Твердая валюта• 16 декабря 2018
Что бы вы выбрали? (Фото)
Девочки , очень много работала и хочу себя порадовать и чем то побаловать. Выбор между поездкой в Египет с нудноватой знакомой (или одной) или купить колечко с брюличком . Кольца не ношу , но всегда хотелось что то по типу этого , и оно как раз подходит мне под серьги. Вчера был как раз др , но и хочется и денег жалко( но знаю что все потрачу на еду и фигню всякую ) пысы: руки не обсуждать , знаю что не ухоженные
Результат:
вже голосів:
845 (77.95%)
Отдых
166 (15.31%)
Кольцо
73 (6.73%)
Другое
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2018
та ну.... кольцо - зачем? Поинтересуйтесь новым законом про отмену доверенности от отца и езжайте с ребенком на отдых.
Твердая валюта
• 16 декабря 2018
эти колечки не для моих пальцев, они не худые (размер кольца 16,5 и серьги у меня с желтым золотом) поэтому белое не годится(( а так мне тоже нравится то что вы показали
Я только за!• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
спасибо большое! одна бы может в Европу и поехала, но паспорт старый, а Египет как то не впечатляет одной( на сына муж не дает доверку((
Сейчас можно через суд
Баррикадница• 16 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Отдых со скучной подругой хуже, чем быть вообще без отдыха.
А мечта о кольце у вас будет до тех пор, пока не купите. Дизайн я бы выбрала более изящный и современный. А в Египет вы ещё 100 раз полетите. Чи не удовольствие на неделю побыть одной на курорте. Позже полетите с любимым человеком. И колечком на пальчике
Третий вариант беспроигрышный, вечная классика )
Твердая валюта
• 16 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
мы в браке
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Точно не кольцо. Кольцо подарит любимый мужчина. Порадуйте себя путешествием. Только без подруги.
Ну с любимыми мужчинами отдыхают чаще, чем они дарят дорогие кольца))
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
На заказ вы можете сделать из любого металла. Ну и в магазинах продают так же разные.
Мастер Класс• 16 декабря 2018
Кольц* некрасивое, честно
Любая поездка всегда обновление и перезагрузка, конечно Египет
Баррикадница• 16 декабря 2018
Просто смотрите если камень меньше 0.27 карат примерно, то он даже толком не будет рассматриваться с точки зрения характеристик. Лично я б не вкладывалась в такое кольцо. Но если больше, то имеет смысл.
Бензопирен• 16 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
Кольцо красивое. Но я бы выбрала поездку. Лошадь нужно распрягать иногда :)
Нужно. Но не ночью среди цыган одну
NatalkaFree• 16 декабря 2018
На отдых одной! Я часто езжу отдыхать именно одна,это такой релакс и в 100 р лучше, чем с нудной приятельницей!
Бронетапок• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
спасибо огромное! и мне нравится)
Берите кольцо, кстати, все в порядке с вашими руками)
Бронетапок• 16 декабря 2018
Ответ дляNatalkaFree
Правда? Для меня отдых одной - мучение. Только с семьёй или хорошей подругой/подругами.
Борец за справедливость• 16 декабря 2018
Автор, колечко очень красивое, мне очень понравилось, берите его!))
А сколько стоит такое? тоже захотелось
Твердая валюта
• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!

Странные отношения
на бумаге, отношений нет.
Твердая валюта
• 16 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
0,8
Неправдиша• 16 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
На отдых одной
1,5 года без отпуска какое колечко еду в отпуска 10 дней ОДНа
ура
Баррикадница• 16 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
0,8
На фото не 0,8) но даже если и так, то за эту стоимость можно несколько раз съездить в Египет или даже не в Египет ) можно взять кольцо 0.7 и съездить )
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2018
Я бы не выбрала ни Египет ни это кольцо) Выходные в Европе
можно даже с мелким шоппингом.
Колупалочка• 16 декабря 2018
Едьте в Египет. Там можно и самой развлекаться) Не обязательно быть привязанной к знакомой. Найдете там себе другую знакомую, веселую)))
Баррикадница• 16 декабря 2018
Автор, даже по Вашим ответам чувствуется, что Вам нужна смена обстановки! Никакое кольцо не вдохнёт в Вас энергию, а настроение поднимет лишь на короткое время. Ну это мое мнение...
Колупалочка• 16 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
можно даже с мелким шоппингом.
У автора выбор Египет и кольцо. При чем тут Европа и вы?
Эт вернячОк• 16 декабря 2018
Поездка однозначно!!!!
Эмоции и память на долго.
А кольцо то такое.....
У меня есть и кольцо и серьги с брюликами, нечего не радует и не нужно если ты болен и лежишь в больнице. С удовольствием поменяла бы свой гарнитур на спонтанный тур хоть куда-нибудь)
Эмоции и память на долго.
А кольцо то такое.....