16 декабря 2018

Ситуация с мамой,кошмар и ужас!

В последнее время отношения не очень,мне 35,двое детей,меньшей будет год,своя семья,живем в 100 км друг от друга.Долго описывать,но отнршения стали портиться,когда появился первый реб.,стала обижаться,что я не звоню,как раньше(до этого часами болтали),учить и диктовать,что мне делать,при чем это все было глупо и неуместно,например,что искусств.вскармливание полезнее грудного,пока я просто не сказала,мой реб.буду делать так,как посчитаю нужным.Живет сама и с каждым годом требования стали невыносимыми,чуть ,что не так,как она хочет,сразу бессовестная,неблагодарная и даже сволочь,я из-за тебя жизнь свою не устроила...Забеременела я во второй раз,сообщила,а она сделала вид,что даже не слышит!Внуки не интересуют,если приезжает,то бегает по магазинам и требует,чтоб я сидела возле нее.лишний раз не хочет и на руках подержать,а я уже и не даю,видя такое отношение.Но дело не в этом.Звонит в пятницу и говорит,я хочу приехать на выходные,я отвечаю,что буду занята (мужа в Киев собирать),а она мне,я хочу!И так всегда!С нашими планами не считается,если хочет,хоть трава не расти.Доходило до такого абсурда,что у старшего была сильнейшая простуда,были в стационаре,а она звала,чтобы я приехала к ней,несмотря на то,что я с реб.в больнице!Не могу с ней общаться,есть брат на 10 лет старше меня,неженат и не обременен никакими заботами,сказала,пускай к нему обращается,так нет же.Ей кстити под 70,вечно жалуется на здоровье,давление,но обращались к разным врачам,кардиологу,кот.ей прописал успокоительные и сказал,что ничего серьезного!Что делать,как быть,приезжает,когда ей вздумается,причем на мое недовольное лицо ей глубоко пофиг!Устала!А Ваши родители интересуются вашими планами,когда хотят приехать,как это вообще происходит?Я в шоке,нет сил,спасибо,что дочитали
показать весь текст
Выкупаная 16 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышла она замуж? Шо-то я разволновалась ))
Нет, и сестра таки досматривают брата. Им обоим за 70, мамин сценарий выполняется.
Єдина Країна 16 декабря 2018
Читаю и дивуюсь.Цените своих родителей девочки,пока они живы
Аноним_1504 17 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышла она замуж? Шо-то я разволновалась ))
не мне вопрос. но моя сотрудница так и не вышла. родители ее конкретно растили себе на старость. сыновей отпустили. умерли в 90 лет, а она в 60 осталась совсем одна. призналась как-то что еще девственница.