Библиотекарь• Изменено вчера в 19:08
Забыла уже как мужчины делают первый шаг
Попробую покороче. Я в Германии, работаю в немецкой компании. Владелец и шеф в одном лице - немец. Молодой, интересный. Вижу что нравлюсь, это во взгляде, ну и финансово мне всегда все по максимуму премии, надбавки итд. На последнем корпоративе глаз не сводил, девчонки мне на ухо об этом постоянно говорили. На предыдущих двух тоже. В офисе изредка пересекаемся: ’Hallo - Hallo’. Улыбнется и все. Его подруга работает тоже у нас, его БЖ тоже, все в разных отделах. Я замужем давно, поэтому хз как воспринимать все это. Если откровенно, то хочется от этого мужчины каких-то действий, чисто для секса. Но в условиях языкового барьера и постоянного присутствия его подружки на горизонте, анрил.
Дайте подзатыльник что-ли или слова напутствия. Делать ли че-то вообще или просто наслаждаться его флюидами.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:07
как вам, если все вокруг будут знать это? а они узнают обязательно
Маю натхнення• вчера в 19:07
Не переживайте, вы его не интересуете вообще)
Немцы не заводят шашней на работе, а тем более с подчиненными
Библиотекарь
• вчера в 19:10
Ответ дляМаю натхнення
Его нынешняя увела его из семьи будучи подчинённой🤷 не работает ваша схема
Маю натхнення• вчера в 19:09
Ответ дляБиблиотекарь
То есть вы там хотите чтобы у вас половые инфекции были одни на весь коллектив?
40каградусная• вчера в 19:10
Вы тот мужик что создавал тему якобы от лица женщины? где он ей ’шутя’ ударил по затылку, но это якобы не рукоприкладство
и он еще удивлялся, чего она шарахается его как огня?
Библиотекарь
• вчера в 19:10
Ответ для40каградусная
Што 🥴
40каградусная• вчера в 19:10
Ответ дляБиблиотекарь
зачем нужен такой потасканный с кучей бывших, нынешних?
Библиотекарь
• вчера в 19:11
Ответ дляМаю натхнення
Прогрессивное человечество давно изобрело средства предохранения.
Потринділиця• вчера в 19:12
Ответ дляБиблиотекарь
Так у вас типа муж есть, куда его?
Библиотекарь
• вчера в 19:13
Ответ для40каградусная
Я вам больше скажу: с тремя детьми, младшему 3. Конечно не нужен. Две недели в месяц развозить их по школам-садам. Нет. Я чисто так, для здоровья.
40каградусная• вчера в 19:13
Ответ дляБиблиотекарь
И?
Вы готовы с этим многоразовым гондоном спать хоть и в гондоне после всех других его баб?
🙄 не противно?
Библиотекарь
• вчера в 19:13
Ответ дляПотринділиця
Так у вас типа муж есть, куда его?
А он тут при чем?
Библиотекарь
• вчера в 19:14
Ответ для40каградусная
И?
🙄 не противно?
Нет, не противно
40каградусная• вчера в 19:14
Ответ дляБиблиотекарь
Еще и детный.
Хз для меня это все антисекс.
Svit_from_It• вчера в 19:15
Секс с начальником? ну ну вылететь с работы хотите?
хотел бы сделал, причем тут немец. мужчины везде одинаковые
обожаю это - ой я ему нравлюсь, но он стесняется/не может/боится
да не хочет он и все
Библиотекарь
• вчера в 19:15
Ответ дляМовчу, але хочу
А кем вы работаете что у вас языковый барьер?
Управление продуктом, офисный персонал
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:15
Вы такая идете по офису в летящем платье и роняете надушеный батистовый платок. А ваш Шульц склоняется на одно колено и подымает платок, трясясь от возбуждения: Вы же вся в смятении, позабыв про гордость и приличия, лобызали его покуда он не попросил о пощаде.
Библиотекарь
• вчера в 19:16
Ответ для40каградусная
Еще и детный.
Хз для меня это все антисекс.
Ну, вы его просто не видели.
Потринділиця• вчера в 19:16
Ответ дляБиблиотекарь
Какой то вариант неудобный , озвучьте ему , что только парень для секса
Переводчики есть
Маю натхнення• вчера в 19:16
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, не противно
У вас там рыбак рыбака видит издалека
Библиотекарь
• вчера в 19:16
Ответ дляSvit_from_It
да не хочет он и все
Я рассчитывала на вас, мне нужен подзатыльник
Потринділиця• вчера в 19:17
Ответ дляБиблиотекарь
А он тут при чем?
Ну типа он при вас , и типа мешать будет
Библиотекарь
• вчера в 19:18
Ответ дляПотринділиця
Переводчики есть
Я это и без переводчика могу сказать, но не скажу конечно
Библиотекарь
• вчера в 19:18
Ответ дляМаю натхнення
У вас там рыбак рыбака видит издалека
Так отож.
Потринділиця• вчера в 19:19
Ответ дляБиблиотекарь
А , у вас песенка, что вас нужно выбрать, а не вы