Шиворот Навыворот• 16 декабря 2018
Блюда на Новый год!!!Что готовите,встречая СвИнКу?
Тема про оливье есть,а что еще?
былоИпрошло• 16 декабря 2018
Я в этом году откла для себя утиное филе. Очень вкусно, нет никаких костей, готовится быстро. Рекомендую. Продается в супермаркете в вакуумной упаковке.
Печенюшка• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
А какие салатики ,кроме шубы и оливье,что модно в этом сезоне?
Мимоза со скумбрией на ютуб гляньте Ольги матвей
IQ 80• 16 декабря 2018
Утка, оливье, подсолнух, царский из морепродуктов. Дети еще пицу и пюре хотят. Торт.
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
сырная тарелка и хамон
Это я могу в любой день,а в Новый год хочется именно приготовить,в буднт на это времени нехватает.
Аноним_1568• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
ну вы ж спросили, что модно
Тоска в носках• 16 декабря 2018
Отварной говяжий язык. маринованный лук, консервированные огурцы. Все порезать соломкой и заправить майонезом.
Второй обязательный новогодний салат после оливье ))
Аноним_1576• 16 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
Слушайте, ну такие все хозяйки а птицу выбирать не умеете... ведь идя на рынок можно же хоть раз поинтересоваться породой утки или гуся. У меня в семье все любят утку и я беру только шипуна( индоутку, это гибрид утки и индюка) она мясная как индюк, а мясо утиное. Белая утка это кости, жир и две ножки
Как раз умею. Родственники держат разных пород-и уток и гусей, передают нам. Но я не могу есть жирное мясо, а муж так вообще не любит. В итоге мы шкуру выбрасываем, жир выбрасываем, мяса много не
Съешь, оно жирное. Ребенок вообще гуся на дух не переносит. Вот и получается, что гусь большой, а нам есть нечего.
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
ну вы ж спросили, что модно
Ну я ж салатики просила
Я натуралка• 16 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
а что вы с ним делаете?как его на нг вкусно запечь и подать?
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
Я еще грибочки в него кладу,опята и морковку корейскую)
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2018
Мама всегда на холодец петуха берет, голяшку, ноги свиные и говядину.
ВернитеВалеру• 16 декабря 2018
Утка с яблоками, картошка запеченная, сырная тарелка с медом и орехами, 2 традиционных салатика (крабовый и оливье), колбаска домашняя, бутеры с икрой и соленья. На 4 взрослых и 2 детей.
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
И я индоутку люблю. Были на базаре одни гуси и утки (
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Шашлык из свинины, фаршированные перцы, скумбрия на гриле, салат цезарь
абсолютно не празднично... каждодневное меню
90x60x90• 16 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
о кстати, а какую часть нужно брать?
Можно ногу и крылышко. Очень вкусный холодец из индюка. Он такой насыщенный на вкус. Самый самый вкусный. Как попробывала, так только такой и варю
Ilona Kolesnyk• 16 декабря 2018
Чоловіку з дітьми буде запечена качка, тушена картошка, олів‘є, шуба і торт.
Мені буде венигрет, запечена скумбрія і бутерброди з картоплею і оселедцем. Може зроблю желе не покупне, а з кампоту.
І напечу пиріжків.
вкусносися• 16 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Все жирное.
Телефон Рубика• 16 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам

не, ну вы хоть иногда читайте матчасть...все же есть в открытом доступе... Индоутка (она же шипун, она же мускусная утка) - потрясающая утка и по виду и по вкусу и т.д. но к индюку она точно отношения никакого не имеет
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика

У меня в холодильнике уже лежит шипун,родители мужа передали))
В каждой бочке...• 16 декабря 2018
Оливьешку, курицу с апельсинами или яблоками запеку, рыбы разной, сир , фрукты. Сухофрукты в шоколаде к шампанскому.
Юпитерная• 16 декабря 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
І напечу пиріжків.
Я вашу писанину еле прочла, хотя учила и очень хорошо знаю Укр.язык.
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Готовлю шампанское, мандарины и шоколадную ночь.
Конфетки?
Ответ дляАноним_1576
Вспомнила вкусный салат-жареные шампиньоны, морковь по-корейски, кукуруза, майонез. Свиной балык будет основное блюдо-еще не решила, целиком или мясо по-франзуски сделать из него. Судака хочу запечь-но мои против рыбы, торт сын заказал Пражский, хотя я зотела Монастырскую избу. Икра. Мимоза с красной рыбой,
можно к вам в гости?))))
все как я люблю!
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ для90x60x90
спасибо
Ilona Kolesnyk• 16 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Вибачайте
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Ага, они самые ))
Они еще называются ’шоколад на ночь’
Исправлялочка• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня будет гусь с яблоками-основным блюдом.
Встречаем в этом году сами,семьей,еды хочу мало,но чего то такого-эдакого
А гусь - это такое? Пишу как человек в семье которого никогда не ели запеченного гуся(а в детстве моем это было часто почти каждые выходные).. Не вижу в этом потребности 20 лет как и мой муж и дети(в гостях были -это коронное блюдо, мои не дотронулись)
Аноним_1568• 16 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
дайте рецепт