Шиворот Навыворот• 16 декабря 2018

Блюда на Новый год!!!Что готовите,встречая СвИнКу?

Тема про оливье есть,а что еще?
Аноним_1568• 16 декабря 2018
мы свинку не встречаем, не китайцы.
автор Шиворот Навыворот • 16 декабря 2018
У меня будет гусь с яблоками-основным блюдом.
Встречаем в этом году сами,семьей,еды хочу мало,но чего то такого-эдакого
Ростки жимолости• 16 декабря 2018
Шашлык из свинины, фаршированные перцы, скумбрия на гриле, салат цезарь
Ответ дляАноним_1568
мы свинку не встречаем, не китайцы.
Ответ принят
Однозначно• 16 декабря 2018
Боже....когда закончатся эти темы про еду?
Ответ дляРостки жимолости
Тоесть свинину кушать будете?
Ответ дляОднозначно
Ну вот очень хочется,традиционно
кнопкодав• 16 декабря 2018
Свинину кушать не будем
Ответ длякнопкодав
Свинину кушать не будем
А что планируете?
Фиона Шрековна• 16 декабря 2018
Водички и спать,это самые коварные праздники,обжираловки только
Залетная Я тут• 16 декабря 2018
Шубу буду делать точно. Что ещё -не знаю. На следующей неделе решу. Мама с папой в гости придут;))
Аноним_1510• 16 декабря 2018
Мясной пирог, сыр, фрукты, дочери что-то спеку, вот и все
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2018
Утка с яблоками,пюрешка с картофеля,оливье,скумбрия запеченная,колбасная нарезка,сырная,соления,капуста еще печеная,желе и торт,фрукты.
Хомяк с пастой• 16 декабря 2018
А я креветки большие сделаю на гриле или в сковоиоде, мидий там салат, тирамису на десерт. Вырастет вкусного куплю. Ну не лезет нам тяжелая еда вечером.
Аноним_1576• 16 декабря 2018
Вспомнила вкусный салат-жареные шампиньоны, морковь по-корейски, кукуруза, майонез. Свиной балык будет основное блюдо-еще не решила, целиком или мясо по-франзуски сделать из него. Судака хочу запечь-но мои против рыбы, торт сын заказал Пражский, хотя я зотела Монастырскую избу. Икра. Мимоза с красной рыбой,
Хомяк с пастой• 16 декабря 2018
Вырастет=сыра
Аноним_1576• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже гуся хотела с айвой. Муж протв-говорит , в нем есть нечего, жир, шкура... а мне хочется.
Ответ дляФиона Шрековна
Согласна с Вами на все 100%,но таак праздника хочется!
Аноним_1568• 16 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
Свинину кушать не будем
весь год?
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
А чего не поесть свинины? Свинья вступит в свои права 5 февраля - - это для приверженцев Китая. Вообще не понимаю, каким боком мы относимся к этим китайским традициям?? Свои лучше соблюсти). Муж колбаски сделал уже свиные и печеночные, утку запечет, я сделаю оливье, и салат с тунцом.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
холодец
Ответ дляХомяк с пастой
И я креветки заказала,для себя,но думаю и перед чем то другим не устою....
Кыся-брыся• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Тосол!!!
Ответ дляАноним_1576
Ну какая вкусная эта шкурочка,сладкая ,жир стечет-мяско останется
Я с яблоками
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
холодец
Я холодец в этом году на рождество,хотя тоже традиционно в эти праздники)
Садоводница• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоесть свинину кушать будете?
Мы будем. Есть. А свинку будем встречать в феврале.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
сегодня узнала как называют креветки в народе
когдадеЦкие• 16 декабря 2018
Ничего! Уток с гусями объелись уже,как и шашлыка и т.д. Не пьющие.
Единственное, холодца не ели лет 10, может сварю, но не факт))
Ребенку кроме торта ничего не надо, все что он любит и так кушает когда хочет)
Ответ дляКыся-брыся
Тосол!!!
Вместо шампанского?
Оригинально.
Вы какой марки автомобиль?
Аноним_1568• 16 декабря 2018
такие все китайцы стали, шокапец.
на будущий НГ не забудьте, что крысятину на стол ставить нельзя.