Первая леди колхоза• 16 декабря 2018
Поплакаться.
Просто нужно выговориться. Знаю,что все равно сейчас начнется - куда смотрела, разве он был другим и вообще виновата сама.
Но тяжело на душе,ужасно(((
То, что вляпалась я г... поняла пару лет назад, как вышла в декрет. Выходила замуж молодая, по огромной любви. И недостатков не замечала, а родители, видимо, так переживали, что никто замуж не возьмет, тоже никто не подсказал вовремя. А звоночки то были. Хотя,что я хочу, мой отец хуже супруга во много раз. И я в юности говорила,что никогда за такого замуж не выйду. Но...сама не оглянулась как получила проекцию семьи своих родителей.
Не могу сказать,что муж ужасный. Но нет в нем стержня, силы. А пустые амбиции , необоснованно завышенная самооценка , хамство и грубость сполна.
Очень много и часто меня обижает. Чуть что он меня тааак материт. Обзывает и посылает. Последние несколько месяцев я пошла на подработку, достаточно вредное производство . На основном месте работаю удаленно. И он это даже за работу не считает. Всегда меня пытается этим уколоть- дома сидишь, не работаешь. Хотя я за компьютером могу провести ночь полностью или 20 часов.
Так вот на той подработке резко подорвалось мое здоровье. Начала сильно болеть. Уходит много денег на лекарства.Так он меня ни разу не спросил ,есть ли у меня деньги. Да и вообще как мое состояние.
Его это все жутко бесит. Он этого даже не скрывает. Виной моим болезням, конечно же я такая-сякая, а не обстоятельства работы. И как лечиться это сугубо мои проблемы. Зато когда, у него ломается машина... все деньги и разговоры идут туда.
Родители подарили мне квартиру. ( ДА,мне и ребенку,так как поняли,что он товарищ очень надежный) Он там ни за холодную воду . Даже не считает,что ребенку должен обеспечить хоть какие-то условия. Хотя всю нашу жизнь мы и так живем у моих родителей.
зарабатывать больше никогда не стремится и попробуй ему сказать что-то.
Зачем я с ним живу? Дочку вроде любит, она заболела орви,носился с ней наравне со мной и хоть в аптеку сбегать может, но не забывает охать от цен. Иногда может убрать. Но хватает его очень не на долго. Если он что-то сделал, то потом это долго и часто вспоминает.
Вечный страх остаться одной. Мне всю жизнь внушается,что лучше не будет.
Смотря на себя в зеркало, во что я превратилась.Я и сама понимаю ,что нормальному мужчине я на фиг нужна.
Так надеялась на эту подработку, что будет плюс пару тысяч к зарплате . Стану немного на ноги и распрощаемся. А и тут не судьба да и еще и посыпался весь организм. Ушла вся заначка на лечение и болит все(((
Короче не знаю чего жду. Поговорить нет с кем.
Но тяжело на душе,ужасно(((
Аноним_1473• 16 декабря 2018
Что делать? Отвечаю. Вы взрослый человек, учитесь брать на себя ответственность за свою жизнь. Вы выбрали мужа, работу и пр. У вас есть жилплощадь своя - сдавайте ее в аренду. С мужем - развод или налаживайте отношения. Это все труд, нужно терпение и время.
Повелительница лампочек• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473

Опять тема в топе будет )))))
Карта мордвы• 16 декабря 2018
Бегите .... чем скорее , тем лучше! Зачем вы хороните себя? Ваша дочь повторит ваш путь.
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек

Опять тема в топе будет )))))
рада,что вас повеселила
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
вот этого очень боюсь.
УраганнаЯ• 16 декабря 2018
Идите на ютуб, смотрите видео о перверзных нарциссах. О том, как с ними выживать, как от них освободиться, как повысить самооценку. Думаю, ваше здоровье подорвала не работа. Из вас просто вытягивает жизненную энергию психопат, который рядом с вами. Гоните его, пока он вас в могилу не свел. Сходите к психологу. Есть и онлайн консультации. Вы нужны дочери. Хотя бы ради нее возьмите себя в руки и прекратите это издевательство. Ребенок не должен видеть такую семью, чтобы не повторить позже ваши ошибки.
Вот вам для начала каналы полезные:
Олеся Звагольская https://www.youtube.com/channel/UCVmSXnxh-7tSaCfCC3AUKcQ
Катя Васильева https://www.youtube.com/channel/UCerGiSkzoOVeoTsfbGYhjPA
Вероника Степанова https://www.youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg
На фейсбуке есть несколько групп помоши. Там вы прочтете такие же истории как у вас. И о том, как женщины выходили из этих отношений, как справлялись. Например:
Есть и горы статей по теме
Вот вам для начала каналы полезные:
Есть и горы статей по теме
Аноним_1486• 16 декабря 2018
Выгоняйте мужа, уходите с подработки. Просто осознайте здесь и сейчас, что ничего запредельно страшного не произойдет, когда муж уйдет. В мире 7 миллиардов человек, поверьте, есть сотни тысяч, для которых вы будете божеством и любимой женщиной. Все можно поменять за день.
