16 декабря 2018

Откуда эти носогубные складки или ямы, не знаю как называть? Я плачу..

Не хочу выкладывать свое фото, но у меня внезапно появились явки в области носогубных складок, и выглядит как у девушки с этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280299
Мне 30. Никогда такого не было. Поможет ли массаж? Именно при улыбке как ямы по линии носогубной складки, щеки выделяются. Не пойму откуда эти ямки. Колоться не хочется так. Но это реально старит.. Что тут придумать? Появилось после сильного стресса, но может и из-за возраста. Это так внезапно. За месяц складки стали такими глубокими, до этого не было никаких складок, да и кожа пока гладкая, без морщин, когда не смеюсь. Но думаю, что от этих ямок появятся. Очень этого не хочу. Как убрать эти ямки?? именно ямки при мимике. морщин по коже пока нет
А у нас макарошки 16 декабря 2018
Как можно определить складки если на фото женщина улыбается. Нет слов
Аноним_1461 16 декабря 2018
у меня так же в 30 случилось(после болезней и стрессов).Попробуйте пиллинги. Если морщины неглубокие пока, пиллинги улучшат картину, насытят кожу влагой. И хорошую уходовую уже надо. Колоться пока не планирую.
Путающаяся 16 декабря 2018
Косметолог, мезотерапевт. Какого сразу на советчицу? Чем тут помогут?
автор Барбитта 16 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Как можно определить складки если на фото женщина улыбается. Нет слов
У меня и при улыбке такого не было. А эту тему глянула, сладки точь-в-точь как у меня стало. Это очень заметно. Эти ямы продольные.
У меня такого никогда не было. Реально паника... Я старею...
автор Барбитта 16 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Косметолог, мезотерапевт. Какого сразу на советчицу? Чем тут помогут?
Совет нужен. Я пока не понимаю откуда это и как его убрать
И_В_офигительных_штанах 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
Совет нужен. Я пока не понимаю откуда это и как его убрать
От возраста.
Путающаяся 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
Совет нужен. Я пока не понимаю откуда это и как его убрать
К КОСМЕТОЛОГУ! Хорошему!
Бабульция 16 декабря 2018
Боже, какая это ерунда, не стоит выеденного яйца. Главное з д о р о в ь е! Запомните!
автор Барбитта 16 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От возраста.
автор Барбитта 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Боже, какая это ерунда, не стоит выеденного яйца. Главное з д о р о в ь е! Запомните!
не могу. мужчины любят молодых.
мне надо молодо выглядеть, чтоб найти мужчину.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
У меня и при улыбке такого не было. А эту тему глянула, сладки точь-в-точь как у меня стало. Это очень заметно. Эти ямы продольные.
У меня такого никогда не было. Реально паника... Я старею...
конечно, уже не молодете)
массаж не поможет!
только филлеры помогут!
Девушка Прасковья 16 декабря 2018
что б найти мужчину - нужно быть умной, но об этом, как ни странно, вы не переживаете
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
не могу. мужчины любят молодых.
мне надо молодо выглядеть, чтоб найти мужчину.
надо срочно менять своё мировоззрение и сразу появится мужчина!
ХуАнита 16 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
что б найти мужчину - нужно быть умной, но об этом, как ни странно, вы не переживаете
гы
solo.69 16 декабря 2018
Все,это конец, жизнь кончена....
пАлАвинкА 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
не могу. мужчины любят молодых.
мне надо молодо выглядеть, чтоб найти мужчину.
Моему 29, смотрит исключительно на 40леток и иногла старше. Ухожанных. Так что не все мужчины любят молодых.
Мне 30.
Кусочек Сыра 16 декабря 2018
Мне 35, никогда не обращала на это внимания. Это возрастные изменения. А дальше все будет тоже меняться. И это нормально.
Краля-Галя 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
не могу. мужчины любят молодых.
мне надо молодо выглядеть, чтоб найти мужчину.
не того мужчину ищите

мужчины не любят паникерш, зацикленных.
до 40-43 мезо, а потом пойдете на круговую подтяжку? а мужчина ради вас на что должен пойти?
Аноним_1494 16 декабря 2018
это старость детка
Веки не опустились, уголки губ?
Бабульция 16 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
не могу. мужчины любят молодых.
мне надо молодо выглядеть, чтоб найти мужчину.
Мужч
Мужчины любят здоровых.
Накладная 16 декабря 2018
Это не носогубные складки, а носощечные. Опущение жировых пакетов средней трети лица. Можно колоть скулы, щеки приподнимутся. Филлер местно в заломы может не помочь
Краля-Галя 16 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Это не носогубные складки, а носощечные. Опущение жировых пакетов средней трети лица. Можно колоть скулы, щеки приподнимутся. Филлер местно в заломы может не помочь
скулы больнее, чем заполнять заломы?
При наборе веса, жировой слой их приподнимает?
Своего не предлагать 16 декабря 2018
Займитесь лучше фигурой
Лицо можно подушкой прикрыть.
С подачи гэймодельерлв в моде порка.
У неё нет носогубок.
Если кто нравится - как стрелка компаса поворачивайтесь попкой в сторону его .
И будет вам счастье.
Своего не предлагать 16 декабря 2018
Не порка а попка
САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2018
Курите? Знаю двоих сестер 28 и 33 года, у них ужасные носогубки, думаю всему виной курение, они губы кривят сильно при затяжке сигареты
А у нас макарошки 16 декабря 2018
Автор, это ваша тема - Сколько ей лет и кто она по жизни?фото то же, вам делать нечего
Ситечко для мыслей 16 декабря 2018
А колоться обязательно??? Чуть что сразу эта мысль? А вы не знали, что после 25 уже происходят процессы старения? И изменения на коже лица-это нормально! Вы становитесь старше! Это нормально! Я уж не знаю, как раньше жили без уколов?
Накладная 19 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
скулы больнее, чем заполнять заломы?
При наборе веса, жировой слой их приподнимает?
При наборе веса становится хуже, потому что жир распределяется в подскуловой области, то есть в самих щеках. А нам нужна высота скул. Иначе жир под собственной тяжестью провисает и еще больше усугубляет носощечку.