Омлетик• 15 октября 2013
Кто лучше сын или дочь подросток?
У меня сын-подросток(18лет).Это просто какой-то кошмар,что он творит на протяжении этого года(((
Учиться стал плохо,какие-то долги возникают, и т.д.
И у меня часто возникает вопрос: неужели все подрости такие безбашенные в этом возрасте?
Иногда мне кажется,что,если б была дочка,то все было бы по-другому.
Муж говорит,что девочки в этом возрасте сейчас тоже оторви-и выбрось)))
В связи с этим вопрос: поделитесь,пож.,у кого детям сейчас 16+, у всех они такие примерные? Хорошо себя ведут,учатся,помогают по дому и т.д.
Буду рада выслушать любые мнения.
И кого же лучше все-таки иметь: сына или дочь?
Спасибо
Буду рада выслушать любые мнения.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
дочь
6 (40%)
сын
Омлетик
• 15 октября 2013
Спасибо,девочки,за ваше мнение,истории и советы.
Сделала вывод,что и с мальчиками и с девочками примерно одинаково трудно в этом возрасте(((
это нужно как-то пережить