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2018
Сочувствую, очень похоже на мою жизнь,но мне идти некуда, когда выходила замуж мама сладко пела, что могу вернуться в любой момент, а сейчас один ответ я терпела и ты терпи, не знаю на сколько меня хватит, но нет уже сил ни на что, такое безразличие ко всему,желаю Вам здоровья пусть поскорее все наладится
Ответ дляПервая леди колхоза
рада,что вас повеселила
Видите , от меня уже у вас положительные эмоции.
Значит мой совет вам помог.
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2018
Я бы развелась после первого мата в мой адрес. Что тут дальше говорить... вас топчут а вы терпила. Классика наших женщин - заниженая самооценка, без мужика жизни нет, лишь бы штаны в доме были... скажите спасибо своим родителям, они вам это вдолбили. Как по мне лучше жить одной с ребнком и иметь мужчину для секса и просто приятного времяпровождения
Ширли-Мырли• 16 декабря 2018
после фразы-родители подарили мне квартиру, и ´любит вроде дочь´ засомневалась в адекватности автора. Ну,плачьтесь дальше..
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да терпила. У меня папа тоже всегда нас обижал
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
И что теперь? Осознайте что ваш папа это не пример нормального мужчины. Абсолютно в ваших силах разорвать эту цепь. Жизнь одна, другой не будет, вы тратите ее на урода
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да, продали свою одну и дали мне часть денег.
Я купила самую дешевую новостройку какую нашла.
Но пока там голые кирпичи
Клин_Кляйн• 16 декабря 2018
Только, когда Вы сами отбросите роль жертвы, сможете наладить свою жизнь. Это не так сложно. Но до этого нужно самой дойти.
Клин_Кляйн• 16 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
ВЫ уже сегодня можете прекратить терпеть. Начните себя любить, растить в себе здоровый пофигизм и перестаньте быть жертвой.
Кашка-маняшка• 16 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Но пока там голые кирпичи
сама дешевая обычно еще и проблемная. как бы без квартиры не остаться. и тем более она все равно с ним общая будет
Коренная киевлянка• 16 декабря 2018
Мой бывший тоже своих сыновей очень любил, но при этом не забывал морально давить на мою психику всячески унижая. Жить ради детей и терпеть не имеет смысла. Поняла это спустя 11 лет в этом аду
Умный хвост• 16 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Вот вам для начала каналы полезные:
Олеся Звагольская
Катя Васильева
Вероника Степанова
Есть и горы статей по теме
Вот вам для начала каналы полезные:
Олеся Звагольская
Катя Васильева
Вероника Степанова
Есть и горы статей по теме
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, дом построен.
Не общая. Об этом я позаботилась
УраганнаЯ• 16 декабря 2018
Автор, вот вам еще толковая статья о том, как сохранить заботиться о себе в экстремальных условиях, когда времени и сил нет совсем:
Всё просто: он понимает, что никто в этом чужом доме.
Соответственно, ’япересталчувствоватьсебямушчиной!’
Здесь не раз проскакивали аналогичные ситуации и девочки советовали ’советчицам’ особо не напрягаться в чужом доме. Так что, ничего нового. Это не партнёр, не муж, а так - ’временный сожитель’.
Мэри Попкинс• 16 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
не валите на папу. мои мужья отличаются от моего отца на 100%, тот тоже был не подарок
Мэри Попкинс• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
сам бы заработал на свое - а то даже за воду не хочет платить..козел он простою пинком ему под его жалкий зад нужно...
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Так почему тогда ’ мужья’?
Первая леди колхоза
• 16 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Где вы про ’ за воду не хочет платить ’ прочитали?
Я такого не писала.
Хоть коммуналку но он платит.
Хоть в этом +
Я такого не писала.
Хоть коммуналку но он платит.
Хоть в этом +
Ответ дляКузнецOFF
Вы озвучиваете,как сами бы поступили . Или все таки для любимой женщины хоть что-нибудь сделали ?
Ответ дляПервая леди колхоза
Я такого не писала.
Хоть коммуналку но он платит.
Хоть в этом +
Я такого не писала.
Хоть коммуналку но он платит.
Хоть в этом +
Ну и молодец.
А должен больше? Встаньте на место партнёра.
Он никто, зовут его никак, дом чужой. Доверительных отношений нет.
Предположу, что женился по любви. А сейчас глаза открылись, что ему не доверяют, потому и не напрягается. В принципе, имеет право (как и Вы).