Бусурманша• 16 декабря 2018
Чем завершить трешовый образ? Обувь.
Нужно для выступления,роль современная мачеха Золушки,одежда-черная блуза,массивные украшения,леопардовая юбка и леопардовые колготки.Склоняюсь к черным туфлям с камнями.
Результат:
вже голосів:
32 (34.78%)
Фото-4
30 (32.61%)
Фото-5
16 (17.39%)
Фото-1
7 (7.61%)
Все варианты треш
4 (4.35%)
Фото-3
3 (3.26%)
Фото-2
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
тапки с мехом
золушка будет в таких,пока фея не прийдет
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Смотрю пока нюдовые туфли лидируют, возьму на вооружение,к ним есть пИсец на плечи.
Жертва интернета• 16 декабря 2018
А мне на танкетке босоноги нравятся) Прям вижу, как из них леопардовые пальчики торчат)
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
да,колготки и босоноги тоже смешно
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Розовые босоножки со шнуровкой лентами до колен были бы в тему)
нет таких.А вы знаете толк в трешовых вещах
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляzybnayafeya
Ботинки однозначно,вам бы ещё юбку под кожу
леопардовая тоже ничего так,я так долго ее искала.
Автор, спасибо за тему! Такая творческая, новогодняя и юморная!
Прямо почувствовала приближение праздника! Честное слово!
По теме - голосую за ботинки с цепями.
Хотя идея с босоножками и торчащими пальцами в леопардовых колготках, заставила меня усомниться в правильности моего выбора
.
По теме - голосую за ботинки с цепями.
.
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляtitatima
По теме - голосую за ботинки с цепями.
.
По теме - голосую за ботинки с цепями.
.
ну, мнением большинства решила тоже остановиться на ботинках.
Ждушечка• 16 декабря 2018
А какие эмоции такой образ должен вызывать? Это не смешно как-то совсем.
Аноним_1493• 16 декабря 2018
фото 5 больше всего подходит
Метал заклепки и украшения в одной гармоничной линии+сами ботинки очень ’брутальны’ на вид
Туфли более романтичны
ИМХО
Туфли более романтичны
ИМХО
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
тетка в возрасте,без стиля и вкуса,но хочет выглядеть ярко и по бАХатому.Пересмотрела много фоток в интернете современных постановок и любительских, везде в образе мачехи и ее дочерей просматривается откравенная безвкусица,по моему я справилась с этой задачей на современный лад.Одежда не откровенная,без декольте и мини, блуза свободного кроя под горло,юбка с высокой посадкой чуть ниже колена, массивные украшения и принты подчеркивают желание выглядеть ярко,в тоже время демонстрируют отсустствие вкуса и стиля,думаю что глядя на такой прикид должна быть только одна эмоция,’О.Боже,что она на себя напялила.’...И опять же,не в театре же выступать буду,спектакль для узкого круга.
Бусурманша
• 16 декабря 2018
Ответ дляmclara
да. тематика как раз оно
Всем спасибо,очень помогли,остановилась на ботинках,подруге выслала селфи в образе без коментов, подруга прислала сообщение-ТРЕШ,так что справились на 5 балов,спасибо всем за мнение
И всем волшебных новогодних праздников