Доктор Хаос• 16 декабря 2018
Корпоративы - а что происходит у вас?
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Первое время вообще не ходила на корпоративы, муж говорил, что там всегда для блядства собираются. Когда все-таки решилась, поняла, что это он меня запугивал, ничего такого и в помине нет. Все довольно спокойно, без пошлостей, встретились, собрались, покушали, чуть выпили, потанцевали, конкурсы. Ну один раз драка чуть не случилась. Не замечала, чтобы кто-то к кому-то приставал сильно. Тут опять корпоратив намечается, у моего опять крышу от ревности сносит. Не пускает. А как это происходит у вас?
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
не хожу, есть неприятные моменты
Какие если не секрет?
Ms. Dolly• 16 декабря 2018
у мужа как-то раз ужрались о того, что насрали прямо на сцене
были пруфы - фото
слава богу, что никуда не хожу
были пруфы - фото
слава богу, что никуда не хожу
Капризуля• 16 декабря 2018
На прошлой работе шеф был влалельцем ресторанов,в одном из них накрывались столы, баянисты,шутки-прибаутки,хор,колядки,потом дискотека, видеоролики с нами же на экраен,тануы пляски,пена,дым,шум -гам,хохот,продолжение до утра с песнями у кого то во дворе,все за счет шефа,которому 83года и он с нами до утра.
Кукусикиииииии• 16 декабря 2018
Если коллектив маленький, то без происшествий. Если большой, то всякое бывает, даже секс на пляже при свидетелях

Приму в дар• 16 декабря 2018
работаю в иностранной фирме, у нас все прилично, фуршет, никаких посиделок, ведущий, активности, до 12 и расходимся. многие в 10 уходят
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
прикольно. У нас банкет за свой счет.
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Какие если не секрет?
уединения в сан.узле, на прошлой работе все было хорошо, а тут
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
у нас тоже так было, только человек 30.
Аноним_1577• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Каждый судит по себе. Это я о Вашем муже. У меня никогда на корпоративах никакого бл..тва не было. Флирт да, присутствует. Но не более. Колективы разеые былии - и 100 человек, и 10
К корпоративам мужа тоже отношусь более чем спокойно
Приму в дар• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
у нас тоже так было, только человек 30.
ну у нас в 10 раз больше людей, спиртное в 10 убирают
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Боюсь спросить, санузел один на заведение?
Это все ждут, кого прижало, пока закончат?
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
нет, конечно
Гороховая• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Бывали ли забавные ситуации?
- Маня, сколько секс партнеров у тебя было?
- 3 шт
....- аааа, нет, подождииии. Вспомнила один смешной случай - 9 шт
- 3 шт
Капризуля• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
прикольно. У нас банкет за свой счет.
Так нас там около 50человек было,ууух,хорошо гуляли,а как мы колядовали... Переодевались ,заезжали ко всем сотрудникам, пели,плясали,колядовали.
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
нет, конечно
У нас один туалет был в кафе и тоненькие дверки, пис..ть стесняешься, чтобы не услышали.
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
не все конечно, но таких и 5 пар достаточно, для отвращения, еще и семейные
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
ого
, еще в таком количестве? Это сколько вас человек было?
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ого
Аноним_Русалка• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Скорее всего муж судит по себе, вот и все. Была на многих корпоративовах, ничего подобного не было. Разве что, по обоюдному согласию флиртовали, что опять таки отправляет камень в огород мужа.
А вообще, я не понимаю такого. Не пускает
Это что, совсем нет доверия, тогда о какой семье идет речь
Или вы изначально искали себе не мужа-партнера, а мужа-папу
, тогда сразу понятно все.
Болтушка Му• 16 декабря 2018
У нас заказывают разную анимацию , в этом году даже настоящие гадалки были)
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
и потом никто не увольняется? Делают вид, что ничего не было?
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
всех все устраивает, но это наверное пока вместе, а вот что потом будет
Доктор Хаос
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
, тогда сразу понятно все.
муж на корпоративы не ходит.