Рассказница• 15 октября 2013
26 недель - набрала 7 кг. Много ли?
Интересно...)
БезникаЯ• 15 октября 2013
нормально,
я никогда даже не задумывалась не много ли я набрала во время беременности,
сколько организму нужно, столько и набрала))
Рассказница
• 15 октября 2013
ну незнаю... с первым набрала 13,5кг -вот тепреь думаю сейчас же малыш начнет расти - чтоб еще кг 6-7 и все, чтобы не разъедаться )
БезникаЯ• 15 октября 2013
Ответ дляРассказница
когда была беременной, то ела сколько хотела
вес ребенка от этого не зависит аж никак
а свои кг всегда можно сбросить потом, если сами не уйдут (что быстрее всего)
Все зависит от изначального веса.Я при первой берем.с начальным весом 54кг набрала 30кг
,и сбросить получилось только 10 кг.Вот сейчас беремен.32 неделя и при начальном весе 76 кг.набрала 5кг.Тоесть врач мне сказал чем выше индекс вашего веса тем меньше набираеш.Как то так .
Fashion2012• 15 октября 2013
а я набрала за первую 37 кг,сбросила через месяц все,еще и худее потом стала,притом что сам худенькая.Сейчас 15 недель,уже 6 кг набрала,но много не ем.Может это жидкость
Рассказница
• 15 октября 2013
девчата каждому свое конечно, но я не думаю что есть сколкьо угодно и разжираться раз я в положении - это клево) оно ж на попе и ногах все
Подмигашка• 15 октября 2013
я на 20-й набрала 5 гк! мне кажется, что я такой коровой стала...:(( Изначально весила 63 кг при росте 180 см и не считала себя худой. А сейчас вообще рыдаю...:((
Fashion2012• 15 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Да ладно,я как раз и весила 62(ну у меня правда кость тяжелая)при просте 180,и очень худая,с размер,так мне наоборот сейчас говорят что лучше)))сейчас 70 на 15 недели,ну правда живот как на 20,хотя реально до беременности кубики пресса были
Швабристка• 15 октября 2013
Вообще-то многовато. Я на этом же сроке набрала около 5-ти кг и для себя считаю. что много. Сейчас 33-34 неделя вес +9,7кг - ужас! Это при том, что ем мало (т.к. постоянно мучает изжога) и не лежу. т.к. есть з-летний сынок. А кг так и прибавляютсЯ.
Пацаааааааан• 15 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Ну а рыдать-то зачем?
Будете кормить масика - уйдет все и не заметите как.
Да и сейчас, я уверена, Вы отлично выглядите. Это гормоны все :)
Пацаааааааан• 15 октября 2013
Девочки, которые набирают по 5-7 кг, а как вам это удается? Вы совсем не едите?
Я вроде и не обжираюсь, но вес набираю стремительно
Подмигашка• 15 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Извините за высказывание, я жру, как лошадь!:)) муж смеется и спрашивает, куда все это уходит и когда выходит, т.к. я страдаю запорами. Прихожу после работы и не могу закрыть рот...:( иногда, даже челюсть болит, а есть хочется. Но живот у меня кажется не большой (на работе не замечали, пока не сказала) но бока висят...
anna_daoud1782• 15 октября 2013
Ответ дляРассказница
если хотите то ешьте ,я например наслаждалась своей попой тк она появилась, просто такой у меня не было
Секретница• 21 октября 2013
У меня тоже 26 неделек,встала на учет 49кг,сейчас 54кг,второй ребенок,рацион питания обычный,ем сколько влезет))