET• 16 декабря 2018
Ответ дляiolanta88
Кольцо порадует месяц-другой и положите в шкатулку,а воспоминания об отдыхе будут греть душу до следующей поездки
Так что отдых
Кому как... ношу 3года не снимая
Гу го гу го гу• 16 декабря 2018
Я однозначно выбрала бы отдых, но не в Египте, и не с этой подругой. Но это я - путешественник по духу. А Вы сами смотрите, что принесет больше положительных эмоций, то и выбирайте.
100%• 16 декабря 2018
не то не то
Египет если сейчас - это лажа (у меня знакомые ездили на 3-й день мечтали уехать)
кольцо совдеп
Я не тону• 16 декабря 2018
Ещё не делю назад я бы ответила/ кольцо. Но на прошлой неделе мою квартиру обворовали. Забрали все, в том числе и золото. И вот спрашивается- нафига покупать то, что потом какой-то урод придёт и заберёт? Короче, сейчас я однозначно за поездку .
Инстагра_мерша• 16 декабря 2018
Ответ дляViktoria_N
Конечно другое! Я б объектив новый купила ))). Правда, стоит, собака....
О) и я такая. Но муж подарок уже вручил и я счатлива
Прыг-скок• 16 декабря 2018
А я люблю Египет. Там море даёт такой заряд энергии, что хватает надолго. Поехала бы и радовалась бы жизни
Аноним_1575• 16 декабря 2018
Одной мне не понятно, за кольцо в 0.8 карат можно слетать в Египет раз 15))) Почему нельзя купить красивое кольцо 0.5карат и поехать отдохнуть?
Отчебучкина• 16 декабря 2018
Кольцо, конечно! в Египет одной или с нудной подругой это трэш, туда надо с мужчиной или с классной компанией друзяк ехать)
РокерША• 16 декабря 2018
кольцо красивое, но не понимаю в чем смысл ’брюлика’, все равно кроме вас никто не поймет что это брюлик и сколько он стоит. я - за поездку
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
спасибо большое! одна бы может в Европу и поехала, но паспорт старый, а Египет как то не впечатляет одной( на сына муж не дает доверку((
убила б таких папаш.не дают ребенку погреться
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Фото
простите, но кольцо не очень. Другое кольцо поищите)
Баррикадница• 16 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Дело не в цене и размере. Дело в желании обладать вещью, которая нравится.
Так я автору объясняю что это будет за кольцо. Вы видите на фото нормальный камень как Вы пишете ?) я нет. Поэтому и пишу свое мнение что это кольцо не стоит отдыха. Отговариваю автора, вернее пишу, чтоб она задумалась и потом не жалела об этом кольце, что из-за кольца не съездила отдохнуть. Как разница с кем и куда. Для меня отдых это как перезагрузка. Тем более человек работает, ещё и в семейной жизни я так поняла не все гладко. Ну купит она это кольцо, которое уже многие написали, что не такое уж и красивое, а усталость куда денется ?
ПолБатона• 16 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Это будут маленькие брюлики. У меня есть колечко. Там три небольшие брюлики. Купила себе, т.к мне форма понраилась самого колечка. И дали сертификат на брюлик и ювелир подтвердил мой, что там настоящие, хоть и махонькие. И не пыль, кстати :)
Не сравню с кольцом с большим камушком, у меня есть такое. Оно в разы лучше смотрится, но и в 20 раз больше стоит)))
Я предложила вариант, отпуск и камушек, хоть и малюсенький. Тем более, что автор особо колец не носит. Для меня путешествия лучше, а людей что-то не туда несёт)) Я лишь написала своё личное мнение. У нас у каждого оно есть, представляете)
Представляю конечно) НО! При курсе 12 - за 2 тыс грн не купить было кольца даже с маленькими камнями, а сейчас и подавно. Вы в ювелирке давно были? Приличное кольцо с маленькими камешками и каратностью например 0,10-0,15 никак не будет стоить 2 тыс грн. Даже за 12 проблема найти будет.
Viktoria_N• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И я хочу Nikon 17-55, 2.8. Цена-ужас. Хоть колечки, наоборот, продавай.))))
Ха!!!! Он! Я тоже его хочу, из минусов, что нет стабилизатора. Но я его, блин, куплю!
Бесбардак• 16 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Я написала, где продают. Там я и брала. Я не придумываю цены.
Я вот такое себе брала. Я брала его дешевле, по скидке. Взяла за копейки, если честно. В прошлом году. Но, там брюлики, махонькие, но брюлики.
Я брала не через камушек, а потому что кольцо просто понравилось, простое и приятно носить, подходит мне под кулон.
Мальчун-задирун• 16 декабря 2018
путешествие, конечно! Колечко потом купите,а впечатления остаются надолго!
NatalkaFree• 17 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Правда? Для меня отдых одной - мучение. Только с семьёй или хорошей подругой/подругами.
Меня всегда удивляли люди, к-рым побыть с самим собой - мучение... Это зависимые люди. Более того, отдых одной предполагает новые знакомства, а это всегда так увлекательно. напр., я отдыхала одна в Черногории, познакомилась с женщиной из Питера, прошел год, мы до сих пор общаемся, возможно, поеду к ней в гости, погуляем вместе по городу. Еще познакомилась с девочкой из Краматорска, она приезжала ко мне в гости. С каждой поездки у меня много новых знакомых и друзей...
ПолБатона• 17 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Колечко милое) но это очень громкое название для него кольцо с бриллиантами. Разве, что под лупой на него смотреть и их увидеть
Бесбардак• 17 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Там 0.1-0.15. Я ж писала - маленький. И его видно и без лупы)
Люди как-то слишком агрессивно набрасываются, я лишь предложила вариант, как получить и то, и другое
ПолБатона• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
А кольце автора нет 0,8 карат. Там и 0,28 нет
ПолБатона• 17 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Я думаю автор за 1000 грн может купить кольцо себе просто так - вместо новой блузочки например. Без обид - не кого не хотела обидеть.
Бесбардак• 17 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Ну, не факт, что у автора будет такая возможность. Я ж не знаю, сколько у неё денег
Я говорила о том, что я за путешествие в первую очередь. А если хочется и то, и то, то можно купить колечко за 1500 грн и поехать отдохнуть. Вот и всё.