16 декабря 2018

Муж подарил часы

К Новому году муж подарил мне часы Лонжин за 1000 у.е. Я очень довольна,мечтала.Но дело в том,что мне нравятся часы немного из другой коллекции Лонжин. Что делать-сказать мужу,чтобы поменял ? Не обидится ли ? Поменять втихаря самой,потом объяснить ? Поймет ли ? Или носить и не париться ? Часы действительно красивые...
Результат:
вже голосів: 87
43 (49.43%) Носить и не париться
39 (44.83%) Попросить мужа поменять
5 (5.75%) Поменять втихаря самой
сказочное_Бали 16 декабря 2018
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2018
пускай другие идет покупает, а эти выбросить
автор СтелькаОТединицы 16 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
пускай другие идет покупает, а эти выбросить
Проще поменять.
Дон Пэдро 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.
средневековые забубоны
автор СтелькаОТединицы 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.
Не сливается,о часах сама просила подарить.Просто модель выбрал на свое усмотрение.
Аноним_1462 16 декабря 2018
А можно ли вообще их поменять ?) я б сказала мужу как есть. Это ж Ваш муж)
Слава Українi 16 декабря 2018
Можно попросить поменять) Я так когда-то сделала, ну у меня действительно были очень похожие по стилю. Пошли поменяли в течение 2-х недель без вопросов вообще.
автор СтелькаОТединицы 16 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
Можно попросить поменять) Я так когда-то сделала, ну у меня действительно были очень похожие по стилю. Пошли поменяли в течение 2-х недель без вопросов вообще.
Да-да.Верно.Две недели...
Антонина матушка 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.
ото вас шпилит)))
а я их собираю. и мне их муж покупает
уже сто лет, а он все покупает, да покупает....
Белоснежко 16 декабря 2018
Просіть нехай поміняє. Вам же ж їх носити щодня, і мають радувати
Аноним_1571 16 декабря 2018
Носите те, что он выбрал и восторгайтесь отменным вкусом! Он вам и из другой коллекции купит тогда
Не любовница 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.

Первые часы мне муж подарил почти 20 лет назад
Всё никак не сольётся
автор СтелькаОТединицы 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Носите те, что он выбрал и восторгайтесь отменным вкусом! Он вам и из другой коллекции купит тогда
Видимо Вы правы.Часы, конечно ,красивые и эти.И заслуживают внимания.Просто больше нравились немного другие.Или я *зажралась*
Петя-петушок 16 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видимо Вы правы.Часы, конечно ,красивые и эти.И заслуживают внимания.Просто больше нравились немного другие.Или я *зажралась*
Просто носите, а след праздник попросите те)
Так как вам очень нравиться, и вы хотите разнообразия)
Аноним_1571 16 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видимо Вы правы.Часы, конечно ,красивые и эти.И заслуживают внимания.Просто больше нравились немного другие.Или я *зажралась*
Чеширская кошечка 16 декабря 2018
Я бы попробовала поменять. Если можно поменять самой и у вас есть чек, то проблем вообще нет. Думаю мужу особой разницы в коллекции не будет, а вам их носить и они вас точно будут радовать.
Свезло так свезло 16 декабря 2018
автор, шас вещь одну скажу, думаю, вы согласитесь: не в часах счастье. Носите эти и дайте мужу возможность порадоваться и погордится какой он мололец - угодил так угодил) Такие моменты мотивируют мужчин угождать и дальше. Начнете канитель с обменом - где-то в глубине души у него поскребется кошечка, что он лошара и выбрал не то ) В общем, сильно не напрягайтесь и его не напрягайте, это всего лишь часы...))))
Совы Нежные 16 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
автор, шас вещь одну скажу, думаю, вы согласитесь: не в часах счастье. Носите эти и дайте мужу возможность порадоваться и погордится какой он мололец - угодил так угодил) Такие моменты мотивируют мужчин угождать и дальше. Начнете канитель с обменом - где-то в глубине души у него поскребется кошечка, что он лошара и выбрал не то ) В общем, сильно не напрягайтесь и его не напрягайте, это всего лишь часы...))))
Единственный нормальный комментарий! А то началось - сливается и т.д. Вам муж подарок сделал с душой, Вы и сами говорите, что часы красивые. Носите и радуйтесь, что он Вам красивую и дорогую вещь подарил. Он же их сам выбрал, постарался для Вас, разве уже этим они не ценны? А то попросите менять - еще обидите, а он ведь старался. А те другие потом или сами купите, или он Вам в другой раз подарит.
Слабый пол 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.
Глупости. Мой папа, когда еще только встречался с мамой, на день рождения подарил ей часы. Всю жизнь вместе без серьезных ссор и развода.
Ширли-Мырли 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не о том думаете. Часы дарят к разлуке, видимо муж сливается.
Мне парень когда-то дарил часы. Вместе 25 лет)
автор СтелькаОТединицы 16 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Единственный нормальный комментарий! А то началось - сливается и т.д. Вам муж подарок сделал с душой, Вы и сами говорите, что часы красивые. Носите и радуйтесь, что он Вам красивую и дорогую вещь подарил. Он же их сам выбрал, постарался для Вас, разве уже этим они не ценны? А то попросите менять - еще обидите, а он ведь старался. А те другие потом или сами купите, или он Вам в другой раз подарит.
Спасибо ! Вы правы !