Шиворот Навыворот• 16 декабря 2018
Блюда на Новый год!!!Что готовите,встречая СвИнКу?
Тема про оливье есть,а что еще?
барабанщица• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
дайте рецепт
В кошелек кладете деньги.
Идете в магазин и выбираете по своему предпочтению.
31 декабря охлаждаете и под речь ПЕПО открываете.
Как-то так
Аноним_1579• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну я ж салатики просила
Вспомнила салатик - буду готовить, но на Рождество.
Куриное филе отварное + консерв.ананас + маринованный лук + отварные яйца (2-3шт.) + майонез.
Это очень вкусно)) Салатик любим вдвоем с мужем)
Исправлялочка• 16 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего! Уток с гусями объелись уже,как и шашлыка и т.д. Не пьющие.
Единственное, холодца не ели лет 10, может сварю, но не факт))
Ребенку кроме торта ничего не надо, все что он любит и так кушает когда хочет)
не варите холодец - я в прошлом году допустила такую ошибку(но свекровь ныла о том, что ее знакомые готовят, и я впервые за 20 лет совершила подвиг. Время, деньги, нервы -и никто кроме меня и свекрови(80 лет) не ел! Муж и дети такое не едят никогда.
Аноним_1568• 16 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
В кошелек кладете деньги.
Как-то так
ой, не...я его речь не слушаю, зачем себе настроение портить. да и телевизора у меня нет. а деньги на карте, наличку больше 200 не ношу.
Исправлялочка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
такие все китайцы стали, шокапец.
на будущий НГ не забудьте, что крысятину на стол ставить нельзя.
диетическую?
барабанщица• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Ну, у каждого рецепт свой ))
ПЕПО для фона, чтоб не пропустить время. Хотя в прошлом году, как-то по дурацки сделали и мы пропустили.
Аноним_1576• 16 декабря 2018
Ответ дляKatrina
можно к вам в гости?))))
все как я люблю!
Можно, если из Киева.
Белая и пушистая• 16 декабря 2018
Я уже купила 3 литровые бутылки мартини, 4 бут шамбанского, виски и коньяк, банка ананасов оливок и маслин, теперь осталось придумать куда пойти) а, еще икру закажу тут у девочек
Контрольница• 16 декабря 2018
Салат из курицы с ананасами, тарталетки с икрой, рыба малосольная (лосось или семга), сыр с медом, мясная нарезка (буженина, сырокопч.колбаса)тосты с салатом из печени трески и на горячее курица фаршированная рисом, 2/1 гарнир и мясо. Лет 6 на нг мы запекали утку, уже не хотим, будет курица в этот раз.) Может еще на десерт торт черный лес, на 1-е число будет скорее всего, но очень хочу купить штоллен немецкий и на нг и на Рождество, если куплю то без торта.
Ща как дам• 17 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика

не, ну вы хоть иногда читайте матчасть...все же есть в открытом доступе... Индоутка (она же шипун, она же мускусная утка) - потрясающая утка и по виду и по вкусу и т.д. но к индюку она точно отношения никакого не имеет
Возможно! Даже спорить не буду))) но то что она мясная и вкусная это факт и я ее готовлю, а не покупаю тощую жирную белую утку от которой тут многие плюются
когдадеЦкие• 17 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Да я и сама не горю желанием,я лентяйка) просто если не под повод,то еще лет 10 точно варить не буду))
Вы так описали, что желание уже отпало окончательно))
Здесь на минутку• 17 декабря 2018
Баранью ногу запеку, бутерброды или тарталетки с икрой, нарезка мясная, сырная. И думала 1 салатик, но мнения разошлись муж просит ’Тбилиси’, одна дочь хочет ’взрыв эмоций’, вторая с красной рыбой, кальмарами, сыром. Фрукты, конфеты, торт.